Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рейтинг

О рейтинге в целом. Нужен ли рейтинг на генеалогическом форуме ?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Verusja

Verusja

г.Екатеринбург
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 44
Что такое "рейтинг пользователя", отчего зависит количество баллов и на что это влияет ?

Vesnate
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5

Я часто посещаю форум, только читаю, в диалогах и дискуссиях не участвую.

Также, как и большинство присутствующих, ищу информацию по родословной.

Ну так вот, это так называемый рейтинг сыграл со мной "злую шутку".

Возникла нужда в помощи специалиста. Почитала я в тематическом разделе его высказывания с другими участниками форума, активный участник.

Зашла к нему в профиль, восхитилась рейтингу и обратилась, соответственно к нему за помощью платно.

Пообщались, обещал помочь, оформила на него нотариально документы, оплатила "бешеный аванс".

Все, его работа, кроме милых обещаний на тему "все будет", тут же закончилась.

Зашла еще раз в его профиль. Интересно, рейтинг ему поднимают одни и те же люди. То есть рейтинг по факту раздутый. Чтобы больше народу обращалось, бесплатно он не помогает, естественно и не обязан.

Мне что, теперь ему раз в неделю ему минус ставить, чтобы он пришел в чувство и отчитался по работе?

Другие скажут про меня, у ней статус "новичок", сообщений очень мало. а он давно на форуме. Нельзя злоупотреблять этим.

Интересно, как еще на него повлиять, отрицательный отзыв написать или как дать другим понять, что в его репутации на форуме все не так безоблачно?

Вообще-то, я не скандальная, он этим и пользуется, "вешает мне лапшу на уши" с апреля прошлого года...

---
Ищу сведения о Богдановых, Булковских, Волобоевых, Блохиных, Гусевых, Берг
Marlon

Санкт-Петербург
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 722

Vesnate написал:
[q]
отрицательный отзыв написать
[/q]

Конечно написать, назвать имя. Здесь нечего деликатничать. К сожалению, вы НЕ ОДНА
---
Ищу Бардин , Гаврилов (Тверская губ.), Лисовский,Пахомов (Псковская обл.), Лотоцкий (Бессарабия, Измаил), Юдин (Тамбовская обл.)
Asmodeika

Asmodeika

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 818
>> Ответ на сообщение пользователя Vesnate от 25 января 2022 15:27

Как зовут героя?
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
coika

coika

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 8620

Vesnate написал:
[q]
Ну так вот, это так называемый рейтинг сыграл со мной "злую шутку".
[/q]

Количество + и количество сообщений - это вообще речь ни о чем 101.gif
Не те ни другие не отражают реальное положение дел. Ориентироваться на это я бы никогда не стала.

---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1078

Vesnate написал:
[q]
это так называемый рейтинг сыграл со мной "злую шутку".
[/q]

Именно для того, чтобы такого не происходило, и даны соответствующие рекомендации
---
Мира Вам!
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2677

Asmodeika написал:
[q]
Как зовут героя?
[/q]

А вы не догадались? lol.gif
Лайк (1)
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2677

Vesnate написал:
[q]
Мне что, теперь ему раз в неделю ему минус ставить
[/q]

Получите в ответ пачку "минусов" от самого персонажа и его друзей.

Vesnate написал:
[q]
отрицательный отзыв написать
[/q]

Отрицательные отзывы в профиле легко стираются. Именно поэтому, вы и не увидели недовольных при анализе отзывов.

Vesnate написал:
[q]
Интересно, как еще на него повлиять
[/q]

Объективно? Никак.
Можно для моральной сатисфакции описать вашу ситуацию в теме "Рабочие моменты исполнителя платного заказа", но и там вас постараются убедить, что вы сами виноваты.
Лайк (1)
valcha

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 16845

Vesnate написал:
[q]
Мне что, теперь ему раз в неделю ему минус ставить, чтобы он пришел в чувство и отчитался по работе?
[/q]

Всем заинтересованным (клонам Е-бург) и жующим одну и ту же жвачку lol.gif
Marlon Михаха Asmodeika и тд

Вы бы посмотрели, где еще (в какой теме) и на кого жаловалась Vesnate и кому она поставила минус на этой неделе и собирается делать это каждую неделю.

https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=list_warn2&u=449431

Архивы Узбекистана

https://forum.vgd.ru/post/488/58651/p4064688.htm#pp4064688

Vesnate написал:
[q]
Добрый день, я с вами полностью согласна.

Я обратилась здесь за помощью платно к одному из специалистов, постоянно работающих на этом форуме В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
К сожалению, с апреля прошлого года он мне никакой письменной информации до сих пор не представил. "Кормит" обещаниями. Пока его имя раскрывать здесь не буду, но.... терпение заканчивается уже....
[/q]

https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=311605

Не плохо было бы думать, прежде чем начинать инсинуировать.

Найти все это не так уж трудно, вы же все спецы в поиске на форуме.

---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах и вам ответят.

митоГаплогруппа H1b
Дневник
valcha

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 16845

Михаха
Михаха написал:
[q]
Vesnate написал:
[q]

Мне что, теперь ему раз в неделю ему минус ставить
[/q]

Получите в ответ пачку "минусов" от самого персонажа и его друзей.
[/q]

А к Вам персонально обращаюсь, Вы взрослый уже дяденька, давно не вьюноша незрелый. Вам не надоело марать направо и налево, не разобравшись?
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах и вам ответят.

митоГаплогруппа H1b
Дневник
apuzanoff
Почетный учаcтник

Ставропольский край
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 760
Vesnate, к рейтингу(и отзывам в профиле) у многих форумчан были вопросы. Частично альтернативные предложения были озвучены здесь и в Пожеланиях и предложениях по развитию ВГД - они выразились в кнопках "Лайк" и "Жалоба" под сообщениями. Но рейтинг(с некоторыми изменениями) как был так и остался - это просто данность форума.

Если хотите озвучить претензию к исполнителю заказа, то для этого походит тема: Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

Комментарий модератора:
Призываю всех присоединившихся к дискуссии оценить свои сообщения на предмет соответствия теме обсуждения!
Дальнейшее отклонение от темы будет наказываться вплоть до изгнания из раздела!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈