ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Волковы

Общая тема

Эта тема на карте:  Волковы церковь Троицкая (1880-1920), Волковы с.Сулость (1700-1870), Волковы Василий Алексеевич и Анна Владимировна (1960-1990), Волковы Христофор Димитриевич и Пелагея Иванова (Штыркова) (1880-1915)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ojevo

St- Petersburg
Сообщений: 184
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 111
Ищу сведения о Волковых, крестьянах СПб губернии, гдовского уезда, Осьминской волости. Жили они в деревнях Ожево и Залустежье. Прапрадеда звали Волков Степан Степанович . Годы жизни приблизительно. 1850-90.У него были братья Иван и Федор Степановичи. Двоюродные братья моего прадеда Алексей и Михаил Ивановичи. Михаил рано умер. А вот у Алексея была дочь Александра. Она дружила с моей бабушкой Клавдией Екимовной Волковой, Ничего о них и их потомках мне не известно....
---
Гдовский уезд, деревни Ожево и Любитово
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3982
А я ищу Волковых из г. ВЕНЕВА Тульской губернии.

Последнее известное мне поколение:
дети Петра Васильевича и Анны Егоровны:
Екатерина 1882 г., Татьяна 1885, Таисия 1890 г, Агриппина 1893 г., Павел 1896 г. и Николай 1899 г.

Причем точно известно, что в 1970 году справки о рождении Екатерина и Татьяны кто-то запрашивал, возможно, для подтверждение родства и совместного захоронения, например. Т.е., как минимум, у кого-то из них есть потомки! Вот только какие у них фамилии, линии-то женские...
Но вдруг кто-то найдется!
worthy.gif
Volk_Volk
one day

Volk_Volk

Сибирь
Сообщений: 416
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 447
Ищу Волковых из Курской волости, Грайворонского уезда ( с. Ситное)


Волков Владимир Тимофеевич 1841 г.р. покинул село Ситное в 1886 г. и переехал в Томскую губернию.
Его дети
Волков Григорий Владимирович(1865 г.р.), Афанасий Владимирович (1875-1950), а также Василий, Галина, Евдокия, Фекла,

---
Бохтеяровы, Родионовы, Воронеж
Дворяне Бабаевы, Бельский уезд
Кунгурцевы, Моревы, Осинцевы
Дневник
Mia_L
Новичок

Mia_L

Красноярск
Сообщений: 11
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Ищу Волковых из с. Ситна Грайворонского уезда Курской губернии.
Предположительно в 1885 г. прибыли в Томскую губернию (нынешнюю Кемеровскую область).
Волков Иван Евдокимович с женой Марией Степановной и дочерью Василисой. Здесь родились сын Степан и дочь Ульяна.
---
Ищу Волковых родом из д.Сытна Гайвороновского уезда Курской губернии, Киреевых родом из Курской губернии (возможно Харьковской), Ладаний - австрийский военнопленный 1 Мировой войны.
Mia_L
Новичок

Mia_L

Красноярск
Сообщений: 11
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Возможно Ваш Владимир Тимофеевич доводится родственником нашему Ивану Евдокимовичу. Может быть у Вас есть еще какие-то сведения по Волковым из этого села? В нашем селе был также некий Волков Владимир (отчество не известно).
---
Ищу Волковых родом из д.Сытна Гайвороновского уезда Курской губернии, Киреевых родом из Курской губернии (возможно Харьковской), Ладаний - австрийский военнопленный 1 Мировой войны.
Balandin
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 14
Мои Волковы из с. Большой Карай Саратовской губернии. У моей прапрабабки Татьяны Васильевой Волковой и её первого мужа Парамона Степанова Казакова было как минимум четверо детей: Мария, Нина, Никифор и моя прабабка Прасковья (родилась 21.10.1910).

Ищу родственников и односельчан моих предков.
---
Ищу Баландиных из с. Кочелаева Пензенской губ., Долгошовых из Саратовской губ., Шебаршовых из Духовщицкого уезда Смоленской, Колесниковых из Черкасского округа ОВД, Рыбиных из Щигровского уезда Курской, Ченгалов из окрестностей Мариуполя, Романовых, Апполоновых, Казаковых и Волковых из Б.Карая Сарат
Balandin
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 14
Мои Волковы из с. Большой Карай Саратовской губернии. У моей прапрабабки Татьяны Васильевой Волковой и её первого мужа Парамона Степанова Казакова было как минимум четверо детей: Мария, Нина, Никифор и моя прабабка Прасковья (родилась 21.10.1910).

Ищу родственников и односельчан моих предков.
---
Ищу Баландиных из с. Кочелаева Пензенской губ., Долгошовых из Саратовской губ., Шебаршовых из Духовщицкого уезда Смоленской, Колесниковых из Черкасского округа ОВД, Рыбиных из Щигровского уезда Курской, Ченгалов из окрестностей Мариуполя, Романовых, Апполоновых, Казаковых и Волковых из Б.Карая Сарат
hanir

Сообщений: 794
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 531
Большой род Волковых происходит из деревень Чучковского сельсовета Сокольского (Биряковского) района Вологодской области
---
вся Вологодская губерния
Olgaeffe
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте.Помогите советом, как восстановить свидетельство о рождении или получить справку о составе семьи моей бабушки.Волкова Бронислава Ароновна родилась в местечке Баклань Почепского района 19 августа 1923 года.Её родители:Волков Арон Вульфович и Волкова Хана Хаимовна.Переехали в Брянск в 1936 году. Запросы в Почепский, Брянский областной и городской архив , а так же ЗАГС ничего не дали.
Имеем только копию её паспорта с местом рождения и копию св-ва о рождении её старшей сестры.
Умерла в 2010 году.

Буду благодарна за любую информацию.
Alaxis1985
Новичок

Alaxis1985

Алтайский край, г.Барнаул
Сообщений: 14
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Добрый день. Подскажите есть информация о детях Волкова Григория Владимировича? Спасибо.
---
С Уважением Вячеслав. Ищу Сведения по: Кулешовым, Ракитиным, Стахневым, Пастуховым, Кузнецовым, Кряжевым, Волковым.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈