Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169  170 171 172 173 174 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2007

Tata 777 написал:
[q]
деньги ваши заказчики обязательно получат и не могу понять, когда случится это чудо
[/q]

"...Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями."
Лайк (4)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12166

Михаха написал:
[q]
"...Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями."
[/q]

Что, тоже не желаете приобретать козу? biggrin1.gif
Лайк (2)
Alex_hist
Провожу поиск в архивах Украины

Alex_hist

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1036

magnnum92 написал:
[q]
Добрый вечер!
Хочу уточнить, что размещение моего поста продиктовано объективными причинами.
Распалась команда единомышленников, я один не в состоянии охватить необъятное. Именно по этой причине работа приостановлена, предоплата будет возвращена заказчикам, которые не имеют возможности ждать заказа. Считаю, что это правильно.
Что касается нападок со стороны Alexmanna, персонально для него скажу не нужно пытаться использовать людей в темную, не хорошо (деньги Вы разумеется получите).
С уважением к форуму Юрий.
[/q]

Мой никчемный совет.

Чтобы была команда единомышленников, нужно самому в определенном направлении (в данном случае коммерческая генеалогия, хотя бы немного поработать (для понимания нюансов и механизмов что где и как, и главное в какие сроки возможно). Это, при должном усердии, занимает год-два. Если же Вы доктор хитрых наук с международным авторитетом и межгалактическими связями - то это быстрее, но все равно,времени и знаний требует.
Ниша коммерческой генеалогии в Минске, как и всей Белоруссии - пуста. У меня там много интересов (заинтересованных в взаимовыгодном сотрудничестве, прошу в л/с) , но отзываются немногие.
Поетому при определенных знаниях и, КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, Ваша ниша - шикарна. Но для этого нужны хоть какие-то гарантии и авторитет/отзывы (со знаком +).
Лайк (3)
Vasily_

Vasily_

Сибирь
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3751

magnnum92 написал:
[q]
Добрый вечер!
Распалась команда единомышленников, я один не в состоянии охватить необъятное. Именно по этой причине работа приостановлена, предоплата будет возвращена заказчикам, которые не имеют возможности ждать заказа. Считаю, что это правильно.
Что касается нападок со стороны Alexmanna, персонально для него скажу не нужно пытаться использовать людей в темную, не хорошо (деньги Вы разумеется получите).
[/q]

Очень похоже на объяснительную для белорусской полиции (или милиции?)
Что-то вроде: преступного умысла у меня не было, но в силу объективных причин....
Думаю, что Юрий опасается последствий от своих мошеннических действий, иначе давно бы исчез с форума
corian55

corian55

Екатеринбург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1151

magnnum92 написал:
[q]
Распалась команда единомышленников, я один не в состоянии
[/q]

SiberiaTwin написал:
[q]
Говорит, что работает с женой, вот и ее данные...:
[/q]

Неужели жена ушла?
shok.gif
Со всем состоянием?!
shok.gif
---
Не смей больше ни минуты тратить на людей, которые этого не ценят. - Лейла Мичел
Лайк (3)
romanvm

romanvm

Россия, г. Ефремов
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1326

Vasily_ написал:
[q]
белорусской полиции (или милиции?)
[/q]

Милиции
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 57

magnnum92 написал:
[q]
Добрый вечер!
[/q]

Что значит в темную? Мой заказ состоял исключительно из моих фамилий прямых предков. Троих моих друзей я свел с вами напрямую, без посреднических исинуаций ( теперь уже бывших , спасибо вам Юрий), то что я пытаюсь организовать коллективный спрос с вас, так это логично, имею право , 760 рублей и полгода нервов и времени за это уплочены. То что вы работали группой лиц , только увеличивает вашу ответственность

---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
Лайк (2)
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5743

magnnum92 написал:
[q]
Распалась команда единомышленников, я один не в состоянии охватить необъятное.
[/q]

"Союз меча и орала" дал трещину... Очень прискорбно, ибо многие возлагали на него большие надежды.
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
Лайк (4)
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5743

Ekaterinburg написал:
[q]
Это вы тонко, Александр, намекаете, что зря обещанные денюжки ждать будут??
[/q]

Ну документы с февраля ждали со дня на день, если не раньше, а "воз и ныне там." Если мужик сказал и не сделал у меня нет оснований считать, что он и сейчас сдержит слово.
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
Лайк (2)
valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 14996

alexman2011 написал:
[q]
760 рублей и полгода нервов и времени за это уплочены.
[/q]

760 ranting_w.gif белорусских тугриков или русских ?

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
Лайк (1)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169  170 171 172 173 174 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈