Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Новоалександровский уезд

Ковенской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63 64 * 65 66 67 68 ... 112 113 114 115 116 117 Вперед →
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13092
Я ж и говорю, что не весь.
Может в Дусятской волости есть, но как понимаю ее в переписи нет.
JamiSafi
Новичок

СССР
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
под какой фамилией родился Антон- неизвестно. Сейчас я думаю что возможно с девичьей фамилией Варвары ошибка. Придется оперировать лишь именем и датой рождения.
А костел фиксировал рождение только католиков?или я ошибаюсь?

и подскажите пожалуйста, метрические книги Дусятского костела о рождении где именно я могу изучить? спасибо огромное

---
Ищу данные о Варваре Гаспаровне Юцис (Юсис)28.02.1890 г.р. из деревни Унтажече (Антожеге, Antaziege), Дусятская волость, Ново-Александровский уезд, Ковенской губернии (Литва).в 1914 г проживала в Двинске.В замужестве ЮРЕВИЧ
JamiSafi
Новичок

СССР
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3

Может в Дусятской волости есть, но как понимаю ее в переписи нет.
[/q]


в смысле вообще нет данных по Дусятской волости в переписи? шанс есть)?)) dntknw.gif


---
Ищу данные о Варваре Гаспаровне Юцис (Юсис)28.02.1890 г.р. из деревни Унтажече (Антожеге, Antaziege), Дусятская волость, Ново-Александровский уезд, Ковенской губернии (Литва).в 1914 г проживала в Двинске.В замужестве ЮРЕВИЧ
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13092

JamiSafi написал:
[q]
метрические книги Дусятского костела о рождении где именно я могу изучить?
[/q]
В Вильнюсе в архиве.



JamiSafi написал:
[q]
в смысле вообще нет данных по Дусятской волости в переписи?
[/q]

Вообще то данные подлежали уничтожению, но случайно кое-где забыли уничтожить.
JamiSafi
Новичок

СССР
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3

я так понимаю, метрики по Дусятской волости неотцифрованы(
и искать только в самом архиве?
Благодарю


---
Ищу данные о Варваре Гаспаровне Юцис (Юсис)28.02.1890 г.р. из деревни Унтажече (Антожеге, Antaziege), Дусятская волость, Ново-Александровский уезд, Ковенской губернии (Литва).в 1914 г проживала в Двинске.В замужестве ЮРЕВИЧ
JamiSafi
Новичок

СССР
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
то есть литовскии гос историч архив?


[/q]



---
Ищу данные о Варваре Гаспаровне Юцис (Юсис)28.02.1890 г.р. из деревни Унтажече (Антожеге, Antaziege), Дусятская волость, Ново-Александровский уезд, Ковенской губернии (Литва).в 1914 г проживала в Двинске.В замужестве ЮРЕВИЧ
milira

Сообщений: 4322
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2070
JamiSafi

Метрические книги Дусятского костела не оцифрованы, на хранении в Литовском историческом архиве.
JamiSafi
Новичок

СССР
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
благодарю. я вам написала уже в личку)
---
Ищу данные о Варваре Гаспаровне Юцис (Юсис)28.02.1890 г.р. из деревни Унтажече (Антожеге, Antaziege), Дусятская волость, Ново-Александровский уезд, Ковенской губернии (Литва).в 1914 г проживала в Двинске.В замужестве ЮРЕВИЧ
Khrapunenka
Новичок

Minsk
Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
информация к сведению: позвонила я сегодня в ЗАГС Браславский, все записи до 1944 года они передали на хранение в Национальный Исторический архив в Минск
milira

Сообщений: 4322
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2070
Да, метрические книги переданы уже.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63 64 * 65 66 67 68 ... 112 113 114 115 116 117 Вперед →
Вверх ⇈