Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Tasha56 »   Тропами исследователя по Сибирскому округу »   ЗАПИСНАЯ КНИЖКА №3
RSS


ЗАПИСНАЯ КНИЖКА №3

Материалы ИЗ ФОНДОВ ГААК, ГАТО, ГАНО (Сибирский округ)


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10983
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 15520 




Официальный сайт Государственного архива Алтайского края
г. Барнаул
Фонды ГААК. Форум ВГД -


Официальный сайт Государственного архива Томской области г. Томск
Фонды ОГУ "ГАТО". Форум ВГД -

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
EVGENY
Долгожитель форума

EVGENY

Сообщений: 1609
Регистрация: 30 июня 2003
Рейтинг: 845 

1869г. Змеиногорское волостное правление, призывной список.
1869г. Призывные рекрутские списки Змеиногорской волости с.Змеиногорское.
1869г. Призывной список Бийского округа Змеиногорской волости.
1869г. Призывной список Бийского округа, Змеиногорской горнозаводской волости , Семеновского селения.
1869г. Призывной список Бийского округа, Змеиногорской Горнозаводской волости, Гольцовского селения.
1869г. Бийского округа Змеиногорской Горнозаводской волости Змеиногорского селения. Призывной список.
1869г. Бийского округа Змеиногрской Горнозаводской волости Черепановского селения. Призывной список.
1869г. Бийского округа Змеиногрской Горнозаводской волости Семеновского селения. Призывной список.
1869г. Бийского округа Змеиногрской Горнозаводской волости Змеиногорского селения. Призывной список.
1869г. Бийского округа Змеиногрской Горнозаводской волости Черепановского селения. Призывной список.
1869г. Бийского округа Змеиногрской Горнозаводской волости Петрогорского селения. Призывной список.
1869г. Бийского округа Змеиногорской Горнозаводской волости Семеновского селения. Призывной список.
1869г.Бийского округа Змеиногорской волости с.Петровское, с.Семеновское, с.Черепановское. Жеребьевой
список по рекрутскому набору.
1869г. Бийского округа Змеиногорской Горнозаводской волости Змеиногорского селения.
1869г. Бийского округа Зыряновской Горнозаводской волости. Призывной список.
1869г. Бийского округа горнозаводской волости. Призывной список.
1869г. Бийского округа Зыряновской Горнозаводской волости. Призывной список.
1870г. Бийского округа Змеиногрской Горнозаводской волости. Призывной список.
1869г. Томской губернии Бийского округа с. Локтевского и Сростского .Призывной список.
1869г. Призывной список работников и одиночек Локтевской волости деревни Топольной и Новой.
1869г. Томской губернии, Бийского округа Локтевской волости деревень Топольной и Новой. Призывной список.
1869г. Томской губернии Бийского округа Локтевской Горнозаводской волости. Призывной список.
1869г. Бийского округа Локтевской волости.Призывной список.
1870г. Список призывной Николаевской Горнозаводской волости.
1869г. Список Николаевской Горнозаводской волости лица принявшие жеребей.
1869г. Барнаульского округа Павловской Горнозаводской волости селения Павловского. Призывной список.
1869г. Жеребьевой список Павловской Горнозаводской волости.
1869г. Бийского округа Ридерской волости, Ридерского села. Призывной список.
1869г. Бийский округ волость Ридерская. Жеребьевый список.
1869г. Рапотрт Сузунского волостного правления о призывных списках.
1869г. Общественный приговор Барнаульского уезда Сузунской Горнозаводской волости села Сузунского.
1869г. Барнаульского округа Сузунского Горнозаводского волостного правления Сузунского селения.
Жеребьевой список крестьян.
1870г. Приговор Сузунской Горнозаводской волости.
1869 г. Барнаульского округа Сузунской Горнозаводской волости села Сузунского. Призывной список.
1869г. Дополнительный жеребьевый список Томской губернии Кузнецкого округа Горнозаводской волости.
1869г. Томской губернии Кузнецкого округа Салаирской горнозаводской волости. Призывной список.
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка Салаирской волости.
1869 г.Общественный приговор Томской Губернии Бийского округа Смоленской волости разных селений 1-го и 2-го,3-го,4-го рекрутского участка.
1869г. Общественный приговор Томской Губернии Каинского округа Казанской волости 1-го,2-го,3-го рекрутского участка
1868г.Призывной список рекрутского участка многорабочих Томских мещан и подростков 21летних
1868г. Дополнительный призывной список рекрутского участка многорабочих мещан и цеховых подростков 21летних г. Томска
1868г. Дополнительный список рекрутского участка одиночек и двойников мещан и цеховых подростков 21 летних г . Томска
1868г. Призывной список рекрутского участка одиночек и двойников Томских мещан и цеховых подросткоа 21летних
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка многорабочих семейств по рекрутскому набору г.Томск
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка одиночек и двойников по рекрутскому набору г.Томск
1869г. Учет составленный Томскою Казенною Палатою 1869 г 15 января крестьянину Боготольской волости Мариинского округа.
1868г. Призывной список рекрутского участка всех мещан г. Колывань
1868г. Жеребьевый список рекрутского участка мещан г.Колывани по рекрутскому набору.
1868г. Призывной список о многорабочих и двойников Мариинских мещан 21летних.
1868г. Общественный приговор Томской Губернии Томского Мирового участка №1 Кайминской волости
1868г. Общественный приговор Томской Губернии Каинского округа Убинской волости.
1869г. Список семейств подлежащих очереди в набор в 1-й ,2-й участок Уртамской волости Томского округа
1868г. Жеребьевый список рекрутского участка одиночек и двойников по рекрутскому набору г.Барнаул
1868г. . Жеребьевый список рекрутского участка тройников и прочих многорабочих семейств по рекрутскому набору г.Барнаул
1869г. Список семейств подлежащих в набор 1-го ,2-го,3-го участка Ишимской волости Томского округа
1869г. Общественный приговор Томской губернии и округа Ишимской волости рекрутского участка №1,2,3,разных селений и деревень.
1869г. Список семейств подлежащих очереди в набор 4-го участка Ишимской волости.
1869г. Общественный приговор Томского уезда Кривощековской волости всех селений.
1864г. Список о самовольно разделившихся семействах Тутальской волости Саломатовского сельского общества
1869г. Общественный приговор Томской губернии Каинского округа Верхне-Каинской волости разных селений и деревень.
1868г. Жеребьевый список рекрутского участка одиночек и двойников и прочих многорабочих семейств г.Каинска
1869г. Приговор Каинского городового хозяйственного управления.
1869г. Общественный приговор Барнаульского округа Карасукской волости.
1869г. Общественный приговор Томской Губернии Мариинского округа
1869г. Общественный приговор Томской Губернии Каинского округа Казанской волости 1-го рекрутского участка
1869г. Общественный приговор Барнаульского округа Тальменской волости
1869г. Общественный приговор Барнаульского уезда рекрутского участка Кулундинской волости.
1869г. Общественный приговор Каинского округа Верхне-Каинской волости разных селений.
1869г. Общественный приговор Томской губернии Бийского округа Ануйской волости разных селений и деревень с. Сибирячиха
1869г. Общественный приговор Барнаульского округа Бурлянской волости всех селений.
1868г. Призывной список рекрутского участка одиночек и двойников , тройников Бийского мещанского общества.
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка мещан г.Бийска по набору
1869г. Общественный приговор Томской Губернии Каинского округа разных селений и деревень Нижне-Каинской волости.
1869г. Призывной список рекрутского участка многорабочих семейств Томских мещан и подростков 21 летним.
1869г. Призывной список рекрутского участка одиночек и двойников Томских мещан и подростков 21 летним.
1870г. Жеребьевый список рекрутского участка многорабочих семейств по рекрутскому набору назначенному Высочайшим манифестом.
1868г. Рапорт Барнаульского городового хозяйственного управления о списках призванных в рекрутский набор.
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка одиночек и двойников по рекрутскому набору г. Барнаула
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка мещан по рекрутскому набору г.Барнаула.
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка тройников и прочих многорабочих семейств по рекрутскому набору г.Барнаул
1870г. Рапорт Барнаульского городового хозяйственного управления о списках призванных в рекрутский набор.
1870г. Рапорт Каинского городового хозяйственного управления о списках призванных в рекрутский набор.
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка одиночек и двойников и многорабочих семейств по рекрутскому набору Каинск
1870г. Рапорт Кузнецкого городского хозяйственного управления о призывных списках мещан города Кузнецка
1869г. Призывной список Рекрутского участка одиночек и двойников мещан города Кузнецка
1869г. Жеребьевый список Рекрутского участка одиночек и двойников по рекрутскому набору.
1869г. Призывной список многорабочих двойников и одиночек мещан города Мариинска
1870г. Рапорт Колыванского годового хоз-го управления о призывном списке рекрутского участка мещан г. Колывани
1869г. Жеребьевый список рекрутского участка г. Колывани по рекрутскому набору.
1872г.Список самовольно разделившихся семей Кайминской волости Агафоновского сельского общества г.
1872г. Приговор сельского схода крестьян Томского округа Кайминской волости Агафоновского сельского общества.
1857г. Список самовольно разделившихся семей Кайминской волости Карпысакского сельского общества .
1872г. Приговор сельского схода 1872 г. Томского округа Кайминской волости Карпысакского сельского общества.
1856г. Список самовольно разделившихся семей Томского округа Кайминской волости Асиновского сельского общества .
1842г.Список самовольно разделившихся семей Кайминской волости Кривошеинского сельского общества .
1872г. Приговор сельского схода Томского округа Кайминской волости Кривошеинского сельского общества
1872г. Список самовольно разделившихся семей крестьян Густовского сельского общества Кайминской волости .
1872г. Приговор сельского схода крестьян Томского округа Кайминской волости Густовского сельского общества
С1872г. Список самовольно разделившихся семейств крестьян Томского округа Кайминской волости Осиновского сельского общества.
1872г. Приговор сельского схода крестьян Томского округа Кайминской волости Осиновского сельского общества.
1872г.Список самовольно разделившихся семей крестьян Кайминской волости Изылинского сельского общества 1872 г.
1872г. Приговор сельского схода 1872 г. Томского округа Кайминской волости Изылинского сельского общества
1872г.Список самовольно разделившихся семейств крестьян Кайминской волости Васинского сельского общества .
1840г.Дополнительный список самовольно разделившихся семейств Кайминской волости Васинского сельского общества .
1863г.Именной список самовольно разделившихся семейств Барнаульского округа Участка Ординской волости
1872г.Приговор Томской губернии 6 мирового участка Алтайского Горного округа Бачатской волости Беловского сельского общества .
1872г.Приговор Карагайлинского сельского схода Томской губернии Алтайского Горного округа Бачатской волости Карагайлинского сельского общества .
1872г.Приговор Томской губернии 6 мирового участка Алтайского Горного округа Бачатской волости Беловского сельского общества .
1872г.Приговор Беловского сельского схода крестьянина Томской губернии Алтайского Горного округа Бачатской волости Беловского сельского общества, Пестеревского сельского общества .
1872г. Приговор Кузнецкого округа Верхотомской волости разных деревень .
1873г.Общественный приговор Томской губернии Кузнецкого округа рекрутского участка Ильинской волости разных деревень .
1864г.Очередной рекрутский список Смоленской волости государственных крестьян .
1872г.Общественный приговор Томской губернии Каинского округа Вознесенской волости деревни Земляной Заимки и разных сел .
1873г.Общественный приговор Томской губернии Бийского округа Убинской волости деревни Староалейской .
1873г.Общественный приговор Томской губернии Мариинского округа, Почитанской волости разных селений .
1873г.Общественный приговор Томской губернии Барнаульского округа Николаевской волости .
1873г.Общественный приговор Барнаульского округа Касмалинской волости всех селений .
1872г.Общественный приговор Томской губернии Каинского округа Убинской волости .
1873г.Приговор Томской губернии Алтайского Горного округа Бийского уезда Алейской волости .
1873г.Общественный приговор Томской губернии Алтайского Горного округа Бийского уезда 8 участок Колыванской волости .
1873г.Общественный приговор Томской губернии Бийского округа 8 участок Барнаульской волости разных селений
1873г.Общественный приговор Томской губернии Алтайского Горного округа Бийского уезда 8 участок Колыванской волости .

---
Хотите знать больше?

EVGENY
Долгожитель форума

EVGENY

Сообщений: 1609
Регистрация: 30 июня 2003
Рейтинг: 845 

Семейный рекрутский список мастеровых и урочников Барнаульской округи Сузунской горнозаводской волости с.Сузунского на 1868 год.

Алфавит семей:
Анкудинов
Агарин
Анажкин
Архипов
Абламской
Арапов
Антонов
Артамонов

Бархатов
Беляев
Бочкарев
Бутаров
Боровсков
Бакланов
Быков
Батаков
Блохин
Бороздин
Бабойлов
Бурматов
Большаков
Березовский
Богданов
Белянин
Безсонов
Бутаков
Боровиков
Бурнистов
Белкин
Блинов
Барышов
Бабушкин
Булдаков
Бахорев
Батенев
Белоусов
Безменов
Бурыхин
Бедрин
Буймов
Бурков
Банников
Букреев
Балагуров
Бызов
Боталов
Бичтов

Володимеров
Вагайцов
Вотяков
Вяткин
Валынкин
Варламов
Ваганов
Вершинин
Ведерников
Вергунов
Власов
Вялков
Воронов
Веснин

Губин
Гуреснов
Гуляев
Гусев
Гребенщиков
Гузиев
Гилев
Громов
Голубцов

Дмитриев
Долгов
Дуренев
Дедюхин
Дерягин
Дягилев
Долгушин
Дорофеев
Деменев
Денисов

Епанчинцов
Елков
Еремин
Ершов
Ермаков
Екшибаров
Елчин
Елгин
Елченин

Жарков

Земляницын
Заковряшин
Засмолин
Зятьков
Зырянов
Зубов
Збоев
Зверев
Зыков
Зеленцов
Зорин
Захаров
Зулин
Зайков
Закурдаев

Исаков
Игнатьев
Иванов
Иконников
Ильиных

Колокольцов
Корчуганов
Карпов
Корнилов
Клочихин
Кондратьев
Квашнин
Кузнецов
Калинин
Кожевников
Кунгуров
Каликин
Кононов
Крымской
Коростелев
Конотовкин
Кисилев
Казанин
Конев
Курдюков
Кузиванов
Карташев
Кусков
Козлов
Кошкаров
Кулялев
Колбин
Красновсков
Коновалов
Косорев
Кондаков
Костышев
Кремлев
Клевакин
Колпаков
Княжев
Казанцов
Куликов
Косых
Конюхов
Колмагоров
Кайгородов
Кротов
Канаев
Кинев
Кошеутов
Козин
Козьминых
Коротнов
Ковалев
Кругликов
Костромин
Кабанов

Лаптев
Лучшев
Лихоманов
Лысов
Лиханов
Лузин
Лобанов
Ломанов
Лукьянов
Лушников

Малков
Максимов
Монаков
Медведев
Мыльников
Мастолыгин
Манышев
Мурзинцов
Меньшенин
Мальцов
Митрофанов
Макаров
Михайлов
Москвин
Мелков
Миронов
Майков
Морозов
Мерев
Мельников
Мартюшев
Меженин
Малинин
Меновщиков
Мазднерин

Налимов
Нохрин
Нестеров
Новиков
Неустроев
Никитин
Новоселов
Носырев
Назаров
Ожегин
Орлов
Остальцов
Ограднов
Огнев
Овчинников
Окулов
Опорин
Ощепков
Опиванов

Палкин
Помольцов
Первушин
Пирожков
Пичугин
Плотников
Понафидин
Пастухов
Портнягин
Потанин
Попов
Полковников
Палецков
Просюков
Прокопьев
Пайвин
Пульников
Печатнов
Приезжев
Поспелов
Повелицын
Потылин
Просанов
Петухов
Пучкин
Пятков
Поротников
Постников
Паршуков
Половников
Павлов
Погодаев
Полянской

Речкин
Русаков
Романников
Рыбин
Роголев
Рублев
Рыжков
Рябухин
Руднев

Стафеевсков
Степанов
Смирнов
Сарапулов
Слонов
Семьянов
Стахнев
Соколов
Соловьев
Соболев
Скороходов
Седельников
Сугатова
Свиридов
Суров
Ситников
Скажутин
Сторченков
Суханов
Сорокин
Семенов
Слобочиков
Солдатов
Сивков
Серов

Трубачев
Тучколобов
Тархов
Табатчиков
Тузовской
Тукаев
Таскаев
Третьяков
Толстиков
Турбин
Токарев
Таманов
Тычкин
Тюменцов
Томилов

Усольцов
Усов
Устоженин
Устинов
Удовленников
Харев
Хлебников
Хромцов
Хромов
Хомутов
Хмелев

Черкавин
Чанов
Чупин
Чебаксаров
Чумов
Черепанов
Черканов
Чулков
Чернильщиков
Чирухин
Чусовлянов
Чирцов
Чупормнев
Червев
Чернышев
Чечулин
Чистяков

Школдин
Шебалин
Шахматов

Шестернин
Шмаков
Шелепов
Шелыгин
Шешуков
Шеманаев
Ширяев
Шантуров
Шелегин
Шимин
Шибанов
Шелковников
Шлюшкин
Широнов
Шайдуров

Юдин
Юрганов

Ядров
Яковлев
Ярославцов
Ягунов
Ярославцов








---
Хотите знать больше?

Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10983
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 15520 

borisO
[q]
хорошо было бы увидеть описи фонда 468 не только 22, но и 18-26,
[/q]



Ф. 468 Оп. 18. Название описи: 1744-1850 гг., 1333 eд.xр.
Горное отделение, 1 Стол - дела по заводам, рудникам и приискам Алтайского и Hерчинского горных округов.

Ф. 468 Оп. 19. Название описи: 1747-1883 гг., 1836 eд.xр.
Горное отделение, 1 Стол - дела по заводам, рудникам и приискам Алтайского и Hерчинского горных округов.

и т.д.

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10983
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 15520 

Государственный архив Томской области (ГАТО)
Томский переселенческий район
Статистические материалы сельскохозяйственной переписи

Фонд № 239
Опись № 16
Годы: 1917

№№- п/п- Наименование единиц хранения- Примечание
1 Барнаульский уезд Язовская и Чумышская
2 Барнаульский уезд Волчно-Бурлинская
3 Барнаульский уезд Линьковская
4 Барнаульский уезд Мариинская
5 Барнаульский уезд Екатерининская
6 Барнаульский уезд Барнаульская
7 Барнаульский уезд Новоключевская
8 Барнаульский уезд Талицкая
9 Барнаульский уезд Талицкая
10 Барнаульский уезд Лянинская
11 Барнаульский уезд Александровская
12 Барнаульский уезд Павловская
13 Барнаульский уезд Шарчинская
14 Барнаульский уезд Кулундинская
15 Барнаульский уезд Златополинская
16 Барнаульский уезд Родинская
17 Барнаульский уезд Залесовская
18 Барнаульский уезд Берская
19 Барнаульский уезд Шаховская
20 Барнаульский уезд Завьяловская
21 Барнаульский уезд Волчно-Бурлинская
22 Барнаульский уезд Бурлинская
23 Барнаульский уезд Петровская
24 Барнаульский уезд Озёрно-Титовская
25 Барнаульский уезд ? и ?
26 Барнаульский уезд ?
27 Барнаульский уезд ?
28 Барнаульский уезд Кулундинская
29 Барнаульский уезд Ключевская
30 Барнаульский уезд Верх-Коенская
31 Барнаульский уезд Нижне-Кулундинская
32 Барнаульский уезд Корниловская
33 Барнаульский уезд Боровлянская
34 Барнаульский уезд Долгановская
35 Барнаульский уезд Белоярская
36 Барнаульский уезд Зявьяловская
37 Барнаульский уезд Верхне-Пайвинская
38 Барнаульский уезд Зятьково-Реченская
39 Барнаульский уезд Тальменская
40 Барнаульский уезд Окуловская
41 Барнаульский уезд Екатерининская
42 Барнаульский уезд Разумовская
43 Барнаульский уезд Боровская
44 Барнаульский уезд Мариинская
45 Барнаульский уезд Средне-Краюшкинская (?)
46 Барнаульский уезд Косихинская и Клочковская
47 Барнаульский уезд Добровольская
48 Барнаульский уезд Дудинская
49 Барнаульский уезд Подсосновская
50 Барнаульский уезд Ребрихинская
51 Барнаульский уезд Линьковская
52 Барнаульский уезд Екатерининская
53 Барнаульский уезд Александровская
54 Барнаульский уезд Шадринская
55 Барнаульский уезд Карасукская
56 Барнаульский уезд Ермачихинская
57 Барнаульский уезд Завьяловская
58 Барнаульский уезд Заковряжинская
59 Барнаульский уезд Камыслинская
60 Барнаульский уезд Крестьянская
61 Барнаульский уезд Барнаульская
62 Барнаульский уезд Гоноховская
63 Барнаульский уезд Каинская
64 Барнаульский уезд Сумилнская
65 Барнаульский уезд Карасёвская
66 Барнаульский уезд Ключевская
67 Барнаульский уезд Зубковская
68 Барнаульский уезд Гилёво-Логовская
69 Барнаульский уезд Покровская
70 Барнаульский уезд Велижанская
71 Барнаульский уезд Ильинская
72 Барнаульский уезд Верх-..р..ская
73 Барнаульский уезд Хорошинская
74 Барнаульский уезд Залесовская
75 Барнаульский уезд Панюшевская
76 Барнаульский уезд Боровлянская
77 Барнаульский уезд Вознесенская
78 Барнаульский уезд Кочковская
79 Барнаульский уезд Покровская
80 Барнаульский уезд Тальменка
81 Барнаульский уезд Тальменка
82 Барнаульский уезд Леньковская
83 Барнаульский уезд Самарская
83а Барнаульский уезд Савинская, Сибирская
84 Бийский уезд Солонешенская
85 Бийский уезд Верх-Ануйская
86 Бийский уезд Карабинская
87 Бийский уезд Марушинская
88 Бийский уезд Ново-Обинская
89 Бийский уезд Макарьевская (?)
90 Бийский уезд Кош-Агачская
91 Бийский уезд Сантелекская
92 Бийский уезд Успенская
93 Бийский уезд Алексеевская
94 Бийский уезд Чемальская
95 Бийский уезд Чибитская, Куяганская
96 Бийский уезд Усть-Канская
97 Бийский уезд Боровская
98 Бийский уезд Чёрно-Ануйская
99 Бийский уезд Сычёвская
100 Бийский уезд Смоленская
101 Бийский уезд Ула(г/ч)анская
102 Бийский уезд Троицкая
102а Бийский уезд Пристанская
102б Бийский уезд Бийская, Тайгинская, Михайловская, Старо-Тырышкинская и др.
102в Бийский уезд Нижне-Кумандинская, Новиковская и Ново-Романовская
102г Бийский уезд Айская, Алтайская, Верхне-Бийская, Енисейская, Лебедская, Калманская и др.
102д Бийский уезд Паутовская, Песчанская, Петропавловская, Покровская и др.
103 Кузнецкий уезд Вознесенская
103а Кузнецкий уезд Кузнецкая, Салаирская, Сары-Чумышская
103б Кузнецкий уезд разных волостей
103в Кузнецкий уезд Томская, Касьминская, Кузнецкая
103г Кузнецкий уезд вневолостные карточки
104 Кузнецкий уезд Прокопьевская
105 Кузнецкий уезд Зимовская
106 Кузнецкий уезд Покровская
107 Кузнецкий уезд Мунгатская
108 Кузнецкий уезд Урунская
109 Кузнецкий уезд Мало-Кондомская (или: Кондомская и Кузнецкая)
110 Кузнецкий уезд Бочатская
111 Кузнецкий уезд Ильинская
112 Кузнецкий уезд Морозовская
113 Кузнецкий уезд Алчедатская
114 Кузнецкий уезд Мрасская
115 Томский уезд Карпысакская
116 Томский уезд Каменская
117 Томский уезд Гондатьевская
118 Томский уезд Тутальская
119 Томский уезд Барышевская
120 Томский уезд Елгайская
121 Томский уезд Чилинская
122 Томский уезд Варюхинская
123 Томский уезд Парабельская
124 Томский уезд разных волостей
125 Томский уезд Вар[юхин]ская
126 Томский уезд Нелюбинская
127 Томский уезд Таловская
128 Томский уезд Петропавловская
129 Томский уезд Кайлинская
130 Томский уезд Новокусковская
131 Томский уезд Чаусская
132 Томский уезд Тискинская
133 Томский уезд Н-Александровская, Каменская
134 Томский уезд Богородская
135 Мариинский уезд Тяжинская
135а Мариинский уезд Тутальско-Чулымская, Рубинская и др.
136 Мариинский уезд Козеюльская
137 Мариинский уезд Тундинская
138 Мариинский уезд Тюхтетская
139 Мариинский уезд Чердатская
140 Мариинский уезд Ново-[Петр]овская
141 Мариинский уезд Верх-Чебулинская
142 Мариинский уезд Дмитриевская
143 Мариинский уезд Юрьевская
144 Мариинский уезд Тяжино-Вершинская
145 Мариинский уезд Итатская
146 Мариинский уезд Боготольская
147 Мариинский уезд Большеборондатская
148 Мариинский уезд Корчуковская
149 Мариинский уезд Златогорская
150 Мариинский уезд Ново-Берёзовская
151 Мариинский уезд Сусловская
152 Мариинский уезд Тюхтетская
153 Мариинский уезд Барза[с]ская
154 Мариинский уезд Поварёнкинская
155 Мариинский уезд Тамаровская
156 Мариинский уезд Сусловская
157 Мариинский уезд Дмитриевская
158 Мариинский уезд Больше-Барандатская
159 Мариинский уезд Зырянская
160 Мариинский уезд Малопесчанская
161 Мариинский уезд Алчедатская
162 Мариинский уезд Андреевская
163 Каинский уезд Андреевская
164 Каинский уезд Нижне-Каинская
165 Каинский уезд Казаткульская
1666 Каинский уезд Юдинская
167 Каинский уезд Чикинская
168 Каинский уезд Убинская
169 Каинский уезд Биазинская
170 Каинский уезд Таскаевская
171 Каинский уезд Ичинская
172 Каинский уезд Иткульская
173 Каинский уезд Миргородская
174 Каинский уезд Кыштовская
174а Каинский уезд Усть-Тартасская, Учуйская и Шипицынская
175 Змеиногорский уезд Ново-Шульбинская
176 Змеиногорский уезд Красноярская
177 Змеиногорский уезд Маралихинская
178 Змеиногорский уезд Бухтарминская
179 Змеиногорский уезд Убинская (или: Завьяловская? )
180 Змеиногорский уезд Николаевская
181 Змеиногорский уезд Ново-Алейская
182 Змеиногорский уезд Колыванская
183 Змеиногорский уезд Черновинская
184 Змеиногорский уезд Поспелихинская
185 Змеиногорский уезд Ново-Шульбинская
186 Змеиногорский уезд Бухтарминская (?)
187 Змеиногорский уезд Ново-Егорьевская
188 Змеиногорский уезд Каиндыкская
189 Змеиногорский уезд Лаптевская
190 Змеиногорский уезд Змеиногорская
191 Змеиногорский уезд Рубцовская
192 Змеиногорский уезд Алексеевская
193 Змеиногорский уезд Колыванская
194 Змеиногорский уезд Покровская
195 Змеиногорский уезд Владимировская
196 Змеиногорский уезд Бородулихинская
197 Змеиногорский уезд Локтевская
198 Змеиногорский уезд Курьинская
199 Змеиногорский уезд Колмыцко-Мысовская
200 Змеиногорский уезд Чарышская
201 Змеиногорский уезд Токаревская
202 Змеиногорский уезд Берёзовская, …ская (Покровская?)
203 Змеиногорский уезд Лаптевская
204 Змеиногорский уезд Владимировская
205 Змеиногорский уезд Зырянская
206 Змеиногорский уезд Угловская
207 Змеиногорский уезд Нечунаевская
208 Змеиногорский уезд Шипуновская
209 Змеиногорский уезд Усть-Ка…ская
210 Змеиногорский уезд Н-Покровская
211 Змеиногорский уезд Ведомости о числе незаписанных и неполучивших приёмных приговоров переселенцев Томской губернии


Уточнение....
№ 45- Помета архивистов.
№97 - В описи стрелка на д. 98.
№98 - В описи стрелка на д. 97.
№103 - В описи после волости — (Каин. у.).
№106 - В описи после волости — (Каин. у.).
№149 - В описи стрелка на д. 150.
№ 150- В описи стрелка на д. 149.
№ 162- В описи после волости — (Каин. у.).
№ 179 -Помета архивистов.
№ 186 - Помета архивистов.
№ 188 - Странное название для волости.

Наличие: Двести десять (210) ед. Хр.
3/Х-1944 г. Зав. учётным аппар. [Роспись]

Наличие Двести десять (210) ед. хр.
1/VI-48 г.
ст. арх. тех. раб. [Роспись]

В опись внесена ед. хр. под № 211
Наличие: 211 (двести одиннадцать) ед. хр.
28/IV-1964 г. н/с [Роспись]

Проверено в 1979 г.
[Роспись]

В опись № 16 внесено 223 (двести двадцать три) дела с № 1 по № 211, в том числе:
Литерных: 12 дел — №№ 83а, 102а,б, 102в,г,д, 103а,б,в,г, 135а, 174а.
Зав. отделом обеспечения сохранности документов и фондов [Роспись А. Большаковой]
Ст. хранитель фондов [Роспись В. Паньковой]
20.06.83

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10983
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 15520 

Томский переселенческий район
Всероссийская сельскохозяйственная зональная и городская перепись

Фонд № 239
Опись № 17
Годы: 1917


№№ п/п - Наименование единиц хранения - Примечание

1 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Антоньевской, Бащелакской, Бийской, Быстрянской, Верх-Ануйской и Верхне-Бийской волостям Бийского уезда 829 л
1а Инструкции и формы переписи 1917 г.
2 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Алексеевской и Алтайской волостям Бийского уезда 382 л
3 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Сетовской, Тайнинской, Терской, Троицкой и Тюдралинской волостям Бийского уезда 454 л
4 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Чумышской, Шадринской, Шарчинской, Шаховской, Шиловской, Шипуновской и Язовской волостям Барнаульского уезда св. 2
5 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Лянинской, Верх-Чингисской, Алексеевской, Долганской, Бурлинской, Верхне-Пайвинской и Нижнее-Кулундинской волостям Барнаульского уезда
6 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Егорьевской, Елбанской, Заковряжинской и Залесовской волостям Барнаульского уезда
7 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Аламбаевской, Архангельской, Барнаульской, Борисовской и Боровлянской волостям Барнаульского уезда
8 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Алексеевской, Больше-Реченской, Бородулинской, Бухтарминской, Верх-Алейской, Верх-Бухтарминской, Владимирской, Змеиногорской и Екатерининской волостям Змеиногорского уезда св. 3
9 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Ново-Шульбинской, Петровской, Алатовской, Покровской, Поспелихинской, Риддерской и Рубцовской волостям Змеиногорского уезда
10 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Алчедатской, Бараковской, Боготольской и Больше-Барандатской волостям Мариинского уезда
11 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Ореховской, Подсосновской, Покровской и Разумовской волостям Славгородского уезда св. 4
12 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Убинской, Усть-Тартасской и С…ской волостям Каинского уезда
13 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Верхне-Каинской и Верхне-Красноярской волостям Каинского уезда
14 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Верхне-Майзасской, Биязинской, Булатовской и Верхне-Ичинской волостям Каинского уезда
15 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Архангельской, Боборыкинской, Богородской, Воронинской и Спасской волостям Томского уезда св. 5
16 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Зоркальцевской, Иксинской, Ишимской, Иштановской, Кереренской (Арлюковской) и Просококовской волостям Томского уезда
17 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Петропавловской и Поломошинской волостям Томского уезда
18 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Миргородской, Нижне-Чумышской, Ново-Локтевской, Ново-Тырышкинской и Ояшинской волостям Николаевского уезда
19 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Дупленской, Екатерининской, Иткульской и Кайлинской волостям Николаевского уезда
20 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Александровской, Алакской и Бобровской волостям Каменского уезда св. 6
21 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Велижанской, Ермачихинской, Добровольской, Жуланской, Гилёво-Логовской, Гоноховской, Верх-Алеусской и Высоковской волостям Каменского уезда
22 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной земельной и городской переписи 1917 года по Караканской, Кольчугинской., Кузнецкой и Косьминской волостям Кузнецкого уезда
23 Щегловского уезда св. 7 нет
24 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Кондомской волости Кузнецкого уезда св. 8
24а Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Кондомской волости Кузнецкого уезда
24б Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Кондомской волости Кузнецкого уезда
24г Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Кондомской волости Кузнецкого уезда
25 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Николаевской волости Кузнецкого уезда св. 9
25а Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Николаевской волости Кузнецкого уезда
25б Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Николаевской волости Кузнецкого уезда
25в Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Николаевской волости Кузнецкого уезда
26 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Прокопьевской волости Кузнецкого уезда св. 10
26а Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Прокопьевской волости Кузнецкого уезда
26б Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Прокопьевской волости Кузнецкого уезда
26в Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Прокопьевской волости Кузнецкого уезда
26г Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Прокопьевской волости Кузнецкого уезда
26д Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Прокопьевской волости Кузнецкого уезда
26ж Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Прокопьевской волости Кузнецкого уезда
26з Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Прокопьевской волости Кузнецкого уезда

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10983
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 15520 

Продолжение....

27 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Романовской волости Томского уезда св. 11
28 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Больше-Барандатской волости Мариинского уезда св. 12
28а Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Больше-Барандатской волости Мариинского уезда
28б Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Больше-Барандатской волости Мариинского уезда
28в Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Больше-Барандатской волости Мариинского уезда
28г Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Больше-Барандатской волости Мариинского уезда
28д Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Больше-Барандатской волости Мариинского уезда
28ж Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Больше-Барандатской волости Мариинского уезда
28з Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Больше-Барандатской волости Мариинского уезда
29 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Богородской волости Томского уезда св. 13
30 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Богородской волости Томского уезда св. 14
31 Карточки поселковых и групповых итогов Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Богородской волости Томского уезда св. 15
32 Поквартальные карточки Всероссийской городской переписи 1917 года по г. Тайга Томского уезда св. 16
33 Подворные карточки Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Архангельской волости Томского уезда св. 17
34 Подворные карточки Всероссийской сельскохозяйственной и поземельной переписи 1917 года по Рождественской волости Томского уезда св. 18
35 Подворные карточки Всероссийской сельскохозяйственной переписи 1917 года по Чердатской волости Томского уезда св. 19
36 Подворные карточки Всероссийской сельскохозяйственной переписи 1917 года по Чердатской волости Томского уезда св. 20
37 Поквартальные и подворные карточки Всероссийской городской переписи 1917 года г. Нарыма и Анжерских копей Томского уезда св. 21
38 Промысловые карточки Всероссийской переписи населения 1917 года по Катандинской, Киргизской, Паспаульской, Бийской и Алтайской волостям Бийского уезда св. 22
38 Промысловые карточки Всероссийской переписи населения 1917 года по Улалинской и Кош-Агачинской волостям Бийского уезда св. 23
40 Промысловые карточки Всероссийской переписи населения 1917 года по Усть-Канской волости Бийского уезда св. 24
40а 439 л.
40б 465 л.
41 ? (Томский и Кузнецкий у.?) св. 25
42 <…> по Елгайской, Турунтаевской, Романовской волостям Томского уезда св. 26
43 Тоже по Амбарцевской, Спасской, Ново-Кусковской, Пачинской и Таловской волостям Томского уезда св. 27
44 То же [Перепись окончательных расчётов поселковых и групповых итогов ?] по Бийскому, Кузнецкому, Мариинскому и Томскому уездам св. 28
45 Тоже по Алексеевской, Александровской и Бачатской волостям Кузнецкого уезда св. 29
46 Тоже по Кондомской волости Кузнецкого уезда св. 30
47 Тоже по Кондомской и Тарсминской волостям Кузнецкого уезда св. 31
48 Тоже по Козеюльской волости Мариинского уезда св. 32
49 Тоже Мариинского уезда св. 33
50 Тоже по Зырянской, Тюхтетской, Тяжинской и Тюменевской волостям Мариинского уезда св. 34
51 Тоже по Колыонской и Итатской волостям Мариинского уезда св. 35
52 Тоже по Колыонской волости Мариинского уезда св. 36


Наличие: Пятьдесят две (52) ед. хр.
2/VI-48 г.
ст. арх. тех. раб. ([роспись]

Вновь внесены дела под № 24а, 24б и 24г как незаинвентаризированные
Налицо 55 ед. хр.
Нач. отдела [Роспись]
3/XI-53 г.

Проверено в 1977 г.
[Роспись]

В опись № 17 внесено 74 (семьдесят четыре) дела с № 1 по № 52, в том числе:
Литерных: 22 дела — №№ 24а,б,в, 25а,б,в, 26а,б,в,г,д,ж,з, 28а,б,в,г,д,ж,з, 40а,б.
Зав. отделом обеспечения сохранности документов и фондов [Роспись А. Большаковой]
Ст. хранитель фондов [Роспись В. Паньковой]
20.06.83

Внесено 1 дело — № 1а (акт об обнаружении от 30.08.05)
Итого в оп. № 17 внесены 75 (семьдесят пять) дел с № 1 по № 52, в том числе:
Литерных: 23 номера — №№ 1а, 24а,б,в, 25а,б,в, 26а,б,в,г,д,ж,з, 28а,б,в,г,д,ж,з, 40а,б.
30.08.05.
Гл. хр. фондов [Роспись]

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10983
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 15520 

Переселенцы, прибывшие во вновь образованную деревню Малышев Лог, Касмалинской волости, Барнаульского уезда, Томской губернии в 1885 году.
Источник: Книга учета прибыли и убыли переселенцев в Алтайском горном округе. 1885 г. (Управление архивного дела Алтайского края – фонд 3, опись 1, единица хранения № 642, 405 листов).
(Своими исследованиями поделился форумчанин Антон Котовщиков).



Фамилия Имя Отчество (если указано) - Откуда прибыл
Савельев Кузьма Тобольской Ишимского Сладковской Малиновой, д.
Воронежской
Абоимов Григорий Нижегородской Лукоянского Темяшевской Шапаева, с.
Антонов ?...влий Тобольской Курганского Арлагульской При…ной, д.
Бабин Николай Тобольской Курганского Камышловской
Бартенев Никита Тамбовской Усманского Ключевской Кривки, д.
Баскаков Тамбовской
Бачурин Федор Орловской Михайло-Архангельского Воровуцкой Воровка, с.
Башкатов Никифор Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Бобряшев Степан Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Борисов Степан Пермской
Бортников Василий Тобольской Курганского Камышловской
Буев Михей Тамбовской Липецкого Сырской Косыревки, д.
Веселков Вятской Глазовского Леденц.
Волегов Пермской
Володин Константин Тамбовской Липецкого Романовской Студеной, д.
Воронов Томской Ануйской Боровлянки, д.
Гаврилов Тобольской Курганского Арлагульской
Гаврилов Тобольской
Девятериков Степан Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Дегтев Пимен Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Деев Степан Пермской Верхотурского Арамашевской Деевой, д.
Деев Ерофей Пермской Верхотурского Арамашевской Деевой, д.
Долгопохов Вятской Орловского Котельничского
Долотин Иван Рязанской Сапожковского Остро-Плесковской Остро-Плесковского, с.
Домаев Василий Воронежской Ново-Хоперского Тюковской Вихрянки, с.
Домнин Иван с отцом Вятской Орловского Кажинской Доминской, д.
Домнин Кузьма Вятской Орловского Кажинской Доминской, д.
Елисеев Иван Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Емельянов Михаил Тобольской Тюкалинского Кабырдакской Байровой, д.
Епанчинцев Тобольской Курганского Арлагульской Арлагульского, с.
Жеделев Гавриил Пермской Шадринского Ново-Петровской Ново-Петровскгого, с.
Жудкин Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Жульдиков Григорий Тобольской Ишимского Дубынской Ново-Александровского, с.
Жуткин Леонтий Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Жуткин Иван Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Завалин Вятской Глазовского Леденц.
Загайнов Михаил Пермской Верхотурского Арамашевской Раскатихи, д.
Загайнов Гурьян Вятской Яранского Ильинской Малой Челки, д.
Зубарев Федот Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Иванов Иван Тобольской Курганского Череновской Обуховой, д.
Иванов Иван Степанов Тобольской Курганского Обуховой, д.
Исламкин Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Казанцев Григорий Пермской Верхотурского Мироновской Забегайловой, д.
Калугин Яков Вятской Орловского Кажинской Доминской, д.
Клевцов Николай Воронежской Нежне-Девицкого Стобенской Краснолитья(??), д.
Клюев Александр Пермской Камышловского Чернокоровской Перилиной, д.
Кобзев Михаил Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Ковязин Томской
Ковязин Томской Ануйской Боровлянки, д.
Кожин Павел Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Козлов Рязанской
Комаров Антон Пензенской Инсарского Мельцанской Шигани, с.
Коробицин Агафон Пермской Камышловского Ильинской Ильинского, с.
Косынкин Маркел Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Косынкин Козьма Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Косынкин Иван Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Косынкин Ефим Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Краснощеков Константин Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Краснощеков Перфен Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Кривков Семен Пермской Верхотурского Мироновской Мироновской, д.
Кузьмин Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Кулагин Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Кулаков Иван Тамбовской Липецкого Сырской Косыревки, д.
Левен Тамбовской
Логинов Никита Пермской Верхотурского Арамашевской Андреевой, д.
Логинов Петр Тамбовской Липецкого Сырской Сырского, с.
Лысых Тамбовской Липецкого
Маленских Елисей Пермской Шадринского Ново-Петровской Ново-Петровскгого, с.
Мальгин Оренбургской Челябинского
Мамаев Тимофей Вятской Уржумского Кузнецовской Кузнецовского, с.
Мамонов Иван Нижегородской Лукояновского Темяшевской Шигаева, с.
Маркин Пензенской Инсарского Ингенер Петинской
Милованов Иван с сыновьями Томской Бийского Ануйской Боровлянки, д.
Милованов Степан Томской Бийского Ануйской Боровлянки, д.
Милованов Григорий Томской Бийского Ануйской Боровлянки, д.
Михеев Никита Вятской Уржумского Караксалинской Ишитки-Нижняго Починка, д.
Могалов Климент Воронежской Ново-Хоперского Тюковской Вихрянки, с.
Мочалов Петр Вятской Яранского Мало-Щегловской Урбеж-Курбатова, поч.
Мочалов Климонт Воронежской Ново-Хоперского Тюковской Вихрянки, с.
Нахрин Агей Пермской Камышловского Калиновской Филатовского, с.
Неклюдов Павел Тамбовской Липецкого Сырской Сырской, д.
Неклюдов Иван Тамбовской Липецкого Сырской Сырской, д.
Никитин Иван Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Овечкин Парамон Томской Барнаульского Бердской Сосновки, д.
Овчинников Григорий Пензенской Инсарского Ингенер Петинской Леоновки, д.
Огородников Николай с отцом и братьями Вятской Орловского Кажинской Доминской, д.
Одуев Михаил Нижегородской Лукояновского Темяшевской Шигаева, с.
Орлов Дмитрий Пермской Екатеринбургского Ново-Ипатовской Ново-Ипатовского, с.
Орлов Егор Пермской Екатеринбургского Ново-Ипатовской Ново-Ипатовского, с.
Орлов Николай Пермской Екатеринбургского Ново-Ипатовской Ново-Ипатовского, с.
Оширков Григорий Пермской Камышловского Тимакульской Ямской, д.
Падкин Устин Пермской Камышловского Тимакульской Ямской, д.
Панетаев Михаил Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Панкратьев Пензенской Инсарского Мельцанской
Пахомкин Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Перминов Томской Ануйской Боровлянки, д.
Петухов Дмитрий Пермской Екатеринбургского ? Петуховой, д.
Повцайкин Афанасий Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Погадаев Афанасий Пермской Екатеринбургского Сиверской Кунгуркиной, д.
Полуханов Томской Бийского Ануйской Боровлянки, д.
Пометаев Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Попов Дмитрий Тобольской Курганского Арлагульской При…ной, д.
Попов Фирс Тобольской Курганского Арлагульской
Поспелов Лазарь Пермской Шадринского Макарьевской Юровской, д.
Росляков Тобольской Курганского Камышловской
Рублев Пензенской Инсарского Мельцанской
Рябков Оренбургской Челябинского
Рязанцев Петр Тобольской Курганского Камышловской
Рязанцев Петр Тобольской Курганского Камышловской
Савинов Никифор Тобольской Курганского Арлагульской При…ной, д.
Самойлов Афанасий Самарской Бугурусланского Степно-Дурасовской Новых Соснов, д.
Санегин Курской
Семенов Илья Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Серов Семен Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Ситников Андрей Тамбовской Липецкого Козьминской Козьминского, с.
Скачков Карп Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Слухин Рязанской
Смыков Владимир Тамбовской Липецкого Романовской Подовской слободы
Совсен (??) Оренбургской Челябинского
Соколов Севастьян Тамбовской Усманского Береславской Кривки, д.
Спирин Николай Оренбургской Челябинского Иванковской Бутырского, с.
Стряпков Яков Тобольской Ишимского Дубынской Ново-Александровского, с.
Стряпков Севастьян Тобольской Ишимского Дубынской Ново-Александровского, с.
Сунейкин Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Тараканов Дмитрий Камышловского Четкаринской ?
Терентьев Максим Пермской Верхотурского Мироновской Мироновской, д.
Тетерин Иван Вятской Уржумского Кузнецовской Кузнецовского, с.
Токарев Томской Бийского Ануйской Боровлянки, д.
Трухачев Никанор Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Уваров Оренбургской Челябинского
Уляшкин Рязанской
Фадин Томской
Федин Рязанской
Феколин Рязанской
Филимонов Афанасий Севастьянов Вятской Уржумского Кузнецовской Кузнецовского, с.
Филимонов Лаврентий Томской Барнаульского Бердской Сосновки, д.
Филимонов Иван Томской Барнаульского Бердской
Филимонов Василий Томской Барнаульского Бердской
Фомин Григорий Вятской Уржумского Корик Ролинской Шорапера, д.
Хромин Петр Тамбовской Лебедянского Куйманской Куйманского, с.
Чеботарев Авдей Тамбовской Липецкого Сырской Подгорного, с.
Чистяков Иван Томской Барнаульского Ануйской д. Усть-Боровлянской
Шаталов Ефим Орловской Михайло-Архангельского Черемухо-Плотской Погудеевки, д.
Шатохин Семен Орловской Михайло-Архангельского Черемухо-Плотской Погудеевки, д.
Щербаков Иван Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Юдин Алексей Пермской Камышловского Четкиринской Красноярского, с.
Юдин Федор Пермской Камышловского Четкиринской Красноярского, с.
Юлов Федосей Тульской Ново-Сильского Березовской Березовского, с.
Юрлов Макар Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Юрлов Никита Симбирской Алатырского Чеберч(?)инской Мерги, д.
Юровский Иван Пермской Шадринского Ново-Петровской Ново-Петровскгого, с.
Юрьев Родион Пермской Верхотурского Арамашевской Рыкамихи, д.
Юрьев Василий Пермской Верхотурского Арамашевской Рыкамихи, д.

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10983
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 15520 

Ревизские сказки.
Государственный архив
656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 72


Ревизские сказки Верхо-Томская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 829
Дата: 1795

Ревизские сказки Усть-Каменогорская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 831
Дата: 1795

Ревизские сказки Шадринская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 832
Дата: 1795

Ревизские сказки Чумышская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 833
Дата: 1795

Ревизские сказки Тальменская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 834
Дата: 1795

Ревизские сказки Касмалинская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 837
Дата: 1795

Ревизские сказки Ординская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 838
Дата: 1795

Ревизские сказки Пачинская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 840
Дата: 1795

Ревизские сказки Мещане Колыванской губернии
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 841
Дата: 1795

Ревизские сказки Кузнецкая слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 843
Дата: 1795

Ревизские сказки Бердская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 844
Дата: 1795

Ревизские сказки Тутальская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 845
Дата: 1795

Ревизские сказки Легостаевская слобода
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 846
Дата: 1795

Ревизские сказки Колыванская слобода (Краснощеково, Поспелиха)
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 847
Дата: 1795

Ревизские сказки Купцы и мещане Бийского уезда
Фонд: 169
Опись: 1
Дело: 874
Дата: 1795

Ревизские сказки Семипалатинский уезд
Фонд: 169
Опись: 1-доп.
Дело: 45
Дата: 1795

Ревизские сказки Чарышская волость
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1212
Дата: 1811

Ревизские сказки Касмалинская волость
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1216
Дата: 1811

Ревизские сказки Барнаульская волость
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1218
Дата: 1811

Ревизские сказки Касмалинская волость
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1220
Дата: 1811

Ревизские сказки Легостаевская волость
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1224
Дата: 1811

Ревизские сказки Бийская волость
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1227
Дата: 1811

Ревизские сказки Чингизская волость
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1228
Дата: 1811

Ревизские сказки Бийский уезд
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1233
Дата: 1811

Ревизские сказки Верхо-Томская волость
Фонд: 1
Опись: 2
Дело: 1238
Дата: 1811

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
EVGENY
Долгожитель форума

EVGENY

Сообщений: 1609
Регистрация: 30 июня 2003
Рейтинг: 845 

Старшая ветвь I линии родословного древа Замятиных из Кокшей.



Прикрепленный файл (Замятины Кокшинские.jpg, 233406 байт<!--, скачан: 486 раз-->)
---
Хотите знать больше?

Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10983
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 15520 

ГААК. Ф. 1. Оп. 1. Д. 28. Л. 366–433. Копия 1747–1748 гг.

л.365
1747 года ревизии генерал майора лейб гвардии Измайловского полку маэора Чернцова книга Сибирской губернии Колывано Воскресенских, Барнаульских и Шулбинских заводов ревизора Нижегороцкого пехотного полку подполковника Чемесова

(л. 366)
Книга переписная мужеска пола душ Сибирской губернии Тобольской правинции Колывано-Воскресенских, Барнаульских, Шульбинских умершего действительного статского советника Акинфея Демидова заводов.

(Возраст указан на момент переписи населения - 2-ая ревизия 1747 г. - ссылка моя)

366
КОЛЫВАНО-ВОСКРЕСЕНСКОГО ЗАВОДА МАСТЕРОВЫЕ И РАБОТНЫЕ ЛЮДИ
Переведенные из разных вышеписанного Демидова и протчих мест крепостные ево крестьяне, которые в прежнюю 722 году перепись написаны и положены в подушной оклад в тех местах, откуда переведены, а имянно:

ИЗ НЕВЬЯНСКИХ
оного Демидова заводов:
Написанной в прежную перепись во оных заводех
1 кузнец Евсей Прокопьев сын Духонин 63
у него сын после переписи рожденной
2 кузнечной ученик Степан 13
366 об.
Написанной в прежную перепись во оных заводех кучекладной мастер
3 Галактион Иоанов сын Кашин 47
У оного дети после переписи рожденные
4 слесарной ученик Федор 16
5 кучеосыпщик Василей 16
6 Матфей 8
7 Иван 3
Написанной в прежную перепись во оных заводех
машинной подмастерье
8 Андрей Антонов сын Гребенщиков, он же и Хаха 45
Написанной в прежную перепись во оных заводех
плавильной подмастерье
9 Андрей Онисимов сын Шумилов 32
Написанной в прежную перепись во оных заводех горной бергаур
10 Петр Игнатьев сын Кирпишников 40
у оного дети после переписи рожденные
11 горной ученик Иван 16
367
12 Федор 4
13 Сергей 3
Написанной в прежную перепись во оных заводех
плавильной мастер
14 Григорей Павлов сын Бобровников 61
у него дети
15 Написанной же в прежную перепись во оных заводех котельной мастер Спиридон 25
после переписи рожденные
16 заводской надзиратель Леонтей 22
17 Иван 13
Написанной в прежную перепись во оных заводех
18 Федор Васильев сын Белоусов 50
у оного дети после переписи рожденные
19 Карнило 18
20 Спиридон 10
21 Ефим 8
22 Прокопей год
367 об.
Написанной в прежную перепись во оных Невьянских заводех дощатой мастер
23 Тимофей Семенов сын Поспелов 66
у оного сын после переписи рожденный
24 Иван 14
Умершего написаннаго в прежную перепись в Невьянских заводех Ивана Пономарева рожденные после прежней переписи дети
25 Федор 13
26 Михей 11
27 Захар 7

[ИЗ ДЕРЕВНИ РЕШЕВСКОЙ]
Написанной в прежную перепись во оных Невьянских заводов Краснопольской слободы деревни Решевской
28 Иван Петров сын Паутов 50
у оного дети после переписи рожденные
29 Никита 18
30 Ефтифей 14
31 Дмитрей 8
32 У Никиты сын Иван году

368
[ИЗ СЕЛА ПОКРОВСКОГО]
Написанной в прежную перепись оных Невьянских заводов в селе Покровском
33 Тимофей Логинов сын Каменщиков
Написанной в прежную перепись во оном же селе Покровском 40
34 Афонасей Потапов сын Воробьев 35
у оного сын после переписи рожденный
35 Козма 3
Написанной в прежную перепись во оном же
селе Покровском
36 Лука Петров сын Семешев 35
у оного дети после переписи рожденные
37 Константин 5
38 Григорей 3
Написанной в прежную перепись во оном же
селе Покровском
39 Григорей Семенов сын Белобородов 45
у оного дети после переписи рожденные
40 Гаврило 13
41 Василей 11
42 Дмитрей 3
368 об.
Написанной в прежную перепись в том же
селе Покровском
43 Гурей Анофриев сын Белодо…, он же и Пономарев 30
у него брат написанной же в прежную перепись во оном же селе Покровском
44 Семен 45
У Семена дети после переписи рожденные
45 Федор 5
46 Макар 3
47 Ларион 2
48 Василей год
Написанной в прежную перепись в том же
селе Покровском куренной надзиратель
49 Иван Логинов сын Каменщиков, он же и Просвиряков ? 45
Написанной в прежную перепись в том же
селе Покровском
дощатый подмастерье
50 Поликарп Иванов сын Богаретин, он же и Зырянов 41
у него брат в прежную перепись написанной же
51 Федор 45
369
После переписи рожденные у него ж Поликарпа
дети
52 Петр 6
53 Иван год
у Федора дети
54 Степан 16
55 Петр году

НИЖЕГОРОДСКОЙ ГУБЕРНИИ ИЗ СЕЛА
ФОКИНА

Написанной в прежную перепись во оном же селе
угольной и протчих завоцких припасов приемщик
56 Никифор Иванов сын Грузинцов 36
Написанной в прежную перепись во оном же селе
предильной и канатной мастер
57 Иван Борисов сын Вьюшкин 41

ИЗ ВАРГАНСКОЙ ВОТЧИНЫ
Написанной в прежную перепись во оной вотчине
колесной мастер
58 Зотей Михайлов сын Медведев 73
369 об.
у него брат написанной же в прежную перепись
59 Михайло 58
у Михайла сын после переписи рожденной
60 Яков 10

[ИЗ ДЕРЕВНИ БЕЛОЗЕРИХИ]
Написанной в прежную перепись оной вотчины
в деревне Белозерихе колесной мастер
61 Данило Петров сын Чюфелин 77
у него внук умершаго написаннаго в прежную перепись в той же в деревне Белозерихе сына ево Козмы, рожденной после прежней переписи
62 сын Сергей 7
Написанной в прежную перепись в той же
деревне Белозерихе
63 Иван Петров сын Убогов 64

Той же НИЖЕГОРОДСКОЙ ГУБЕРНИИ
ИЗ ЮРКИНСКОЙ ВОТЧИНЫ

Написанной в прежную перепись оной вотчины
села Гримечева ? в деревне Тепловой
горной подштейгер
64 Федор Емельянов сын Лелеснов 36

370
у него дети после переписи рожденные
65 Андрей 6
66 Иван году

ГАЛИЦКОГО УЕЗДУ
ИЗ ВЕТЛУДСКОЙ ВОТЧИНЫ

Написанной в прежную перепись той вотчины
в деревне Кирешиной плавильной подмастерье
67 Семен Федоров сын Зима 46
у него дети после переписи рожденные
68 Петр 9
69 Яков 7

ИЗ СЕЛА БОГОРОЦКОГО
Написанной в прежную перепись оного села
в деревне Коленовке плавильной подмастерье
70 Петр Семенов сын Блохин 42
у него дети после переписи рожденные
71 Василей 12
72 Степан 7
73 Григорей 5
370 об.
Написанной в прежную перепись оного села
в деревне Подушкиной горной бергаур
74 Дмитрей Максимов сын Небогатов 37
у него дети после переписи рожденные
75 Иван 7
76 Иван же 2
Написанной в прежную перепись оного села
Богородицкого в деревне Бочкарихе
каменного дела масте
77 Леонтей Андреев сын Дворецкой 49
у него сын после переписи рожденной
78 Петр 5
Написанной в прежную перепись оного села
в деревне Репнихе горной бергаур
79 Иван Степанов сын Степановых 42
у него сын после переписи рожденной
80 Сергей 6
АРЗАМАЦКОГО УЕЗДУ
ИЗ САКАНСКОЙ ВОТЧИНЫ
Написанной в прежную перепись оной вотчины
села Грямечева в деревне Тепловой
кузнец и дощатой подмастерье
81 Алексей Иванов сын Таманов 37
у него дети после переписи рожденные
82 Осип 13
83 Матвей 3
84 Степан 2

КАЗАНСКОЙ ГУБЕРНИИ
ИЗ АЛЕКСЕЕВСКОЙ ВОТЧИНЫ

Написанной в прежную перепись в той вотчине плотник
85 Тимофей Иванов сын Хмелевцов 61
у него дети
написанной же в прежную перепись плавильной подмастерье
86 Сергей 31
после переписи рожденные плавильной же подмастерье
87 Осип 23
88 котельной ученик Терентей 17
89 Петр 13
у Сергея дети
90 Прохор 6
91 Лваврентей год
92 Иван 3 недел
Написанной в прежную перепись в селе
Лебяжьем плотник
93 Василей Анисимов сын Худяков 45
у него дети после переписи рожденные
94 лаббаторской сторож Еким 15
95 Алексей 2
Написанной в прежную перепись в селе
Алексеевском кучекладной мастер
96 Иван Яковлев сын Мещеряков 67
у него дети после переписи рожденные
котельные ученики
97 Иван 16
98 Михайло 14
372
После переписи рожденной кузнец
99 Алексей Михайлов сын Мещеряков же 21
Написанной в прежную перепись в селе
Лебяжьем кадошной мастер
100 Аким яковлев сын Мальцов 67
у него сын после переписи рожденный
101 кузнец Митрофан 22
Написанной в прежную перепись в селе
Алексеевском конюх
102 Андрей Ефремов сын Мордвин 44
Написанной в прежную перепись во оном
селе кучекладной мастер
103 Митрофан Ларионов 65
у него дети после переписи рожденные
104 Иван 12
105 Алексей 10
106 Константин 8
Написанной в прежную перепись во оном
селе кадошной мастер
107 Константин Герасимов сын Митин 66
372 об.
после переписи рожденные у него
108 сын кузнец Матвей 22
109 у Матвея сын Алексей год
Написанного в прежную перепись в
Алексеевской вотчине Никиты Белогорцова
рожденные после прежней переписи дети
110 плавильной подмастерье Сергей 22
111 Петр 11
Написанного в прежную перепись во оной
вотчине Якова Хмелевцова рожденные после
прежней переписи дети
112 плавильной подмастерье Федот 23
113 Анисим 12
114 у Федота сын Петр под год
После переписи рожденной кузнец
115 Иван Яковлев сын Снигирев 22
После переписи рожденной пробирной ученик
116 Василей Родионов сын Крылов 22
373
После переписи рожденной плавильной ученик
117 Степан Емельянов сын Мартьянов 19

ИЗ ОКУНЕВСКОГО ДИСТРИКТА
Написанной в прежную перепись во оном дистрикте
118 Сысой Иванов сын Сопегин 50
у него дети после переписи рожденные
119 Петр 18
120 Тимофей 15

ИЗ АЯЦКОЙ СЛОБОДЫ
Написанной в прежную перепись во оной слободе
121 Наум Васильев сын Полонянкин, 25
он же и Казаков

ИЗ ГОРОДА ТОМСКА
Написанной в прежную перепись в том городе
122 Лука Иванов сын Густокашин 55
у него дети после переписи рожденные
123 Григорей 14
373 об.
124 Алексей 3
125 Дмитрей год
Написанной в прежную перепись Томского
уезду в Чеуском остроге
126 Степан Фролов сын Арапов 91
у него сын в прежную перепись написанной же
127 Федор 43
у Федора дети после переписи рожденные
128 кучеосыпщик Яков 13
129 Иван 3
130 Дмитрей 2
131 Василей году
Написанной в прежную перепись Чеуского
острогу в деревне Усть-Инской
132 Демид Тиханов сын Шестаков 71
у него дети
в прежную перепись написанной же
133 кузнец Кирило 24
л. 374
после переписи рожденной
134 кучеосыпной мастер Семен 16

КУНГУРСКОГО УЕЗДУ
ИЗ СЕЛА ИЛЬИНСКОГО

Написанной в прежную перепись во оном селе
135 Артемей Лаврентьев сын Соклов 53

КУЗНЕЦКОГО ВЕДОМСТВА
ИЗ БЕЛОЯРСКОЙ КРЕПОСТИ

Написанной в прежную перепись во оной крепости
136 Денис Тимофеев сын Оленев 60
после переписи рожденные у него дети
137 Иван 8
138 Иван же 4
у него ж племянники Никитины дети
139 Матвей 21
140 Кондратей 19
374 об. Написанной в прежную перепись в той же крепости
отставной плотник
141 Василей Федоров сын Речкунов 81
после переписи рожденные у него дети
142 плавильной ученик Илья 20
143 кузнецкой ученик Иван 16
у него ж внучата, беглого написанного в
прежную перепись сына его Василя рожденые
после прежней переписи дети
144 кузнец Иван 20
145 меховой ученик Игнатей 18
146 чеботной ученик Алексей 15

КУЗНЕЦКОГО УЕЗДУ
ИЗ БЕРСКОГО ОСТРОГУ

Написанной в прежную перепись во оном остроге
147 Артемей Степанов сын Пинягин, 40
он же и Каренгин
375
у него дети после переписи рожденные
148 Алексей 12
149 Петр 10
150 Федор 7
151 Гаврило 6
Написанной в прежную перепись Кузнецкого уезду
в Белоярской крепости
152 Иван Васильев сын Речкунов 45
у него дети после переписи рожденные
153 Федор 21
154 Григорей 16
155 Алексей 15
156 Алексей же 11
157 Григорей 8

В ПРЕЖНУЮ ПЕРЕПИСЬ ПРОПИСНЫЕ ЗА ОТЛУЧКОЮ ИХ
158 Андрей Клементьев сын Хромцов 58
375 об.
у него дети
159 Артемей 18
160 Петр 7
161 Василей Прокопьев сын Колташев 44
у него сын
162 Леонтей 13
163 Василей Кондратьев сын Понамарев, он же и Бебекин 35
у него дети
164 Иван 16
165 Василей 8
166 Иван же 5
167 У Ивана Большаго сын Григорей 20 недель

продолжение следует

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Tasha56 »   Тропами исследователя по Сибирскому округу »   ЗАПИСНАЯ КНИЖКА №3
RSS

Реклама от YouDo
На "хоум" офисе - веб дизайн: узнать цены.
Печать баннеров на сайте http://freelance.youdo.com/polygraphy/printing/reklamnaya/bannery/