Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Арефьева Вера Ивановна

Ищу детей, внуков сестры моего отца - г.Тверь

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
anfisa-rgups26
Новичок

Каменск-Шахтинский
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Ищу детей, внуков сестры моего отца, Арефьевой Веры Ивановны, которые потерялись в 1943 году. Конечно сестра сменила фамилию, но рассказывать про брата должна. Потерялись приблизительно в 1943 году в городе Твери, к сожалению не знаю район. Мать у них умерла рано, отец погиб под Ленинградом. Арефьева Вера Ивановна во время войны вышла замуж за лейтенанта, отец не помнит подробности, так как был подростком .Д умаю что она своим детям рассказывала про брата.Очень хочется найти родственников. sad.gif
---
Ищу Арефьеву Веру Ивановну родом из Твери
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈