ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корниенко

Подольская губерния, Брацлав.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Главное Бюро по делам российских эмигрантов в Маньчжурской Империи- Корниенко

Прикрепленный файл: Гл Бюро По Делам Российских Эмигрантов в Маньчжурской империи КОРНИЕНКО.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
из книги Ярослава Дзыры === Автопортрет нации===

Корниенко - из казаков

Прикрепленный файл: стр 01 Ярослав  Дзыра Автопортрет нации о Реестре 1649г.jpgстр 02.jpg, 109248 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
из книги Ярослава Дзыры === Автопортрет нации===

Корниенко - из казаков

Прикрепленный файл: стр 03 имена и фамилии украинцев Реестр 1649г.jpgстр 03а укр народ Э Челиби 1657г.jpg, 146799 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
из книги Ярослава Дзыры === Автопортрет нации===

Корниенко - из казаков

Прикрепленный файл: стр 03б Муж и Жен распрпостранённые Имена реестра 1649г.jpgстр 04   Корниенко 54 казака реестр 1649г.jpg, 118567 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
1. Рабочие и служащие Юго-Западных железных дорог (А-К)
... 4 участки Корнеев Порфирий СПЗ, 31 участок, 25 участок Корнеенко Иван отдел образоват. учреждений, служитель Немешаевского училища Корнейчук Василий ст. Киев-Пассаж. Корниенко Михаил ст. Христиновка ...
2. Фонд 990 Переяславско-Бориспольская духовная консистория
... Шпак, Кучут, Носач, Коваль, Онищенко, Кырущенко,Ярмола, Губа, Маташенко, Чорний, вдова Пенулка, Корниенко, Бодаква, Волосян, Сыволап, Хвененко, Попка, Резник, Быченко, Цапенко, вдова Ма(.)дючка (Макдючка?), ...
3. Фонд 280 Киевская казенная палата Опись 1
... на службу А. Яковлева. 1904г. Фонд 280 Опись 1 т. 6 Дело 2609 Об определении на службу А. Пилипенко. 1904г. Фонд 280 Опись 1 т. 6 Дело 2617 Об определении на службу В. Корниенко. 1906г. Фонд ...

http://ukrfamily.com.ua/index....temid=1234

Прикрепленный файл: заставка сайта Владимира Фёдорова гКиев.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ СЛОВНИК У ДВОХ ТОМАХ
Інститут літератури імені Т. Г. Шевченка Академії наук Української РСР 
Головна редакція Української Радянської Енциклопедії

ТОМ ПЕРШИЙ: А—МОЛ КИЇВ — 1976

КОРНІЄНКО Василь Онисимович (22.IV 1867 — 24.XII 1904) — український художник. Автор виданих окремими листівками жанрових картин і малюнків на теми укр. нар. дум. Наприкінці 19 ст. виконав портрет Шевченка.
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
У Всех Прошу Прощения, кого мог вольно или невольно словом, изображением и другим обидеть!!!

Прикрепленный файл: Прощена неділя.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
смотрел ===адрес-календарь Санкт-Петербурга на 1913 год===

Прикрепленный файл: Алфавитный указатель жителей СПтб в 1913году.jpgотд III Алфавитный указатель жителей.jpg, 166962 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
жители Санкт-Петербурга в 1913 году---Корниенко--- Корнеенко---

Прикрепленный файл: 1913г жители Кониенко Корнеенко.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
sarmat500
Новичок

Одесса
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Доброго вечора. А є дані про волості Балтського повіту?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈