Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЛИТВА

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема (вопросы/ответы)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 120 121 122 123 124 * 125 126 127 128 ... 477 478 479 480 481 482 Вперед →
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 64
АРХИВЫ Литвы https://forum.vgd.ru/525/

Территория Литвы разделена на 10 уездов. Уезды образуют территории самоуправлений 9 городов и 43 районов,
а также 8 вновь образованных самоуправлений. Самоуправления делятся на староства.


Уезды


Города Литвы


Список населенных мест Ковенской губернии 1892 г.
Книга

Алфавитный список населенных мест Ковенской губернии 1903 г.
Книга

Карта Ковенской губернии Сост. согласно новейшимъ даннымъ
1915 г.

Перепост


Комментарий модератора:
i.gif ВНИМАНИЕ
Пожалуйста, по отдельным населенным местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах. Списки населенных мест по странам огромны и желающих открыть индивидуальные темы много. Допускается разбивка в разделе по городам, уездам, волостям. Просьба - придерживаться этой схемы.


i.gif Большая просьба ко всем, работающим в данном разделе -
Не открывайте дубль - темы, внимательно читайте название тем, уже открытых....



Прикрепленный файл: 1.png2.png, 24817 байт
Лайк (2)
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк
Сообщений: 29
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Geo Z Спасибо большое я почитал информацию и представляю что это очень длительный официальный путь. Я надеялся что кто то может оказать как бы волонтерскую помощь там в Каунасе, может есть сайт Каунаса, где можно дать запрос типа Не знаете ли вы такого то человека? Во всяком случае спасибо.
---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк
Сообщений: 29
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Geo Z Спасибо большое я почитал информацию и представляю что это очень длительный официальный путь. Я надеялся что кто то может оказать как бы волонтерскую помощь там в Каунасе, может есть сайт Каунаса, где можно дать запрос типа Не знаете ли вы такого то человека? Во всяком случае спасибо.
---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13087
Куржалов
Информация о человеке, это конфиденциальная информация. Её разглашение, без ведома и разрешения этого человека, наказуемо.
И телефонные номера в телефонных справочниках размещаются только с согласия абонентов.
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк
Сообщений: 29
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Geo Z Простите за беспокойство. Я отправил мейл в The Residents' Register Service и мне ответили что Евдокия Ивановна проживает в Каунасe, ул. Балтиес 22-78 (Baltijos g.
22-78, 48253 Kaunas). Не могли бы вы посмотреть по справочнику ее телефон . Очевидно ее телефон поменялся и мы не можем дозвониться, и еще а не может быть так что в The Residents' Register Service просто не знают что она умерла( дай бог чтобы это было не так!). Почему то она не отвечает ни на письма ни на звонки. Большое спасибо.
Куржалов. г Полоцк
---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк
Сообщений: 29
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Klaudija Простите за беспокойство. Живу в Беларуси. Ищу свою тетушку. Я отправил мейл в The Residents' Register Service и мне ответили что Куржалова Евдокия Ивановна проживает в Каунасe, ул. Балтиес 22-78 (Baltijos g.
22-78, 48253 Kaunas). Не могли бы вы посмотреть по справочнику ее телефон . Очевидно ее телефон поменялся и мы не можем дозвониться, и еще а не может быть так что в The Residents' Register Service просто не знают что она умерла( дай бог чтобы это было не так!). Почему то она не отвечает ни на письма ни на звонки. Большое спасибо.
Куржалов. г Полоцк Мой мейл akademia57@yandex.ru
---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк
Сообщений: 29
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13087
Куржалов
Вообще такой фамилии во всей Литве нет. Может телефон зарегистрирован на другую фамилию?
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк
Сообщений: 29
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Geo Z Спасибо за участие Что еще вы мне посоветуете? Странно что такой фамилии нет Она живет там сразу после войны и замуж не выходила. Узнаю у сестры ее старый телефон, может по нему что то определится
---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13087
Может какое заказное письмо послать. При отсутствии адресата твакое письмо должно было бы вернуться.
Поиск телефона возможен тлько по фамилии. Возможно отказались от телефона стационарного и приобрели мобильный, по мобильным справочников нет.
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк
Сообщений: 29
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Geo Z а можно ли связаться с какой то жилконторой этой улицы, чтобы они проверили этот адрес.? дело в том что сестра звонила по старому телефону и там ответили что этот телефон не существует Евдокия жила или живет в квартире сестры марфы, кот давно умерла, а ее фамилия не Куржалова и мы не знаем ее фамилию. Может кого то найти кто бы сходил по этому адресу ул. Балтиес 22-78, хотя кому это надо? Напишу наверное заказное письмо, может ответит
---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 120 121 122 123 124 * 125 126 127 128 ... 477 478 479 480 481 482 Вперед →
Вверх ⇈