ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Иркутской области


    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 149 150 151 152 153 154 Вперед →
Модератор: Lara
Ксенья

Ксенья

Россия
Сообщений: 109
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 32
Ищу адрес архива г. Зима (Иркутская область). Может, кто знает?
---
Ищу: Глебов, Горбатов, Езовит, Зотеев, Лабзин, Колесников, Макаревич, Ощепков, Пепеляев, Попов, Пукало, Сильницкий, Трапезников, Устькачкинцев, Фролов; Алексеев, Булат, Ващенков, Горнунг (Hornung), Григорьев, Диденко, Келлер (Keller), Недзвецкий, Шмеркин
plg
Начинающий

Иркутск
Сообщений: 32
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11
Кому что нужно посмотреть? Метрические книги не выдаются до авгурта.В остальных случаях могу посмотреть. plg
Дядька
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, у меня к Вам убедительная просьба помочь мне в следующем вопросе:
Зовут меня МОРОЗОВ Андрей Иванович 25 мая 1966 года рождения. Призван в Вооруженные Силы 12.10.1984 года Кировским РВК Крымской области, проходил службу в республике Афганистан. в составе 181 мотострелкового полка войсковая часть п.п. 51932, пригород Кабула - Хара-хана (Теплый стан), развед рота, в должности стрелка в период с феврвля 1985 г. по май 1985 г., потом поступил в военное училище и уехал для продолжения учебы.
Сейчас я пока продолжаю службу в рядах Вооруженных Сил Украины, но врачебной комиссией признан негодным для дальнейшего прохождения службы, и я написал рапорт на увольнение из Армии по состоянию здоровья. По разным причинам мне не подписывают рапорт на увольнение, и одна из которых - требуется подтверждение с Центрального Архива Министерства Обороны Российской Федерации о прохождении службы в республике Афганистан. Я написал рапорт про отказ о льготном летоисчислении срока моей службы - не помогло, в военном билете все записи есть. В Центральный Архив отослан запрос последний раз 07.02.2008 года с уведомлением в получении. Но ответа пока нет. Не могли бы Вы оказать содействие в скорейшем получении ответа из Архива. Спасибо, с уважением, ДЯДЬКА.
Мой E-mai
Warior25@rambler.ru
---
Дядька
инородец
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
посмотрите если не трудно есть ли что-нибудь в этом архиве по восточному забайкалью(нерчинск)? ревизские сказки, ландратские книги, переписи, может быть метрические книги и исповедные ведомости.
Ольга Сергеевна
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Какого конкретно архива? Если ЗАГС, то
Архив отдела по Зиминскому району и г. Зима управления службы ЗАГС Иркутской области
665390, г. Зима, ул. Клименко, д. 35, тел. (39554) 3-18-53
Лайк (1)
Ксенья

Ксенья

Россия
Сообщений: 109
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 32
---
Ищу: Глебов, Горбатов, Езовит, Зотеев, Лабзин, Колесников, Макаревич, Ощепков, Пепеляев, Попов, Пукало, Сильницкий, Трапезников, Устькачкинцев, Фролов; Алексеев, Булат, Ващенков, Горнунг (Hornung), Григорьев, Диденко, Келлер (Keller), Недзвецкий, Шмеркин
Головина Татьяна

Головина Татьяна

Сообщений: 172
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 36
Plg
Здравствуйте. Посмотрите что-нибудь про переселенных в начале 20 века в Куйтунский район Иркутской области по фамилии Наконечных. Мой дед Наконечных Терентий Васильевич 1898-1900 гр жил в с.Амур Куйтунского р-на. Мне нужны данные на прадеда Наконечных Василия (ни отчества, ни даты рождения не знаю) + его жена, дети. Откуда прибыли?
Заранее благодарю.
---
Ишу:
НАКОНЕЧНЫЕ(ЫХ)-(Ефремкины, Думских, Стелькины, Лебедко(вы), Кобановы, Задорины, Ермоленко)
ФРОЛОВЫ, ШАПОВАЛОВЫ, КИРЮХИНЫ, ИВАНИЩИК, ЧИХИНЫ (Иркутской)
СТЕЛЬКИНЫ, ЛИСОВИЦКИЕ -Могилевской.
КРУПЕНСКИЕ- Подольской.
ГОЛОВИНЫ-Пермская, КУСТОВЫ-Удмурт
mod970

mod970

Сообщений: 1017
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 349

Plg написал:
[q]
Метрические книги не выдаются до авгурта
[/q]


Все не выдаются? Или только православные?
---
Бутлицкий, Либерман, Торговников, Цоглин. Димант. Вишницкий. Цейтлин. Болотников https://www.facebook.com/groups/gensobranie

Menpopit
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Уважаемый Plg.
Прошу Вас посмотреть информацию о моем прадеде:
Юшин Панкратий, год рождения ориентировочно 1888.
Место рожедния, проживания и смерти - д.Юшино.
У него была большая семья (не меньше 10 детей), жена Татьяна (по информации моего отца - вторая). Один из его сыновей (совместный с Татьяной) - Василий (1929г.р.) мой дед.
Интересно любая информация, т.к. на сегодняшний день ее почти нет.
Eliahu
Участник

Ближний Восток-Сибирь
Сообщений: 51
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 16
Zdravstvuite!
Pomogite pogaluista v poiske dannih,po pradedam i imeyushimsya rodstvennikov,kotorie progivali ili progivayut v gorode Irkutsk ili v oblasti,v derevne Манзурка Verholenskogo uezda.Danie pradedov Граевский Вульф Лейбович и Шахновская Фрейда Монасовна.И их совместных детей Мина,Надежда,Голда.
    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 149 150 151 152 153 154 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈