ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Первая всеобщая перепись населения Российской империи 1897 г

Виленская губерния

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 145 146 147 148 149 150 Вперед →
БелоРус

Вена
Сообщений: 337
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 26
понял, спасибо.
---
С уважением, БелоРус
Ищу: Костром./Иванов. - Тарбеевы, Ражевы, Чистяковы, Шешины, Шаховы, Якуновы; Вилен./Минск. - Зм{и,е}евские, Побединские, Шишко, Крушинские; Латвия - Лац, Лацис, Спранцис, Сигман, Данишевские, Лацитис-Данишевский; Черниг./Полтав. - Петриченко, Погибко, Чорненко/Черненко, Гайдай
Тамара Михайловна
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
VINEJA ! Можно посмотреть по Переписи населения 1895 года по Виленской и Ковенской губернии всех Калиновских проживающих на тот момент в Ковенском уезде с возможно какой-то дополнительной информацией для меня еще неизвестной. Заранее благодарю. Тамара Михайловна
Тамара Михайловна
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
VINEJA ! Еще оди вопрос к Вам ,помогите мне неграмотной,как мне войти в раздел "Фамилии из Литовского исторического Архива".Я в нем задала Вам вопрос ,возможно уже есть какой-нибудь ответ,а я не могу этого раздела найти.Плохо быть неграмотной.Извините за беспокойство.Тамара Михайловна
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
Тамара Михайловна, тема "Фамилии из Литовского Исторического архива" находится в разделе "Волонтеры".
К сожалению, по Ковенскому уезду переписных листов почти не осталось: есть только одно дело по Городу Ковно и одно по Ковенскому уезду.
Я записала фамилию, которая Вас интересует и, если мне она попадется, обязательно Вам напишу. Пока что по Ковенскому уезду я ничего не смотрю, поэтому это дело будущего.
Тамара Михайловна
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
Vineja !Большое спасибо. Тамара Михайловна
tatsjana
Новичок

Moorsel
Сообщений: 5
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
помогите найти информацию о Виноградовых,проживавших в Ковенской губернии
Drake

Москва
Сообщений: 322
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 151
Рад любой информации о Антонине Ивановне Шлепетис( по первому мужу, по второму - Эльтекова ) ( урождённая - Чунка) род. в 1883 году. Крестьянка Ковенской губ. Новоалександровского уезда Тыльтышская вол. села Ильтышь.


ellenna

Калуга
Сообщений: 367
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2733
Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, фамилию Эльманович
ellenna
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
Antimurzilka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Доброго времени, меня также очень интересует фамилия Яржембская.

Немного хронологии и генеалогии:

Яржембская Наталья(Вильна, Елисаветград) - Мозолевич Иван
|
Мозолевич Константин, Мозолевич Евгения, Мозолевич(Живицкая) Валентина
|
Живицкая (Давыдова) Елизавета
|
я

Также один из родственников Георг Седива переехал(очень давно) в Швейцарию, какое-то время вел переписку с Мозолевич Константином.

Буду благодарен за любую информацию по данной теме.

---
г. Кировоград, Украина
leonid-sh

Сообщений: 180
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 66
Если по ходу поисков попадутся Дзержинские и Пилсудские по Ошмянскому уезду, сбросьте, пожалуйста, информацию. Спасибо.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 145 146 147 148 149 150 Вперед →
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Cтраны Северной Европы » Литва » Первая всеобщая перепись населения Российской империи 1897 г [тема №5682]
Вверх ⇈