Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Губины
RSS

Губины

Вологодская губерния д. Писцово - ищу сведения о родственниках

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Ольга Вологда
Новичок

Вологда
Рейтинг: 1 

Помогите, пожалуйста, найти информацию о родственниках. Знаю, что Губин Степан Иванович- Губин Дмитрий Степанович (примерно 1868-1918) (своя кузница, кузнец)+ Александра Владимировна(1863-28.05.1961)- Губин Николай, Павел, Василий, Иван, Александр, Михаил, Мария, Анна, Зинаида. Губина (по мужу Егорова) Зинаида Дмитриевна- моя бабушка. Родилась 20.06.1914 года, запись о рождении в Ивановской церкви Ивановского С/п. Хочу узнать о всех как можно больше, интересует ВСЁ. Спасибо!

---
Хочу всё знать о предках Егоровых, Губиных Вологодская (губерния), Грязовецкий (Марковский с/с)
gubin
Новичок

Вологда

Напишите мне на электронную почту iliyagubin@yandex.ru или volep3@mail.ru (или на обе), напишите там свой номер телефона.
Мой прадед Василий - брат Зинаиды, у меня даже есть фото Зинаиды вместе с матерью Александрой.
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Рейтинг: 7286 

gubin
она не была на форуме с 4 апреля,напишите ей на почту,она в профиле.

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

gubin
Новичок

Вологда

вот эта что ли olga21_06e@mail.ru
тут непонятно написано
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Рейтинг: 13746 

Здравствуйте!

gubin написал:
[q]
вот эта что ли
[/q]

Да, все верно, только без "что ли", хорошо?
Илья, просьба к Вам, будьте пожалуйста повежливее, а особенно к тем, кто Вам помогает.

---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых из Тамбовской губ., Поповых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Губины
RSS