Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Д »   Дн - Дш »   Дудко Василий Васильевич
RSS

Дудко Василий Васильевич

ищу сведения об отце

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
adudko
Новичок

Рейтинг: 1 

я ищу информацию о моем отце - василии василиевиче дудко - и не уверена что он жив

живу в калифорнии (сша)
не знаю с чего начать свой поиск
буду благодарна за совет
спасибо

анджела :confuse

---
"life isn't a problem to be solved but a mystery to be lived" - J. Campbell
Belolika
Долгожитель форума

Belolika

Севастополь
Рейтинг: 274 

adudko
Дудко распространенная в Украине фамилия. Только в Севастополе 11 человек по телефонному справочнику имеют такую фамилию.
Я бы начала поиск с той местности, где он проживал, если Вы обладаете этой информацией.
Я обычно поиск своих родственников вела по следующей схеме:
изучала телефонный справочник и обзванивала однофамилицев (конечно, очень утомительно);
оправляла объявления в местные газеты;
можно обратиться на передачу "Жди меня" или к добровольным помощникам.
И еще, посмотрите раздел "Форумы по поиску людей".
Но лучший совет Вам даст по этому вопросу TatianaLGNN. Обратитесь к ней. Она мне помогла в совершенно безнадежном поиске.
А если Ваш отец с Украины, скиньте мне в личку сведения о нем - все что знаете. Может я Вам чем-то смогу помочь.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Д »   Дн - Дш »   Дудко Василий Васильевич
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
Tiana717

Москва