Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Кр - Кш »   КРЫЛОВЫ

КРЫЛОВЫ

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Tanusya
Долгожитель форума

Tanusya

Санкт-Петербург
Рейтинг: 32 

Крылова Кристина Анатольевна (09.09.1967) - dipperelm@yahoo.com, г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 6, корп. 1, кв. 139, 348-62-72
Крылова (Ханжина) Ирина Михайловна - kim61@aport2000.ru
Крылова Илона Константиновна (1974) - krylova74@mail.ru, (812) 375-29-26

---
Ищу: Алюхиных, Терещенковых, Порозовых, Еремеевых и Корчагиных
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1156 

Подолинские-ищу родственников или однофамильцев.
Киевлянка
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1156 

Подолинские- ищу родственников или однофамильцев.
khmari@gala.net
asiko
Гость

Крылова Людмила Николаевна, 1914 г.р., родилась в Омске (?) Отец: Крылов Николай Николаевич, юрист
Бабушка: Крылова (ур. Доброзракова) Мария Ивановна.
Родные сестры бабушки: Анна Ивановна Меледина (ур. Доброзракова), Ольга Ивановна Доброзракова.
Род Доброзраковых - священники Нижегородской губерни
Sanger
Долгожитель форума

Sanger

Рейтинг: 38 

Парасковья Крылова, Евдокия Крылова,(11.03.1903-26.02.1990)-Тверская обл.

Ищу  потомков Натальи Ивановны Герасимовой из Тверской обл. -в Новгородской.

---
Ищу Скутте, Пакки, Рюнтю, Певгонен, Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых, Денисовых, Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
RODGER
Долгожитель форума

Екатеринбург
Рейтинг: 85 

Ищу Крыловых из Новоторжского р-на Тверской обл.

---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
Gaya
Новичок

Gaya

Москва - Ростов-на-Дону
Рейтинг: 2 

Разыскиваю родственников Ольги Ивановны и Ирины Ивановны в девичестве Крыловых. Еще у них был брат - Федор Иванович Крылов и их родителей звали Василиса и Иван Григорьевич Крыловы - о них так же интересует информация. с Василисой связана "темная" семейная легенда что вроде бы "дама в черной вуали", видимо, мать, живущая в богатом доме оставила на воспитание в крестьянской семье, а сама уехала за границу. Остались обломки столового серебра с инициаламиЖЛ и год - 1856. Иван Григорьевич был артельщиком. И по воспоминаниям был своеобразный человек - построил себе гроб и лег в него, стал ждать смерти, но прожил потом в итоге еще 20 лет.
вот все, что известно.

---
"Лучше быть уверенным в себе, заблуждаясь, чем сомневаться, будучи правым"

ИЩУ - Яровых (Ставропольский край), Бабкиных и Ермольевых (Ростовская обл.), Иногородских (Волгоградская обл.), Крыловых.
Тима
Новичок

Рейтинг: 3 

Ищу Колотовкиных и Крыловых, проживавших в селе Городец Юхновского уезда Смоленской области; Колотовкины:Ефим Макарович и Елена Семеновна (мои прабабушка и прадедушка); Крыловы: Василий Минаевич и Варвара Абрамовна (мои прабабушка и прадедушка со стороны деда). Читаю про Смоленские архивы и понимаю, что пока (в ближайшем будушем) скорее всего никакой информации не получу, а вдруг?
ОЛЫМ
Новичок

Рейтинг: 4 

Помогите!По поводу Крыловых знаю что у дедушки -Крылов Анатолий Петрович(1926г.р-самый младший) было 2 старших брата и сестра: Павел-председатель колхоза(остался в Черниговской обл.),Сергей-военный(уехал в г. Торжок)и Мария(г. Прилуки-швейная фабрика).Мать-Надежда-умерла,когда дедушке было14-15лет.В 16-17 он пошел на войну(1943)-добавил себе годы.Говорил что она похоронена в г. Бузулук.Видимо она тоже работала на фабрике,поскольку это единственное обоснование ее захоронения в Бузулуке.В сентябре1940г.фабрики Прилук эвакуировали в Бузулук.Отца выгнали до войны за то,что пил.Хотелось бы и по нему какие то данные найти.Я даже не знаю в каком населенном пункте жила точно семья и откуда они родом.Буду благодарна за любые сведения!
Karina_ma
Новичок

Рейтинг: 0 

Крылов Александр Дмитриевич 1956, 13 июля, ничего не знаю о его родителях, только то что они погибли(?) и его воспитывала бабушка, он проживал тогда в Вологодской области Вытегорский район с Анненский мост, уезжал и снова вернулся и умер в 2018 году . У него есть дети, они живут в Самарской области
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Кр - Кш »   КРЫЛОВЫ
RSS