ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Александровы

Общая тема

Эта тема на карте:  Александров Яков Данилович, 1898 г.р., родился где жил В.Суворов (полководец), уе

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
1-anna
Участник

Россия
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 38
irfir, OlegVSБлагодарю!!! Так бысто и так много информации! Восхищена!
Лайк (1)
Svetoslavna_
Участник

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 63
Ольга Михайловна Александрова. О. - уфимский мещанин Михаил Николаевич Александров, М. - Мария Андреевна Александрова

Прикрепленный файл: сканирование0003_page-0001.jpg
Margen84
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Мой прадед Александров Дмитрий Георгиевич, 1901г.р. Романовка, Чистоозерного района, Новосибирской области, жена Савичева Мария Степановна. Когда пришла похоронка с ВОВ, прабабушка была беременна, пережить "горе" не смогла и попала в ПНД. А позде прадед вернулся живой. Найти жену и ребенка не смог.
smirnov_us
Новичок

На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 11
Добрый день!
Моя бабушка по отцу. Александрова Мира Васильевна, 26.05.1930 г.р. Умерла: 17.12.2017г. Родилась: дер. Калинино, Владимирская обл, Петушинский р-н.
Родители: Александров Василий Васильевич. Александрова Анна Афанасьевна

Родители Александрова Василия Васильевича – Александров Василий Андреевич (1865-1935) и Екатерина Александрова (умерла 1946). Их дети Александровы:
• Мария Васильевна 1886-1969. 4 детей.
• Степанида Васильевна 1887-1974. 9 детей.
• Андрей Васильевич 1889 – 1968 род с Покрова Ильинской волости Юрьевского уезда, Владимирской обл. 3 детей.
• Сергей Васильевич. 1 сын.
• Евдокия Васильевна. 1 сын.
• Ефим Васильевич. 3 детей.
• Александр Васильевич
• Фелицата Васильевна
• Николай Васильевич
• Василий Васильевич (мой прадед). Род 1903. 1 дочь, Мира Васильевна.
• Антонина Васильевна. 1 сын.

Моя прабабушка по отцу. Александрова (в девич Кузнецова) Анна Афанасьевна Родилась: 29.11.1906 г.р., дер. Караваево, Владимирская обл, Петушинский р-н. В св-во о рож родилась дер. Васильки. Умерла 16.12.2007г. Родители: Кузнецов Афанасий Петрович. Мать Кузнецова Евдокия Николаевна.

Пытаюсь найти информацию, не знаю, с чего начать.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈