Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 167 168 169 170  171 172 173 174 175 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2256

Shtopor написал:
[q]

magnnum92 написал:
[q]

Распалась команда единомышленников, я один не в состоянии охватить необъятное.
[/q]

"Союз меча и орала" дал трещину... Очень прискорбно, ибо многие возлагали на него большие надежды.
[/q]

Про меч не знаю, а орала получилось много 101.gif
Лайк (7)
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 57

valcha написал:
[q]

alexman2011 написал:
[q]

760 рублей и полгода нервов и времени за это уплочены.
[/q]

760 белорусских тугриков или русских ?

[/q]

Российских, 700- за 1 год метрической книги и 60 руб комиссия при переводе, и судя по всему , из клиентов мастера меньше всего заплатил

---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
zelenyak
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Magnnum92
Павлий Юрий Борисович взял деньги прошло 3 месяца и ни чего по факту.
---
Ищу свединия о Зеленяк мой дед Иван Максимович Зеленяк приехал из деревни бузуны пружанского района Белоруссии.
dobby

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2566
Сколько же всего народу заплатило деньги этому персонажу?!! Неужели это ещё не всё?
Лайк (1)
Suleiman Stalskij

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 186

dobby написал:
[q]
Сколько же всего народу заплатило деньги этому персонажу?!!
[/q]

Я уже сбился со счета. Человек десять уже набралось? А ведь до анонсированного конца возврата средств остался один день и, так и быть, полтора часа.
---
Ищу всякое-разное в архивах Беларуси.
Некоторые результаты попадают в Дневник
Лайк (2)
Kraut

Kraut

Самара
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1952

dobby написал:
[q]
Сколько же всего народу заплатило деньги этому персонажу?!! Неужели это ещё не всё?
[/q]

Даа, волосы на голове шевелятся от такого безобразия. Это уже явное мошенничество, и необходимо принимать меры по прекращению деятельности этого человека. Сколько еще человек попадется на его удочку?
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
Лайк (1)
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5743

Suleiman Stalskij написал:
[q]
Я уже сбился со счета
[/q]

А некоторые первые пострадавшие давно здесь не отмечались. Может он что-то им всё-таки сделал или вернул? Это как предположение в которое я сам не верю.
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 57

Shtopor написал:
[q]

Suleiman Stalskij написал:
[q]

Я уже сбился со счета
[/q]

А некоторые первые пострадавшие давно здесь не отмечались. Может он что-то им всё-таки сделал или вернул? Это как предположение в которое я сам не верю.
[/q]

Да, тишина меня и пугает, все ли с ними в порядке? Юрий не отвечает мне в вацап. в последнем сообщении на форуме упрекнул меня. видать в Шкале моральных устоев я явно в отрицательных значениях. Мои претензии 760 российских рублей мне и моему земляку 530 российских. суммма с которой я могу иронизировать до бесконечности. Но!!! простите, сколько народу ему перевело по 3 и более тыщ нашего твердого рубля. скольким он дал не ту инфомацию, сколько людей пошли по ложному следу? одним баном на форуме это не решить. Сослать в Сибирь? ny.gif

---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5743

alexman2011 написал:
[q]
Сослать в Сибирь?
[/q]

"Как поймают - на кол посадить: это первое дело, а уж опосля!..." (с)
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
Лайк (1)
Suleiman Stalskij

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 186

Shtopor написал:
[q]
Может он что-то им всё-таки сделал или вернул?
[/q]

Не думаю, скорее, потратил пасемсот от заказчиков на обучение. Ведь, как ранее стало известно из инсайдерских источников, исполнитель учится.
---
Ищу всякое-разное в архивах Беларуси.
Некоторые результаты попадают в Дневник
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 167 168 169 170  171 172 173 174 175 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈