Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гура
RSS

Гура

ищу родственников

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
irinkamer
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Огромная просьба найти родственников Гура Софья Лукьяновна 19.08.1937 года рождения. Родилась в с. Головковка Кировоградской области. Данных очень мало. Знаю точно что у нее был брат, у брата было двое детей девочка и мальчик Виктор. Виктор служил в армии в 1972 году.
Сама Софья уехала в Россию примерно в 12 лет в Краснодарский край, затем переехала в Ставропольский край.
Я ее соседка, очень прошу помочь в поиске.

---
Ищу родственников Гура Софья Лукьяновна 1937 г.р. с. Головковка Кировоградской области. Помогите!!!
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск
Рейтинг: 4584 

https://www.nomer.org/omsk/fio_ГУРА_pagenumber_0.html в Омске в телефонном справочнике есть носители этой фамилии, но вот те ли, что Вам нужны... :shocked

https://yandex.ru/yandsearch?te...&lr=66 вот сколько выдает поиск по соц. сетям "Гура Виктор"
https://yandex.ru/yandsearch?te...&lr=66 и "Гура Софья"

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Vodnik_dnepr
Модератор раздела

Полтавская обл., г.Комсомольск
Рейтинг: 568 

rinkamer
Вы вероятно забыли указать имя брата...

---
Сбор данных для Реестра однофамильцев продолжается здесь ...
irinkamer
Новичок

Нет, я не забыла, просто я его не знаю. Бабушка всегда говорила брат, а имени не называла. Я нашла фото, если его вставить будет легче? Вопрос очень срочный, я даже не знаю, что делать. Дело в том, что бабушки уже нет в живых и так как она жила одна, мне срочно нужно найти родственников наследников.

---
Ищу родственников Гура Софья Лукьяновна 1937 г.р. с. Головковка Кировоградской области. Помогите!!!
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск
Рейтинг: 4584 

irinkamer, в таком случае ищите Гура по социальным сетям (очень много людей с фамилией Гура, хотя примешивается в поиск и аналогичное название населенного пункта), по телефонным справочникам или , и всех спрашивайте не знают ли они нужных вам персон, но про наследство сразу не говорите, чтоб не провоцировать мошенников.

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
irinkamer
Новичок

Уже кучу сайтов просмотрела, может сможет кто то помочь. С чего начинать то поиск? У нее были племянники, они ей писали и присылали фото, адреса не сохранились. Люди, помогите найти родственников, очень прошу.

---
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гура
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Tiana717

Москва