Top.Mail.Ru
Ахлынов Григорий Михайлович :: Ах - Ая :: А :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » А » Ах - Ая » Ахлынов Григорий Михайлович
Вниз ⇊

Ахлынов Григорий Михайлович

Ищу информацию о прадеде

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
murcoach
Новичок

Victoria
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1 

Здавствуйте,

Мой прадед Ахлынов Григорий Михайлович родился в 1909 году в селе Шуя (Шуерецкое), Кемский уезд, Архангельской Губернии. По современному территориальному делению это село Шуерецкое, Республика Карелия.

Есть много сведений о нём до 1950х, потом связь с ним оборвалась. Известно только, что он проживал в городе Тырныауз в Кабардино-Балкарской Республике. Возможно работал там редактором газеты, так как это была его должность во время жизни в Карелии.

Буду рада найти других его родственников и информацию о нём.

Елена

---
Ищу сведения о Пологих из д.Смольянки (Вологодская обл.), Тишковых из Вышнего Волочка, Муратовых из д.Круглики (Тульская обл) и Ахлыновых из с.Шуерецкое (Карелия).
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 741 

О награде знаете?
http://podvignaroda.ru/?#id=40...ilDocument
ny.gif

---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
murcoach
Новичок

Victoria
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1 

ольга панькова написал:
[q]
О награде знаете?
http://podvignaroda.ru/?#id=40...ilDocument
[/q]

Ольга, да, я знаю! Спасибо большое!

---
Ищу сведения о Пологих из д.Смольянки (Вологодская обл.), Тишковых из Вышнего Волочка, Муратовых из д.Круглики (Тульская обл) и Ахлыновых из с.Шуерецкое (Карелия).
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » А » Ах - Ая » Ахлынов Григорий Михайлович
Вверх ⇈