Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Глушковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ValeriyG
Участник

ValeriyG

Житомир
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 52

VOYT написал:
[q]
ValeriyG написал
[q]
Глушковы...
[/q]
Здесь кто-то писал по Глушковым, попробуйте найти через поиск. Я помню потому, что у моей жены до замужества фамилия была Глушкова и её предки с Воронежской области. Но в Воронежский я еще не добрался.
[/q]

Благодарю за информацию, но похоже это другая ветка.

Только что через сайт анализфамилии.ру нашёл родню Глушковых из деревни Каракули. Открылось сразу масса информации о предках! 101.gif
ValeriyG
Участник

ValeriyG

Житомир
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 52

vyatchanka написал:
[q]

ValeriyG.А дер.Каракули какой волости,не знаете?
[/q]

Сейчас это Вятско-Полянский район, а раньше был Малмыжский.
Насчет волостей - не знаю пока...
Gortenzia
Участник

г.Боярка Киево-Святошинский р-н Украина
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 15
Очень много Глушковых выходцы из Кировская обл.Свечинский район с.Глушково.
Iojik
Новичок

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Доброго дня!
Мой прадед Глушков Степан Михайлович 1903 г.р. г.Мичуринск (Козлов) Тамбовской губернии
---
Глушков Алесандр Владимитрович
KavKristina
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2

Добрый день. У меня прабабушка Глушкова Ольга Ивановна 1911 г.р. Её родители ( т.е. мои прапрабабушка и прапрадедушка): Глушкова (дев. Киселёва) Евдакия Васильевна и Глушков Иван Семёнович ( дат рождения не знаю). Похоронены в сев.Казахстане, с. Коноваловка.
Abyssinia
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников по фамилии Глушковы. Моего прадеда звали Глушков Пётр Тимофеевич. Родился примерно в 1922 году в Свердловской области, Артинский район, деревня Верхние-Юрты. Проживал в городе Ревда Свердловской области, а затем переехал на постоянное место жительство в Тульскую область.
khutor
Новичок

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6
Ищу родственников по фамилии Глушковы. Моя бабушка Глушкова Ольга Павловна родилась в 1920 в городе Бердск, Новосибирской области. Ещё знаю, что у неё был брат Глушков Василий Павлович (родился в 1916; умер в 1960 в Алма-Ате). Их отец - Глушков Павел Егорович, крестьянин Барнаульского у. Алексеевской вол. села Покровского.
Polina_Vas
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Глушков Владимир Федотович (1873-1872 гг р) и его жена Домна Романовна. Дети: Анна , Екатерина, Антонина (1915 г.р.). Вятская губ, Котельничский район, Ключевская волость, д. Ванеевы (Ванеевцы). Владимир Федотович воевал в Первой мировой войне.
Anastasiia11
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0

Polina_Vas написал:
[q]
Глушков Владимир Федотович (1873-1872 гг р) и его жена Домна Романовна. Дети: Анна , Екатерина, Антонина (1915 г.р.). Вятская губ, Котельничский район, Ключевская волость, д. Ванеевы (Ванеевцы). Владимир Федотович воевал в Первой мировой войне.
[/q]

Отправила вам сообщение

KravKa
Новичок

Воронеж
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5

VOYT написал:
[q]
ValeriyG написал
[q]

Глушковы...
[/q]

Здесь кто-то писал по Глушковым, попробуйте найти через поиск. Я помню потому, что у моей жены до замужества фамилия была Глушкова и её предки с Воронежской области. Но в Воронежский я еще не добрался.
[/q]

Мой дед Глушков Николай Тихонович 14.10.1926 года рождения. Место рождения село Серяково Калачеевский район Воронежской области
его родители Тихон и Мария

Ищу данные о родных
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈