Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 176 177 178 179  180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
corian55

corian55

Екатеринбург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1151
Алексей, мне кажется, что ваша совесть бежит впереди паровоза... Что вас в данной ситуации напрягает? То, что вы передали данные прежде, чем человек заплатил? И теперь гадаете: собирается платить или нет? И почему вас так взволновало отсутствие связи с заказчиком в течение аж ДВУХ дней? Вам- то что за спешка? Судя по всему, это был ваш первый заказ... В этом всё дело?
Я обычно, когда человек не выходит на связь в течение недели, а бывает месяца, а было и полгода, думаю: Господи, пусть с ним не случилось ничего плохого...
А вы, Алексей, думаете... о чем?!
---
Не смей больше ни минуты тратить на людей, которые этого не ценят. - Лейла Мичел
Лайк (3)
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 57

corian55 написал:
[q]
Алексей, мне кажется, что ваша совесть бежит впереди паровоза... Что вас в данной ситуации напрягает? То, что вы передали данные прежде, чем человек заплатил? И теперь гадаете: собирается платить или нет? И почему вас так взволновало отсутствие связи с заказчиком в течение аж ДВУХ дней? Вам- то что за спешка? Судя по всему, это был ваш первый заказ... В этом всё дело?
Я обычно, когда человек не выходит на связь в течение недели, а бывает месяца, а было и полгода, думаю: Господи, пусть с ним не случилось ничего плохого...
А вы, Алексей, думаете... о чем?!
[/q]

Человек читает сообщения и посещает форум. перед посещением архива проявлял активность. после моего ответа, дал пространственное суждение что часть его же заказа более не актуальна. В случае с Юрием я что называется слишком долго ждал, как итог: много негодующих людей. поэтому что называется по горячему. Я шел в Архив смотреть свои церкви. человек обратился ко мне за помощью. я мог ведь и вообще ничего не найти.

В Этой же церкви я нашел прямых предков моего друга (чисто случайно, они были прихожанами соседней Церкви), так что напрасным мой поход точно назвать не могу.

О чем я думаю? хм... О том что человек пришедший на форум, и получающий Здесь знания и советы, а также помощь, должен иметь совесть и отвечать за свои слова. Будь то Заказчик или Исполнитель. Я не взял предоплату, потамучто не знал попаду ли я в архив 20 или нет. Видимо теперь буду страховаться , и месяц-два записываться в зал читальный.и посмотрим как быстро у меня личка заполнится гневностями.

---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
Лайк (4)
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6377

alexman2011 написал:
[q]
Например моя прабабушка по паспорту 1898 года, в метриках нашел ее в 1902 году .
[/q]

У моей бабушки расхождение -- 10 лет (прибавила к реальному возрасту при получении паспорта). Причём в одном экземпляре МК лист с записью о её рождении и крещении оказался вырван. А другой экземпляр я проверил не сразу, а через несколько лет после неудачного опыта.
Лайк (3)
Anuta13
Участник

Anuta13

Милан-Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 61

magnnum92 написал:
[q]
Кроме того, ни от кого не прячусь, и постепенно исполняю финансовые обязательства.
[/q]

Нет, не исполняете. До сих пор жду хотя бы одного скана или хотя бы одной фотографии в подкреплении к тому, что вы мне написали (и не поленились ведь! целые сочинения, с именами и датами!!!) касательно моих поисков. И только сейчас (да, я - тот Штирлиц из анекдота) - я поняла, что далеко не единственная, кого вы просто-напросто развели на деньги.
Наверное, вы - БЕДНЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ и ОБИЖЕННЫЙ, что так поступаете. Наверное, вам эти суммы очень и очень нужны?

А ваша "жена" - это кто? Та, кому переводятся суммы на карту? Ваша подельница? Или это - вы сами, ммм?

---
Ищу информацию / родственников ВЕРЕВКИН МИХАИЛ СИЛАНТЬЕВИЧ 1908г, Дно, Псковской губернии
Лайк (3)
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 476
>> Ответ на сообщение пользователя Anuta13 от 25 мая 2021 21:40

Юрий может что то ответите .Уже много людей собралось которых вы обманули. Люди переводят деньги, а заказы не выполняете.
---
Ищу сведения о Козловских,Лукиных,Позняк Минская губерния Борисовский уезд и Лепельскиий уезд.Лойко,Гирко,Ракуть Минская губерния Слуцкий уезд Ляховичская волость,Потоцкие Витебская губерния Лепельский уезд.
Лайк (1)
lilenkov

lilenkov

Частный специалист

Нижний Новгород
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 179
alexman2011

600 рублей - очень скромная плата за осознание того, что «ничто так не укрепляет веру в клиента как 100% предоплата»
---
Ищу потомков:
Лиленковы - с. Новый Усад, Арзамасский уезд Нижегородской губернии
Каримовы, Исмятуллины, Халетовы - с. Татарское Маклаково, Васильский уезд Нижегородской губернии
Захаровы - с. Шагаево, Лукояновский уезд Нижегородской Губернии
Крыловы, Туторские - представители духовенства Нижего
Anuta13
Участник

Anuta13

Милан-Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 61
Продолжение истории с Юрой-кидалой. Нашелся еще один заказчик, конечно же, точно так же "кинутый" им , но на сумму 25000 рублей. Предложила ему написать здесь самому, надеюсь, он не замедлит это сделать.

Списывалась (в очередной раз) с Юрием сегодня утром, и в очередной раз он мне пообещал именно сегодня переслать задолженность. Что, в некоем роде, прогресс, так как прошлый раз, недели три назад, он обещал выслать сумму через два дня (но, конечно, не выслал, а кто бы и сомневался?)

Собираюсь, по возможности, максимально распространить информацию о самом Юре-кидале и о его подельнице Анне Францищук на различных ресурсах. Авось, неповадно будет так внаглую "работать"

cheer.gif musik.gif cheer.gif

Юра. где деньги? Где деньги, Юр?

Прикрепленный файл: Urik.JPGurik1.JPG, 104826 байт
---
Ищу информацию / родственников ВЕРЕВКИН МИХАИЛ СИЛАНТЬЕВИЧ 1908г, Дно, Псковской губернии
Лайк (6)
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5743

Anuta13 написал:
[q]
но на сумму 25000 рублей
[/q]

Долбануться можно! Страна миллионеров! shok.gif
С такими авансами можно не работать вовсе. Набрал десяток таких щедрых заказчиков и можно ехать валяться под пальмами в медицинской маске, курить кубинские сигары и вести переписку в ватсаппе в свободное от отдыха время. Испортили Юру шальными деньгами, ох испортили...
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
Лайк (7)
Suleiman Stalskij

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 186

Shtopor написал:
[q]
Набрал десяток таких щедрых заказчиков и можно ехать валяться под пальмами в медицинской маске, курить кубинские сигары и вести переписку в ватсаппе в свободное от отдыха время
[/q]

У нас нынче с перелётами проблемка, поэтому вместо Кубы отправим Юру-музыканта в Элисту)
---
Ищу всякое-разное в архивах Беларуси.
Некоторые результаты попадают в Дневник
Лайк (4)
SunGirl_online

SunGirl_online

Australia
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 51
Доброго всем дня, я сегодня с хорошими новостями.

Сегодня Юрий отправил мне найденные документы (фото и печать архива с датой). Люди реальные, документ из того фонда/описи что я заказывала. Люди уже были частично в моем дереве.
Сказал что продолжит работу по поиску основного лица которое я заказала искать (это его родственники из нужных деревень и с той же фамилией).

Так же Юрий сказал что его обманул человек которому он поручал работу в архиве. Этот человек давал неверные данные. Как например мне было передано зимой от Юрия, что найдено дело моего искомого на 20 листах, а по факту сейчас Юрий не видит его по тем реквизитам что дал человек.

Вот такие дела ребята.
---
Козловские и Мартынович - 19 век Беларусь, Игуменский уезд, Волковыск, Ягодка, Черноградь и соседние села.
Грищук - 20 век Алтайский край, Колпаково, 19 век - Украина, Криски
Мартынович - 20 век, Иркутская область, Нижнеудинский район
Лайк (3)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 176 177 178 179  180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈