Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 164 165 166 167  168 169 170 171 172 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2007
Для тех, кто не врубается в узкоспециализированный спор приведу понятный пример.
У меня есть свои люди в ОАДК (Объединённый архив древнерусских княжеств), поэтому я всем советую за 60 евро заказать просмотр картотеки богатырей. А вдруг там есть ваш родственник? А что такого? Искать то нужно везде... biggrin1.gif
Лайк (7)
valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 14996

Михаха написал:
[q]
Для тех, кто не врубается в узкоспециализированный спор приведу понятный пример.
У меня есть свои люди в ОАДК (Объединённый архив древнерусских княжеств), поэтому я всем советую за 60 евро заказать просмотр картотеки богатырей. А вдруг там есть ваш родственник? А что такого? Искать то нужно везде...
[/q]

Неожиданно глупо shok.gif Лайкать не буду

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
Лайк (1)
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5743
Ekaterinburg, готова работа. Смотрите на почте!
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
Лайк (8)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2256

Shtopor написал:
[q]
Ekaterinburg, готова работа. Смотрите на почте!
[/q]

heart.gif Чмоки-чмоки

Спасибо, Александр, вы настоящий друг и волонтер yahoo.gif

И хороший человек rose.gif
Лайк (3)
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.

Ekaterinburg написал:
[q]
Спасибо, Александр, вы настоящий друг и волонтер
И хороший человек
[/q]

Спасибо на добром слове, а то все "лукавый-лукавый".... biggrin1.gif
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
Лайк (3)
Gogin10

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1112

Михаха написал:
[q]
У меня есть свои люди в ОАДК (Объединённый архив древнерусских княжеств), поэтому я всем советую за 60 евро заказать просмотр картотеки богатырей. А вдруг там есть ваш родственник? А что такого? Искать то нужно везде...
[/q]

lol.gif yahoo.gif +3
Лайк (1)
AntonV

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 649

Михаха написал:
[q]
[/q]

+ 10 cheer.gif cheer.gif cheer.gif
ПС
А что, Валера уже стал 60 евро брать за поиск по он-лайн ресурсам ОАДК? Я вот еще застал времена, когда это шло за 25-ть...

Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2256

AntonV написал:
[q]

Михаха написал:
[q]

[/q]

+ 10
ПС
А что, Валера уже стал 60 евро брать за поиск по он-лайн ресурсам ОАДК? Я вот еще застал времена, когда это шло за 25-ть...

[/q]

И 60 евро не предел.

Он тогда еще новичком был робким и неопытным.
Сейчас заматерел, опыта поднабрался в онлайн поисках, вот цена и выросла.
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 57
Давно не было положительных отзывов про Юрия (Магнум92). Отпишитесь плиз. также предлагаю скоординировать усилия по возврату денежных средств. время вернуть деньги Юрию самостоятельно отмеряю до пасхи.Кидать людей на форуме посвященном поиску людей на мой взгляд что стрелять себе в ногу.
---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.

alexman2011 написал:
[q]
Давно не было положительных отзывов про Юрия (Магнум92).
[/q]

Он сейчас сильно занят Житомиром. https://forum.vgd.ru/post/20/77642/p3750554.htm#pp3750554
---
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 164 165 166 167  168 169 170 171 172 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈