Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Левковичи

Левковичи Беларуси. Копилка информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12  13 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KR_avto_36
Начинающий

Сообщений: 25
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 17
Добрый день, помогите узнать хоть какую-то информацию о человеке Орешко Николай Федорович 1908-го года рождения , место рождения- Украинская ССР, Черниговская обл., Черниговский р-н, раз. Левковичи. Его разыскивает брат Орешко Александр Федорович, который родился в 1940-м году в Ташкенте. Николай был самым старшим, который без вести пропал во время второй Отечественной войны (возможно он остался жив), были сестры Екатерина, Татьяна и Елизавета. В 1945-м году умерла их мать Орешко Ксения и Александра Федоровича отправили в детский дом. Он сменил четыре детских дома. Кто располагает хоть малейшей информацией, очень прошу, пишите. Неизвестно даже в какой полк он призывался. Ни на одном сайте нет о нем никакой информации. В 1940-м году был еще жив, а потом тишина. Помогите пожалуйста!
Ya-nina

Менск
Сообщений: 688
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 873
>> Ответ на сообщение пользователя KR_avto_36 от 14 февраля 2023 14:46

Сделайте тест ДНК его брату, пока не поздно. Если повезет - появится зацепка, а если очень повезет - то и еще больше информации получите. Мой двоюродный дядя, который остался сиротой в 6-летнем возрасте и воспитывался в детдоме, так нашел своих родственников, когда ему уже было 89 лет. Но встретиться не успел sad.gif

---
Поисковые фамилии: Квасовец, Зенькович, Вевель, Шукайло, Скорупа, Круковский, Немира, Гось, Федорович, Карлович
CyberArmy
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте дорогие!
Перечитал ветку дважды, решил повествовать. Годы идут, память стирается.
Что имеем:
Мой дед Левкович Борис Иосифович, род. 01/05/1913 по документам. Место рождения реально не помнил. Из воспоминаний - г. Семипалатинск, осень 1919 года, при отступлении Белой Армии брат его оставил в доме. Со слов деда - брат был офицером на коне. Больше нет ничего.
Пытаюсь найти следы брата и отца моего деда, предполагаемых родственников, любые предположения приветствую. Соответственно отец - Левкович Иосиф ХХХ.

Инфо от 14 августа 2023 года.
Нашёл фото брата Левкович ХХХ Иосифович..

Прикрепленный файл: ХХХ Иосифович 1918.jpeg
fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 1796
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 588
Может, кому пригодится..

Прикрепленный файл: левк.png
---
Ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, (Гу(о, е)ревич) -Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Щетинские, Зар(а)янские, Камышевы, Солнцевы, Поклад, Носовичи, Козловские, Поддубные...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12  13 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈