Гущины :: Гу - Гя :: Г :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Г » Гу - Гя » Гущины
Вниз ⇊

Гущины

д. Строилово Переславского уезда Владимирской губернии (ныне Сергиево-посадский район Московской области)

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Anna_Dobrogorskaya
Почетный участник

Anna_Dobrogorskaya

Москва
Рейтинг: 77 

Здесь буду публиковать сведения, имеющиеся у меня по роду Гущиных, проживавших в д. Строилово Переславского уезда Владимирской губернии. Также имею сведения о Гущиных из села Заболотье.

Мой прадед Гущин Никита Васильевич 1891 г. и моя прабабушка Гущина (в дев. Мозжухина) Анастасия Ивановна родились, бракосочетались и проживали в деревне Строилово, пока (предполагаю) не началась коллективизация, и стало жить совсем тяжело и они покинули деревню, перебравшись в г. Загорск. Но и там было нелегко, Никита умер в возрасте 43 лет, Анастасия умерла в 42 года.

Буду рада всем, кто откликнется, у кого предки проживали в тех же местах.

---
Александр. уезд:Голицын (д.Назарьево), Антипов (д.Алексеево), Шаров (д. Березняки)
Переслав. уезд:Гущин, Мозжухин (д.Строилово), Гуров (Бектышево), Улитин(Киучер)
Волоколам. уезд:Ситнов, Пелезнев (д.Узорово), Снегирев (д.Игнатково)
Можайский уезд:Козлов (
Anna_Dobrogorskaya
Почетный участник

Anna_Dobrogorskaya

Москва
Рейтинг: 77 

Выкладываю схему своего дерева

Прикрепленный файл Гущин.jpg
---
Александр. уезд:Голицын (д.Назарьево), Антипов (д.Алексеево), Шаров (д. Березняки)
Переслав. уезд:Гущин, Мозжухин (д.Строилово), Гуров (Бектышево), Улитин(Киучер)
Волоколам. уезд:Ситнов, Пелезнев (д.Узорово), Снегирев (д.Игнатково)
Можайский уезд:Козлов (
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Г » Гу - Гя » Гущины
Вверх ⇈