Top.Mail.Ru
Кушниковы :: Кр - Кш :: К :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » К » Кр - Кш » Кушниковы
Вниз ⇊

Кушниковы

Ищу информацию о Павле Александровиче Кушникове и его родных.

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
sergeybon
Новичок

Череповец
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1 

Ищу информацию о священнике Павле Александровиче Кушникове, 1880 г.р. уроженце д. Модно Устюженского уезда Новгородской губернии, служившем в селе Бельском Устюженского уезда. Отец Павел был расстрелян в феврале 1918 года. Сведений о его гибели почти нет, не известна судьба его жены Серафимы Васильевны, информации о его месте захоронения нет. В светской прессе( там где я смотрел) ничего не нашел. У отца Павла было два брата: Анатолий и Аркадий, а так же сестра Нина.
Буду рад любым сведениям, т.к. информации очень мало.
ale020

ale020

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1032 

Кушников Анатолий Александрович
Родился 10.1879, с.Модна, Усюженский р-н, Ленинградская обл.; б/п; Священник церкви Успенского кладбища. Проживал: г.Ленинград.
Арестован 26 декабря 1934 г.
Приговорен: Ленинградский облсуд 17 мая 1935 г., обв.: 58-10, 11.
Приговор: 8 лет лишения свободы. Леноблсудом 26-27.08.1935 срок снижен до 5 лет ИТЛ.
Источник: Архив НИЦ "Мемориал" (Санкт-Петербург)
Кушников Анатолий Александрович
Родился 10.1879, с.Модна, Усюженский р-н, Ленинградская обл.; б/п; священник.
Арестован 26 мая 1945 г.
Приговорен: ВТ войск НКВД Ленокруга 12 июля 1945 г., обв.: 58-1а.
Приговор: 10 лет ИТЛ

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
sergeybon
Новичок

Череповец
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1 

Анатолий Александрович , это родной брат отца Павла. Был ещё брат Аркадий и сестра Нина.
MV1956

MV1956

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 700 

Кушникова Ляля, 1934 г.р. жила в Ленинграде, на улице Разъезжей, д. 37, кв. 7

Прикрепленный файл 16 Фото из старого альбома.jpg
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » К » Кр - Кш » Кушниковы
Вверх ⇈