Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Жильцовы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Лоримира
Новичок

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
Ищу потомков своих прапрадеда и прапрабабушки по материнской линии ЖИЛЬЦОВЫХ Виктора и Арины (отчеств не знаю) и по линии прадеда ДЁМУШКИНА Григория Григорьевича. Местность проживания Калуга, Калужская и Московская области и Москва

По этой линии я знаю детей Жильцовых Виктора и Арины:
1. дочь Ольга Викторовна вышла замуж за Гаврилу Барского и уехала на Украину; (есть фото с детьми)
2. дочь Евгения Викторовна вышла замуж за Григория григорьевич Дёмушкина, жили в Калужской области; (есть фото)
3. сын Алексей Викторович жил в Дмитровское Калужской области;
4. сын Григорий Викторович женился на Арине (девичью не знаю) и у них были дети Дмитрий, Павел, Анна, Василий, Иван
5. дочь Варвара Викторовна 2 раза была замужем, второй муж по фамилии Раков жили они в Калуге, у нее своих детей не было, только приемные (есть фото)
Также знаю, но не всех, потомков всех перечисленных под номерами людей

По линии Демушкиных знаю двоюродного брата Григория Григорьевича Дёмушкина - Александра Ивановича Дёмушкина был женат на Елене Васильевне и жили они в Калуге (есть фото)
А также родных братьев:
1. Ефим Григорьевич жена Лукерья
2. Аксинья Григорьевна жила в Гурьево Калужской обл.
3. Глафира Григорьевна жила в Ушаково Калужской обл.
4. Александр (не уверена, родной ли это брат) жена Елена , сын Василий

Если кто то знает что либо на эту тему, просьба поделиться информацией! Спасибо!

olga_gilcova
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Я, Жильцова Ольга Юрьевна, родилась в пос. Писцово, Ивановской области, Комсомольского района. Мать - Жильцова Елена Ивановна, 1917 г.р., отец ( предположительно Рогозин Юрий). Мать жила в д.Моюрово ( Моруево) Ивановской области, Комсомольского района. Рождение зарегистрировано в Березниковском сел.совете. Родители её- Иван Иванович и Мария Александровна. У неё были ещё 2 брата, Василий и Григорий. Год рождения не знаю.
polinalatypova
Участник

Чебаркуль, Челябинская обл
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 38
Жильцо(е)вы Николай Михайлович и Надежда Георгиевна (Егоровна), дочь Пелагея 1911 года рождения, отряд Прорывной Курганской области. Ищем инфу)
Пелагея выходила замуж за Воробьева Сергея как Жильцова, в 1929 году

Прикрепленный файл: Screenshot_20230314-162139_1.png
Myakashmyaka
Участник

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 83
Никто не ищет? Город Вельск Жильцова выходит замуж 4 февраля 1900

Прикрепленный файл: IMG_20231115_220313_140.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈