Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Ну и последнне письмо. Больше ни одного ответа, ни информации, ни денег я не получила!
ПРОШЛО ПРАКТИЧЕСКИ 2 ГОДА!

Прикрепленный файл: 4.jpg
---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5655
trianglum Вы знаете,как мне странно,но мой один знакомый, не зная ничего по Бурлчко сам у него заказал Получил шикарный ответ за 4 месяца
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

AntonV

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 649
Но не видно, что был за заказ и за какие деньги. Нужна полная картина, а не отрывочные мазки. Иначе очень сложно ориентироваться. Что планировалось делать, какова была примерно сумма аванса?
AntonV

Москва
На сайте с 2003 г.
С другой стороны, 50+ страниц темы все равно никто читать не будет, кому надо найти исполнителя, а сделать какую-то страницу с отзывами, краткими, ну наподобие того, что есть на том же юду или ярмарке мастеров, как-то пока не получается, похоже.
Хотя было бы неплохо понять, дав, может быть, во всеуслышание объявление, кто из исполнителей, теоретически, хотел бы на такой странице "засветить" себя triumph.gif
burlayfo

burlayfo

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 543
[q]
объявление аванса - 300 долларов
[/q]

откуда такие запросы, аванс скажем 10 долларов тоже является подтверждением намерений.
Кто платит тот и должен формировать рынок услуг.
в Идеале надо вообще уходить от понятия аванс, а платить по факту просмотров дел.

мой опыт заказов - исполнитель запросил за три дела сразу три тыс. руб. На моё письмо прислать свои данные ФИО, прописку и т.д он ответил что не готов не знакомому человеку отправлять личные сведения, а вот деньги от незнакомого готов брать , это его правило...... В итоге мне за те же деньги , но уже на моих условиях ( оплата по факту) всё сделали другие исполнители.
---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд,Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
AntonV

Москва
На сайте с 2003 г.
Ну я согласен, что если речь идет о просмотре конкретных дел, то надо по факту платить. Всегда, когда у меня возникала такая необходимость(или наоборот), вот, просмотрели утром - на стуле biggrin1.gif , а вечером - деньги.
Иногда я сам предлагал аванс, но там были свои нюансы, нетипичные.
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5969
burlayfo, а как быть в случае, когда исполнитель по заказу просмотрел дела, сделал выписки, а заказчик по каким-то причинам отказывается платить... Т.е. время и определенные усилия потрачены зря...
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
burlayfo

burlayfo

Москва
На сайте с 2012 г.
[q]
время и определенные усилия потрачены зря...
[/q]
да есть вероятность,

Но считаю что потраченные деньги это финансовый убыток, а потраченное время всё таки не явно прямой убыток упущенной выгоды.
---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд,Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
Alex_hist
Провожу поиск в архивах Украины

Alex_hist

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1036

burlayfo написал:
[q]
Но считаю что потраченные деньги это финансовый убыток, а потраченное время всё таки не явно прямой убыток упущенной выгоды.
[/q]

Ну конечно же убыток упущенной выгоды, а что же еще?!!!!
А то что человек едет в архив, рабоатет там, т.е. тратит свое время, это так, ведь вокруг одни альтруисты и кушать никто не хочет. Логика просто железобетонная.
Я посмотрел бы на Вас, уважаемый, если бы Вы, где Вы там работаете, отработали какое-то время, а по завершени, Вам сказали, что Ваша работа оказалась ненужной и зарплату Вам не выдадут. Вы ведь правда не расстроились, ведь Вы работали не ради выгоды...
burlayfo

burlayfo

Москва
На сайте с 2012 г.
/q]Вы ведь правда не расстроились бы

Я Расстроился бы , но не так сильно как после присвоенного аванса в 300 долларов
---
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈