Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Выговские

Поиск предков

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 25 26 27 28 29  30 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Александр Коновальчук

Киев
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 287

Aleksannurkina написал:
[q]
Здравствуйте, мои предки по матери тоже Выговские. И об одном человеке из моего рода, я не где не могу найти информацию. Ищу хоть что то о Выговском Витольде он был политическим ссыльным в Сибирь в 19 веке. Вроде как проживал в ТрапезникиУ него был сын Выговский Владимир Витольдович. Его будущие потомки были в основном церковные служители. Заранее всём спасибо.
[/q]

Мне известен Люциан-Витольд сын Феликса-Лаврентия Лучиц-Выговский 1844 года рождения
Aleksannurkina
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2

Александр Коновальчук написал:
[q]

Aleksannurkina написал:
[q]

Здравствуйте, мои предки по матери тоже Выговские. И об одном человеке из моего рода, я не где не могу найти информацию. Ищу хоть что то о Выговском Витольде он был политическим ссыльным в Сибирь в 19 веке. Вроде как проживал в ТрапезникиУ него был сын Выговский Владимир Витольдович. Его будущие потомки были в основном церковные служители. Заранее всём спасибо.
[/q]

Мне известен Люциан-Витольд сын Феликса-Лаврентия Лучиц-Выговский 1844 года рождения
[/q]

А по подробнее можно о нём? Т. К. нет ни какой ниточки о нашем Витольде.
Nick_Kourpan

Nick_Kourpan

Частный специалист

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 721
Aleksannurkina
[q]
РГИА 1289-14-38 Личные листки статистического обследования служащих почтово-телеграфного ведомства по Иркутской губ.
л102 Нижнеуденская почтовая станция
л105-105об Александр Витольдович Выговский, род. в Иркутской губ. Нижнеуденском уезде в с. Братское, дети: Людмила 9л, Александр 7л, Мария 2г
[/q]

---
Помогу в РГИА и архивах СПб. Также помогу с молоканами Тамбовской губернии и с т.н. Смоленской шляхтой в Закамье
Aleksannurkina
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Всём здравствуйте🙋 Есть у кого нибудь родственники Выговские именно с Польши? Мои Прапрапрадед Поляк, но кроме имени и фамилии ничего так и не находится.
Выговский Витольд.
A-Elena
Новичок

A-Elena

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста в поиске (ранее я уже обращалась, но появились новые данные).

- Ищу прадеда Выговского Павла Ипполитовича 23.10.1907 г.р. (Wihowsky Pawlo)
- родители: Выговский Ипполит, Ходаковская София
- проживал в с. Выгов
- с 1945 по 1950 гг. находился в лагерях переселенцев: лагерь для перемешенных лиц "Лысенко" г.Гановер, далее в лагере для иностранцев г.Хайденау земельный округ Харбург (данные получены из архива Арользен)
- затем переселился в Италию (куда не известно), умер в 1958 году, приходила телеграмма с указанием номера могилы и кладбища, искали наследников, данные не сохранились

Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы узнать дальнейшее передвижение из Германии в Италию и город, где жил и умер прадед?

P.s. в файле его регистрационная карточка послевоенного времени DP-2

Прикрепленный файл: 001.jpg
---
Священник Птицын, Священник Жаворонков=Орловская Губерния, Волков, Кленичев, Тарасов, Короткова, Левых=Брянская Обл Виговский, Ходаковская =Житомирская Область, Италия
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 25 26 27 28 29  30 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈