ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Домовая книга


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86  87 88 89 90 91 ... 210 211 212 213 214 215 Вперед →
Vasilich66

Санкт-Петербург
Сообщений: 336
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 110
Niine

Niine написал:
[q]
они берут около 5 000 рублей.
[/q]


Можете пояснить по подробнее: кто и за что?
---
Тетюшины, Серебряковы, Богатыревы, Федотовы (Пензенская область,Санкт-Петербург) Шпагины, Шалапутины, Клочковы, Скрынниковы (Ставропольский край)
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084

Vasilich66 написал:
[q]
Можете пояснить по подробнее: кто и за что?
[/q]

Видимо, ЦГИА СПб за исполнение биографического запроса по хранящимся у них домовым книгам.
Vasilich66

Санкт-Петербург
Сообщений: 336
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 110
Maksim Andreevich

Вот и интересно, что входило взапрос за такую стоимомть
---
Тетюшины, Серебряковы, Богатыревы, Федотовы (Пензенская область,Санкт-Петербург) Шпагины, Шалапутины, Клочковы, Скрынниковы (Ставропольский край)
Niine

Niine

СПб - USA
Сообщений: 800
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 359

Vasilich66 написал:
[q]
Вот и интересно, что входило взапрос за такую стоимомть
[/q]


Я просила прислать мне выписку страниц из Домовой книги за 1922-1924 г.
с информацией о одной персоне, ЦГА СПб. Ф.Р-7965. О.1.
Скрин.

Прикрепленный файл: счет.jpg
---
Ищу любую информацию о Вихоревых из Погорелого Городища, Зубцов Уезд (до начала XX века).
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084
точный адрес был известен?
Niine

Niine

СПб - USA
Сообщений: 800
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 359

Maksim Andreevich написал:
[q]
точный адрес был известен?
[/q]

И точный адрес, и фонд-опись-дело.
---
Ищу любую информацию о Вихоревых из Погорелого Городища, Зубцов Уезд (до начала XX века).
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084
Не нашел в прейскуранте такой суммы.
С моей точки зрения у вас п. 1.1.1 - 3 700 руб.
Могли еще п.1.1.2 - 1 300 руб. навязать. Хотя, думаю, от этого можно и нужно отказываться. Зачем этот информационный ответ, когда можно копию нужных листов заказать?

А еще 801 руб. - это что?

Vasilich66

Санкт-Петербург
Сообщений: 336
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 110
Maksim Andreevich

Самое интересное, что заэти годы домовыхкниг нет и не было. Были только списки проживающих.
---
Тетюшины, Серебряковы, Богатыревы, Федотовы (Пензенская область,Санкт-Петербург) Шпагины, Шалапутины, Клочковы, Скрынниковы (Ставропольский край)
Niine

Niine

СПб - USA
Сообщений: 800
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 359

Maksim Andreevich написал:
[q]
Хотя, думаю, от этого можно и нужно отказываться. Зачем этот информационный ответ, когда можно копию нужных листов заказать?
А еще 801 руб. - это что?
[/q]

Вот цитата из моего запроса - "Прощу вас прислать мне копию страниц из Домовой книги за 1922-1924 г.
с информацией о (имярек)" и дальше фонд, опись, адрес, квартира и так далее.

Я и не воспользовалась их услугой с таким ценником, пошла другим путем. За что такую сумму начислили - их большой секрет , видимо. Так и не объяснили, говорят- все написано в калькуляции. (см. скрин).
Но, как я поняла, копию высылать не собирались, а только выписку.
---
Ищу любую информацию о Вихоревых из Погорелого Городища, Зубцов Уезд (до начала XX века).
Niine

Niine

СПб - USA
Сообщений: 800
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 359

Vasilich66 написал:
[q]
Самое интересное, что заэти годы домовыхкниг нет и не было. Были только списки проживающих
[/q]

Главное, что информация есть. А как названа книга - неважно в этом случае...
--------
Дополняю. Всетаки что домовая, что списки проживающих -одно и тоже.
(Страницы одной книги).



Прикрепленный файл: часть1.jpgчасть2.jpg, 246840 байт
---
Ищу любую информацию о Вихоревых из Погорелого Городища, Зубцов Уезд (до начала XX века).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86  87 88 89 90 91 ... 210 211 212 213 214 215 Вперед →
Вверх ⇈