Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172  173 174 175 176 177 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2007

Орленко Наталья написал:
[q]
Они друг друга нейтрализуют )))
[/q]

Скорее, один другого может научить.
Полученные от alexman2011 и его друзей деньги (и все другие, ранее полученные суммы) нужно объявить оплатой за консультацию по поиску в архивах РБ. Сразу отпадает необходимость возвращать авансы.
А то развелось халявщиков... Представляете, на форуме для бесплатных советов по генеалогии, хотят получить совет, ни копейки не заплатив.
Лайк (10)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2256

Михаха написал:
[q]

Орленко Наталья написал:
[q]

Они друг друга нейтрализуют )))
[/q]

Скорее, один другого может научить.
Полученные от alexman2011 и его друзей деньги (и все другие, ранее полученные суммы) нужно объявить оплатой за консультацию по поиску в архивах РБ. Сразу отпадает необходимость возвращать авансы.
А то развелось халявщиков... Представляете, на форуме для бесплатных советов по генеалогии, хотят получить совет, ни копейки не заплатив.
[/q]

Такое представить невозможно.

Бесплатный совет, это как бесплатный сыр, его либо не бывает, либо жди ловушки

Юрий сейчас, Михаил, вопользуется вашим советом и сообщит, что оплата взята за консультационные услуги и поиск, следовательно время затрачено и должно быть оплачено.

В следующий раз оплату будет брать не в рублях рускких или белорусских, а с 60 евро
Salkowskaya
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
В моем случае Магнум 92 повел себя как шалобол, почти 2 месяца звонков, результата 0, такое впечатление что человек находится в психбольнице, каким-то образом получил доступ к телефону с интернетом и в параллельной вселенной ведёт свою деятельность.
Лайк (2)
Орленко Наталья
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

Частный специалист

г.Ростов-на-Дону
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1478
Поиск по Беларуси это как черная дыра, деньги улетают, а результата 0. Не могут даже дать подтверждение просмотра дел где "-" результат, что и как смотрели, чтобы исключить эти дела из след.поисков.
После неудачного опыта с Демидовым и другой дамой, я зареклась там что то искать. Сразу отказываюсь.
Они просто набирают денег, авансов, тратят их, и сливаются.
---
Мои лекции:
1. НЕ казачьи донские родословия
2. Дореволюционные справочники в помощь тем, кто ищет донских предков
Консультации В ЛИЧКЕ платные!
Ищу: грек ИЗОСИМ ЯНУАРЬЕВИЧ ЕВСТАФИАДИ
Лайк (1)
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2007
Salkowskaya
Сочувствую неудачному опыту, но хочу заметить, что описанное вами поведение данного персонажа не является чем-то уникальным. Встречается и в онлайне и в оффлайне. Регулируется 159 статьей УК РФ или аналогичной статьей в кодексах других стран.
Salkowskaya
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1

Михаха написал:
[q]
Salkowskaya
Сочувствую неудачному опыту, но хочу заметить, что описанное вами поведение данного персонажа не является чем-то уникальным. Встречается и в онлайне и в оффлайне. Регулируется 159 статьей УК РФ или аналогичной статьей в кодексах других стран.
[/q]

Данный персонаж с 8го марта начал греть голову, тут больше жалко потраченного времени и отсутствие результатов.

Прикрепленный файл: IMG_20210430_194952.jpg
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.

Михаха написал:
[q]
Salkowskaya
[/q]

Попробуйте обратиться в полицию РФ...
Сначала попытаются не принять, потом отписаться. А уж незначительный ущерб до 3000 это и вовсе возиться никто не будет.
Иначе мошенников у нас было несколько меньше, в том числе и телефонных, которых не так сложно вычислить, по продаже витаминов по 100 000 рублей, мошеннических схем по отъему денег у населения море

Может в Беларуси милиция лучше работает.

По сальковским вообще всего 200 рублей взято за консультацию и поиск. Две шаурмы. Рассчитано было на то, что никто из-за такой мелочи связывать не будет.

На белорусской ветке повесить предупреждение вверху с надписью, чтобы были осторожны при обращении за помощью к людям с низкими рейтингам, малым количеством сообщений и без благодарностей в профиле.
Это работа модератора.
Но мотыльки продолжают лететь на огонёк надежды

Лайк (1)
Intellectual70
лейб-гвардеец

Россия
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 194
>> Ответ на сообщение пользователя Ekaterinburg от 1 мая 2021 5:58

Таки 200 белорусских рублей - это 5800-5900 российских рубликов.

---
Честь и Слава

Если помог я решить ваш вопрос,
жмите на отзыв и пишете пост.
Не забывайте поставить и плюс,
стать выше в рейтинге я не боюсь.

Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.

Intellectual70 написал:
[q]

[/q]

Вы можете обратиться в милицию.

Готовы? Было бы неплохо, если все "кинутые" объединятся и вчинят коллективный иск.

Те кто за тратили не очень большие суммы крайне редко обращаются с исками
Intellectual70
лейб-гвардеец

Россия
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 194

Ekaterinburg написал:
[q]

Intellectual70 написал:
[q]

[/q]

Вы можете обратиться в милицию.

Готовы? Было бы неплохо, если все "кинутые" объединятся и вчинят коллективный иск.

Те кто за тратили не очень большие суммы крайне редко обращаются с исками
[/q]

Следует отметить, что, Слава Богу, никогда не был и не буду клиентом Magnnum92! Так как в Белоруссии - нет информации, которая мне была бы необходима.

А предыдущее сообщение в данной теме было размещено только для того, чтобы показать конвертацию белорусских рублей в наши российские рубли!

Соответственно, 200 белорусских рублей - это всё-таки не 2 шаурмы.

С теми, кто помогает мне в моих поисках - применяется или постоплата, или иногда - возможен авансовый платёж. Но никогда - полный расчёт (или более 50 %) на момент начала работ.

Вместе с тем - те условия, на которых договариваюсь, выполняю.

---
Честь и Слава

Если помог я решить ваш вопрос,
жмите на отзыв и пишете пост.
Не забывайте поставить и плюс,
стать выше в рейтинге я не боюсь.

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172  173 174 175 176 177 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈