Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Воейковы

Московская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
moyarodoslovnaya
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Воейкова Наталья, Евдокия, брат.-?- как бы узнать их метрические данные, и данные регистрации брака. Предположительно место рождения д. Мальцево, Верейского района. К какому сословию они относились? Предположительно-купцы и были раскулачены,брата сослали в Сибирь

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)



2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков



4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈