Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ДОЛЖИКОВЫ

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
DEN
Новичок

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
День добрый!
К сожалению, информация моя скудна - руки не дошли до этой ветки...
Должикова (Морева) Татьяна Максимовна (~1890-~1917) прабабка
сёстры: Анна Максимовна, Энна (Эмма?) Максимовна
Должиков Максим Калиныч прапрадед

С уважением Морев Денис

---
Морев Денис
Marij

г. Владивосток
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1670
Привет из Владивостока! У меня есть троюродная сестра, её девичья фамилия Должикова. Её прадед прибыл в Уссурийскую область в 1900году.  
poloska
Новичок

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Были Должиковы , Орловские.
---
poloska
zasoba

zasoba

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 39
Разыскиваю родственников, предков Петра Максимовича Должикова, потомков его братьев, дядь и т.д. Пётр Максимович Должиков 1931 года рождения. Родился в Оренбургской (с 1938 по 1957 гг - Чкаловской) области, Пономарёвский район, село Сорокино (Ефремово-Зыковский с/с). Одно время жил во Владивостоке, работал на плавбазе. К сожалению больше ничего не известно.
---
Засоба: http://zasoba.info
Убейсобака: http://sites.google.com/site/ubeisobakin
Бурба: http://sites.google.com/site/burbaname
Барышев:Барышевка,Семей
Должиков:Сорокино,Оренбург.
Соколов:Девятовка,Мосальский,Калуж.
Трифонов:Свирково,Мосальский
ялаг
Участник

ялаг

Курская область
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 69
Мой предок Должиков Василий Семенович 1884-1948 г,уроженец села Ездочное Ново-Оскольского уезда Белгородской(тогда Курской )губернии.Кавалер двух Георгиевских крестов.
---
живи и помни.
Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно
Panki
Участник

Panki

Частный специалист

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 54
Ищу сведения о Должикове Григории Максимовиче р.12.03.1895 г. уроженце Воронежской губ.
Он был участник Первой Мировой войны. Унтер офицер, служил писарем.
В Красной Армии в 1919-1920 году служил писарем в Дивизионе Воздушных Кораблей "Илья Муромец".
Жена Марфа Васильевна уроженка д.Косторной Суджанского у. Курской г..
Дети Елена 11.11.1914 и сын Борис 01.05.1916 г.
Сын Должиков Борис Григорьевич во время ВОВ попал в плен. На Мемориале указаны данные:
Место рождения: Воронежская обл., Иртильский р-н, с/з «Ударник», Сталинское отд.
Лагерный номер №12167. Попал в плен. Старшина 696 сп. Ветфельдшер.
Жена Золотарева Евдокия Осиповна. Попал в лагерь 26.06.1941 г. Заболел в лагере.
Ищу любую информацию о его судьбе и судьбе его детей.

---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников Наталия
Ищу: Панкратьевых, Оконишниковых, Оллонгрен, Зальца, Гепнер, Москалевы, Животовские Тульская г., Сабо, Конкевич, Ильинские, Спылихины; Борисовы, Голубевы с.Пучково, Фроловы, Базыковы,
dolzhikoff2012

г.Арзамас, Нижегородская обл.
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 178
Мои Должиковы из Воронежской губернии, Острогожского уезда, Ново-сотенской волости, селения Лушниковки. Одна семья уехала в 1868-69 годах в Амурскую область, но поселилась в Семиреченской области, Сергиопольский уезд, селение Осиновское ( на р. Чинджалы) в 1870г.
Две семьи остались (наверное) на месте. Но Максима Должикова среди тех кто мне известен нет...
Возможно были и другие семьи, но о них ничего мне неизвестно...
vesta-ecspert
Новичок

Ставрополь
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Ищу хоть-какие нибудь сведения об отце,Должиков Борис Иванович-1900 года рождения,уроженец Семипалатинской губернии,переехал в Кисловодск,во время войны после ранения был комисован,и помогал в госпиталях Кисловодска,восстанавливать здоровье раненых солдат,в 1954 году родилась дочь ив 1960 году родилась дочь в Кисловодске,брат был Фома-белый офицер,погиб в 1921 году,сестра Таисия жила в Ангарске,сестра Евдокия жила в Тимиртау
---
Ищу сведения
dolzhikoff2012

г.Арзамас, Нижегородская обл.
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 178
vesta-ecspert
Отзовитесь! Похоже , я нашел вашего двоюродного брата. Написал Вам в личку...
Удачи!!!
Svetlana_M

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 580
из записи о рождении за 1916 г. с. Ячейки, Бобровский у, Воронежская губерния:
29.04.1916 г. Василий,
родители: с. Матренки Семен Матвеев Дорофеев и Анна Михайлова,
восприемники: с. Гнилуши Алексей Николаев Руднев и Курск губ, Суджанск у., Карачаевской волости, с. Скарадного девица Антонина Максимова Должикова
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈