ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Влезченко

Ищу данные по своим предкам с фамилией Влезченко

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
erendjey

erendjey

Украина, Сумская область
Сообщений: 134
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 63
Добрый день. Теперь я в поисках фамилии Влезченко (такое впечатление, что возникла она из ниоткуда).
Александр Васильевич Влезченко - оринтировочно рождение1912- 1914г, июнь-июль, г.Сумы
ну и его отец, Василий Влезченко (есть легенда о незаконном его рождении), жена Ольга (приблизительно, конечно).
Кто-нибудь, где-нибудь встречал?
Олинка

Олинка

Кемерово
Сообщений: 868
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 654

erendjey написал:
[q]
Александр Васильевич Влезченко - оринтировочно рождение1912- 1914г, июнь-июль, г.Сумы
[/q]


начните с поиска метрики в архиве и потихоньку клубочек размотается.
---
Дневник http://forum.vgd.ru/891/
ZF1192774 (Gedmatch)
Бушуев, Пальцев, Сафронов/Федотов/Казаков, Панфилов, Кулагин, Кочетков, Воронин, Отцын/Оцинов, Мурзаев, Тюкин/Кырмагин, Пучинин, Мерзляков, Полатов, Хлебников, Пермяков, Кудриков, Седых, Лазарев, Босенко, Омельченко, Мороз, Манякин, Кубушка, Б
IRINA JAN

Сообщений: 293
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 509
erendjey

Юлия, добрый день!!!
Возможно эта информация будет интересна Вам-
http://t.spravkaru.net/results...partament=


С уважением, Ирина
vvk
erendjey

ВЛЕЗЧЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 0 1934-08-13 СУМИ СУПРУНА 28 0 35
erendjey

erendjey

Украина, Сумская область
Сообщений: 134
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 63

vvk написал:
[q]
[/q]

Спасибо,это дедушка мой. Меня интересует 19-начало 20 века.
erendjey

erendjey

Украина, Сумская область
Сообщений: 134
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 63

IRINA JAN написал:
[q]
[/q]

Ирина, здравствуйте снова! По всем этим сумским записям - мои современные кровные родственники, лично мною "знаемые". Меня волнует прадедушкин отец. Там какая-то интересная история с его рождением связана. Кроме нашей семьи такой фамилии в городе нет. Да и в Украине, похоже, тоже.
serenovo1

С-Петербург
Сообщений: 689
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 919

erendjey написал:
[q]
Теперь я в поисках фамилии Влезченко (такое впечатление, что возникла она из ниоткуда).
[/q]

На сайтах ОБД Мемориал и Память народа - нет ни одного Влезченко. Зато есть Улезченко Петр Павлович 1916 г., род. г. Сумы.
В Ваших поисках надо бы учитывать, что Улезченко/Влезченко - это одна и таж фамилия.
---
Предки: Чуйковы, Рогановы, Губины, Коноваловы, Булатовы, Поздняковы(Севский уезд), Новосельские, Бруй, Кондратенок, Муковня(Новозыбковский уезд)

Мир вашему дому.

vvk
erendjey

всего на момент в Украине 14 чел с фам Улезченко:

Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв
УЛЕЗЧЕНКО ГАЛИНА ИВАНОВНА 0 1926-08-22 ЛЮБОТИН ПАРКОВИЙ 1 0 0
УЛЕЗЧЕНКО ТАТЬЯНА ФОМОВНА 0 1919-04-10 СУМИ РЕМІСНИЧА 12 0 32
УЛЕЗЧЕНКО СОФИЯ ВАСИЛЬЕВНА 0 1922-12-22 ТОРЕЗ КВАРТАЛ Г 1 0 4
УЛЕЗЧЕНКО КЛАВДИЯ ФИЛИППОВНА 0 1939-03-05 ХАРКІВ ЮРІЯ ГАГАРІНА 78 0 62
УЛЕЗЧЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 0 1939-11-26 ХАРКІВ ЮРІЯ ГАГАРІНА 78 0 62


Улезченко Виктор Михайлович
Родился в 1912 г., г. Грайворон Грайворонского р-на Белгородской обл.; Художник. Проживал: г. Грайворон Грайворонского р-на Белгородской обл..
Арестован 8 августа 1943 г.
Приговорен: Постановлением нач. 2 отд. УНКГБ Куйбышевской обл. 10 февраля 1944 г., обв.: по ст. 58-1а УК РСФСР.
Приговор: дело прекращено за недоказанностью, из-под стражи освобожден. Реабилитирован 17 марта 2003 г. прокуратурой Белгородской обл.
Источник: Книга памяти Белгородской обл.

erendjey

erendjey

Украина, Сумская область
Сообщений: 134
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 63

serenovo1 написал:
[q]
[/q]

Спасибо, поищу еще и так
vvk написал:
[q]
[/q]

erendjey

erendjey

Украина, Сумская область
Сообщений: 134
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 63

vvk написал:
[q]
[/q]

Благодарю за ответ, но учитывая ТЕПЕРЬ УЖЕ подтвержденный факт фамилии Влезченко от 1912 года, вышеуказанные лица все-таки не есть моими родственниками.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈