ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Правило номер 1 - не замусоривать дневник ненужными сообщениями.
Правило номер 2 - см. правило № 1.

Моя книга вошла в 7 лидеров конкурса Вологодская книга года

Моя книга вошла в семерку лидеров областного конкурса "Вологодская книга года". Дорогие форумчане, друзья, коллеги, знакомые и простые граждане примите участие и проголосуйте. Благодарю Всех.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модератор: dimarex
dimarex
Модератор форума
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Сообщений: 3462
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3609
Как я и ожидал, моя книга в областном конкурсе Вологодская книга года заняла почётное седьмое место. Что собственно и изначально мною было заявлено при создании настоящей темы, поэтому это тот результат, на который и рассчитывал. Голосование окончено, но итоги ещё не подведены. А для истории я сохранил PDF версию, где моя книга набрала 80 голосов.
Всех форумчан, принявших участие в голосовании, сердечно heart.gif благодарю за поддержку, т.к. именно Ваши голоса сыграли решающую роль. shariki.gif musik.gif ny.gif hug.gif


Комментарий модератора:
Если учесть тот факт, что всего в конкурсе участвовала 91 книга, то результат потрясающий.
И вспомним хорошо известный лозунг: Главное не победа, а участие.

---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2258
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20454
dimarex
Дмитрий, чувствуется , что Вы пребываете в радости, и мы рады !
Поздравляем !!!!!! Удачи и успехов!!!!!
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23370
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18815


ПОЗДРАВЛЯЮ!

Прикрепленный файл: Смайл.jpg
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
н н

н н

Сообщений: 1492
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5416
Поздравляю!

Прикрепленный файл: images.jpg
dimarex
Модератор форума
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Сообщений: 3462
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3609
Благодарю за поздравления. heart.gif Сам же итог конкурса будет подведен 12 октября в 15:00 ч. в обл. библиотеке.
Жаль, что мне не удастся присутствовать, т.к. до 16:30 ч. буду в архиве. yahoo.gif
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391
dimarex

Дима! Поздравляю!739172991.gif?1506957614

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник dimarex » Моя книга вошла в 7 лидеров конкурса Вологодская книга года [тема №86202]
Вверх ⇈