Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как проходит выставка в Брянске

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
valeriy

valeriy

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 198

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, ПРЕДСТАВИВШИМ СВОИ ЭКСПОНАТЫ В БРЯНСК!!!
Началось формирование экспозиции для Курской выставки, определитесь пожалуйста чьи экспонаты с Брянска поедут в Курск. Открытие выставки 9 ноября 2006г, продлится примерно месяц. Напишите мне в личку ЧЬИ ЭКСПОНАТЫ НЕ ПОЕДУТ. Отсутствие такого письма буду считать согласием на экспозицию в Курске, срок до 28 июля.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2782
на мой взгляд - 5-6 человек в день на выставке, да ещё летом и приезжие, это хорошо. Брянск, по-моему, не туристическая Мекка, разве не так? 101.gif
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Валентина, как я понимаю, предполагалось, что на выставку в Брянске будут ходить жители Брянска...
sd
Есаул. Вечно молодой, вечно пьяный.

sd

Москва, Таганка
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 82
Ludmilla, я на эту тему ещё перед НН говорил: обязательна информационная поддержка местных СМИ (платная) ещё перед выставкой. Всё упирается в финансы.
---
Гвардия погибает, но не сдаётся!
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2782
Ludmilla

жители, наверное, в полях.... В Питере в это время, в основном, туристы везде... 101.gif
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Дим, про Нижний не стоит, это давно было и совсем по-другому - там бесплатной рекламы было очень много. Кстати, и сайт ВГД продвигается, в основном, на основе бесплатной рекламы... А платная реклама - дело, конечно, хорошее, но дорогое 101.gif У сайта платная реклама идет в совсем незначительном объеме и только одного вида платных услуг....
sd

sd

Москва, Таганка
На сайте с 2005 г.
Ludmilla, да просто выставка прессе может быть не интересна - не жареное это. Для этого и есть скрытая реклама за деньги, когда пишется профессиональным кадровым журналистом в своей же газете, что открывается выставка и как это здорово и почётно, что у нас в горде и т.д...
---
Ludmilla

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Ну, мне кажется, что значительно дешевле сделать интересную выставку, чтоб о ней писали даром... 101.gif Для этого и всего-то надо - осознать, что на самом деле генеалогия не только никому не интересна, но и большинству людей не понятно, что это такое, поэтому на ней должно быть что-то понятно-интересное.... Поскольку в ответ я, скорее всего, услышу - ну и сделайте - то сразу скажу - вот сейчас у меня времени нет, очень работы много, как ни странно 101.gif Вот... Вот у вас есть какой-нибудь сколько-нибудь-юродный брат лоботряс, пьяница и бабник? Если придумаете, что может быть такое на генеалогической выставке, чтобы он пошел на это смотреть, то и все пойдут 101.gif
sd

sd

Москва, Таганка
На сайте с 2005 г.

Ludmilla написал:
[q]
Вот у вас есть какой-нибудь сколько-нибудь-юродный брат лоботряс, пьяница и бабник?
[/q]

Ну, это - прям про меня tongue.gif
---
sd

sd

Москва, Таганка
На сайте с 2005 г.
Ludmilla, но всё же я с Вами не согласен. Не на потребу это.
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
Генеалогический форум » Архив форума » Архив форума » Выставка в Брянске, 15 июня 2006 » Как проходит выставка в Брянске [тема №8776]
Вверх ⇈