ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь в архиве Орловской области


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
VADIM-RALF

VADIM-RALF

Киев Украина
Сообщений: 173
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 78
Мертвая ветка...
---
BEZRODNY-FEDOROV-FEDORENKO-PRIKHODKO-RAZUMOV
ruslanfed

Луганск, Украина
Сообщений: 122
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 275

VADIM-RALF написал:
[q]
Мертвая ветка...
[/q]



К сожалению, да. Несмотря на то, что архив открыт, на рынке нет достаточного количества частных исследователей. Непаханое поле работы в ГАОО...
Лайк (1)
Jens

Jens

Санкт-Петербург
Сообщений: 224
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 191
Добрый день, нужна возмездная помощь в ГАОО (отснять несколько листов конкретного дела). Исповедки в 925-1-2824б.
---
Основной поиск: Липицы (Чернский уезд Тульской губернии), Старые Ельцы (Ржевский уезд Тверской губернии), Старотырышкино (Алтайский край).
Дневник здесь
Ronsa
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи в получении любой информации по своим предкам - Филатовым ( Интересно узнать информацию о Михаиле Андреевиче и Анисьи Семеновне - про их родственников, дате рождения, где родились...). Не могу разобраться\ где искать т.к. очень много Филатовых в Орловской, Рязанской обл...
Мне известна следующая информация:
Место жительства - Орловская область, Свердловский район, с. Никольское
Филатов Михаил Андреевич ( Филатова Анисья Семеновна- супруга)
Их дочь - Филатова Роза (дата рождения 2 июля 1938 г. ) до свадьбы проживала в Рязанской обл, Сасовском районе, с.Аладьино. Ее супруг (Баландин Владимир Федорович - 13.11.1938 г. ) до свадьбы проживал в Рязанской обл, Сасовском районе, д.Таировка worthy.gif peace.gif
---
Myvid
Начинающий

Краснодар
Сообщений: 35
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 23
Здравствуйте!
Ищу 4 ревизию по слободе Журавка Пролысовской волости Трубчевского уезда
Принадлежала Похфисневым
Если кто может посмотреть, пишите в личку.
ordinary21
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
На мой запрос в архив, мне ответили, что сейчас перегружены и мне следует обратиться к ним в 2024 году XDD

Очевидно мне нужна помощь по поиску информации в их фондах.
Возможно пересмотр ревизских сказок/метрик/бракосочетания по предку. Хочется хоть какую-то дополнительную информацию найти.
Пишите в личку, кто может выполнить запрос по месту.
Из доступной информации - предок был зарегистрирован в Орловской губернии, Карачевский уезд, село Воронцово.
Был дворовым человеком.
Село это крохотное, по открытой информации там была одна церковь. Искомый период до 1870, после он переехал оттуда.
Есть его ФИО и фио жены.
E_gonch
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Нужна помощь по поиску в архивах данных на Сухочеву/Сухачеву Анну Леоновну 1900?гр Павловский Хутор, Ефремов Виктор Акимович 1900?гр Павловский Хутор и их детей. В войну дети попали в детский дом. Услуги щедро оплачу!
Tatiana2021
Начинающий
Историк

Частный специалист

РОССИЯ, Татарстан Казань
Сообщений: 50
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 38
Помощь поисковика в Орловском архиве или ссылка на него. Найти МК о рождении венчании Королевы/Анашкины и рождение у них детей после 1913года с.Шахово Орловской губернии на платной основе. С УВ.Татьяна
К данной теме присоединена тема "Нужна на помощь по поиску " (24 апреля 2023 21:46)
Maksro
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 7
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 11
Доброго дня. Нужна помощь по работе в ГАОО, на платной основе. Ищу.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Вверх ⇈