Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 179 180 181 182  183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
SiberiaTwin
Новичок

SiberiaTwin

Омск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 25
Сегодня Юрий мне вернул деньги. Итого эпопея от получения Юрием денег до возврата продлилась около 7 месяцев, начиная с декабря 2020, по сегодняшний день.
Юрий просил написать о возврате, что я и делаю.

Спасибо форуму
---
Ищу Баландиных из Акмолинской (Омск) губ, с. Баландино.
Ищу Баландиных из Уфимской губ. Стерлитамакского уезда Аллагуватской волости с. Максютово.
Ищу Баландиных из Тамбовской губ, Кирсановский уезд, с. Вяжля

составляю свое древо тут https://ok.ru/group/53989886853240
Лайк (8)
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 476

dobby написал:
[q]
Справедливости ради надо сказать, что в Минском областном архиве Палий бывает. Сам видел его роспись в журнале посещений. Не знаю будет ли его клиентам от этого легче, но тем не менее.
[/q]

Я тоже спрашивал, когда был сказали что были 2 человека изначально заказали сканов на 100 рублей потом уменьшили сумму до 20 рублей в итоге не заплатил . Искали Козловских по Узде.

---
Ищу сведения о Козловских,Лукиных,Позняк Минская губерния Борисовский уезд и Лепельскиий уезд.Лойко,Гирко,Ракуть Минская губерния Слуцкий уезд Ляховичская волость,Потоцкие Витебская губерния Лепельский уезд.
SunGirl_online

SunGirl_online

Australia
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 51

E Lukin написал:
[q]

dobby написал:
[q]

Справедливости ради надо сказать, что в Минском областном архиве Палий бывает. Сам видел его роспись в журнале посещений. Не знаю будет ли его клиентам от этого легче, но тем не менее.
[/q]

Я тоже спрашивал, когда был сказали что были 2 человека изначально заказали сканов на 100 рублей потом уменьшили сумму до 20 рублей в итоге не заплатил . Искали Козловских по Узде.

[/q]

А вы давно спрашивали?
smile_030.gif Козловские видимо мои, только не из Узды совсем. а из Гребенки надо.
---
Козловские и Мартынович - 19 век Беларусь, Игуменский уезд, Волковыск, Ягодка, Черноградь и соседние села.
Грищук - 20 век Алтайский край, Колпаково, 19 век - Украина, Криски
Мартынович - 20 век, Иркутская область, Нижнеудинский район
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 476

SunGirl_online написал:
[q]

E Lukin написал:
[q]

dobby написал:

[q]

[/q]

[/q]
В мае

А вы давно спрашивали?
Козловские видимо мои, только не из Узды совсем. а из Гребенки надо.
[/q]

---
Ищу сведения о Козловских,Лукиных,Позняк Минская губерния Борисовский уезд и Лепельскиий уезд.Лойко,Гирко,Ракуть Минская губерния Слуцкий уезд Ляховичская волость,Потоцкие Витебская губерния Лепельский уезд.
SunGirl_online

SunGirl_online

Australia
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 51
Ну что, могу точно сказать что Юрий сейчас работает в архиве на самом деле, и выполняет свои обязательства.
Вчера получила сканы из НИАБ.
как и обещала Юрию, приношу свои извинения, в том что ранее назвала его мошенником. Не знаю как было зимой и в чем была на самом деле причина такого поведения и огромной задержки, но сейчас он работает и договоренности со мной исполняет.
---
Козловские и Мартынович - 19 век Беларусь, Игуменский уезд, Волковыск, Ягодка, Черноградь и соседние села.
Грищук - 20 век Алтайский край, Колпаково, 19 век - Украина, Криски
Мартынович - 20 век, Иркутская область, Нижнеудинский район
Лайк (4)
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 57

SunGirl_online написал:
[q]
Ну что, могу точно сказать что Юрий сейчас работает в архиве на самом деле, и выполняет свои обязательства.
Вчера получила сканы из НИАБ.
как и обещала Юрию, приношу свои извинения, в том что ранее назвала его мошенником. Не знаю как было зимой и в чем была на самом деле причина такого поведения и огромной задержки, но сейчас он работает и договоренности со мной исполняет.
[/q]

Я Думаю извинения здесь излишни, ваши подозрения были оправданы. Благодаря вам поднялась дискуссия. В результате кто то получил деньги обратно, кто то требуемую информацию. Ну а Юрий получил известность похлеще видных генеологов. Пиар на скандале. Думаю с первыми положительными отзывами к нему потянутся клиенты. Юрий соберет команду. Денежные переводы потекут со многих стран. Юрий начнет консультировать удаленно. Записывать семинары, и как и мечтал откроет свой ютуб канал. Рад что у нашей истории счастливый конец.

---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
Лайк (3)
the_yegor

the_yegor

🌏
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 277
Привет, коллеги
рекомендую быть осторожнее с пользователем 602015 (Лариса)
почта l***a_p***a@list.ru
- работу не оплачивает 101.gif

Прикрепленный файл: Screenshot 2021-07-07 at 16.52.00.png
Raisa28

Raisa28

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4590

the_yegor написал:
[q]
- работу не оплачивает
[/q]

Чем мотивирует нежелание оплатить?
---
Платным поиском НЕ занимаюсь!
the_yegor

the_yegor

🌏
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 277

Raisa28 написал:
[q]

the_yegor написал:
[q]

- работу не оплачивает
[/q]

Чем мотивирует нежелание оплатить?
[/q]

Ничем, узнав что в материалах не найдены целевые персоны, прекратила отвечать на сообщения
Rodos1979
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12
>> Ответ на сообщение пользователя trianglum от 29 мая 2014 19:56

Подтверждаю, на сайте http://www.genealogy-ua.com работает мошенник. Мне он даже не назвался по имени, но несколько документов из архива прислал. Процентов эдак 5% от заказа. Затем исчез. С деньгами, разумеется.

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 179 180 181 182  183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈