Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев
RSS

Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев

советы и подсказки по поиску в Литве

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 38 39 40 41 * 42 43 44 45 ... 160 161 162 163 164 165 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк
Рейтинг: 3 

Geo ZПрошу пожалуйста помочь. В Каунасе у меня жили и уже наверное умерли мои двоюродные тетушки Куржаловы. их было четыре сестры. Одна потом уехала в Польшу. Две из них так и носили фамилию Куржалова, а две были замужем. Тетя Евдокия жила по адресу Евдокия Ивановна 3008 Каунас р-н Шилайню,ул.Балтиес 22-78. Уже лет 5 как она не отвечает на письма и звонки. Мы здесь с родственниками в Беларуси взялись составлять родовод Куржаловых и нужно найти их потомков Очень был бы благодарен за помощь. В чужой стране даже не знаешь как взяться за поиски? Или хотя бы скажите куда, в какие органы написать ? Имена их Евдокия, Матрена, Валентина, Мария Ивановны Куржаловы. Они на фото.

---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк

Почему то фото не прикрепилось, но если надо вышлю на мейл

---
Работаю над РОДОВОДОМ Куржаловых из дер. Азарьки Суражского уезда Витебской губернии. Интересует все по этому району и Фамилии
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 9094 

Куржалов
Вы внимательно почитайте это:
Информация о родственниках, с которыми утрачена связь
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк

Geo Z Спасибо большое я почитал информацию и представляю что это очень длительный официальный путь. Я надеялся что кто то может оказать как бы волонтерскую помощь там в Каунасе, может есть сайт Каунаса, где можно дать запрос типа Не знаете ли вы такого то человека? Во всяком случае спасибо.

---
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк

Geo Z Спасибо большое я почитал информацию и представляю что это очень длительный официальный путь. Я надеялся что кто то может оказать как бы волонтерскую помощь там в Каунасе, может есть сайт Каунаса, где можно дать запрос типа Не знаете ли вы такого то человека? Во всяком случае спасибо.

---
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT

Куржалов
Информация о человеке, это конфиденциальная информация. Её разглашение, без ведома и разрешения этого человека, наказуемо.
И телефонные номера в телефонных справочниках размещаются только с согласия абонентов.
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк

Geo Z Простите за беспокойство. Я отправил мейл в The Residents' Register Service и мне ответили что Евдокия Ивановна проживает в Каунасe, ул. Балтиес 22-78 (Baltijos g.
22-78, 48253 Kaunas). Не могли бы вы посмотреть по справочнику ее телефон . Очевидно ее телефон поменялся и мы не можем дозвониться, и еще а не может быть так что в The Residents' Register Service просто не знают что она умерла( дай бог чтобы это было не так!). Почему то она не отвечает ни на письма ни на звонки. Большое спасибо.
Куржалов. г Полоцк

---
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк

Klaudija Простите за беспокойство. Живу в Беларуси. Ищу свою тетушку. Я отправил мейл в The Residents' Register Service и мне ответили что Куржалова Евдокия Ивановна проживает в Каунасe, ул. Балтиес 22-78 (Baltijos g.
22-78, 48253 Kaunas). Не могли бы вы посмотреть по справочнику ее телефон . Очевидно ее телефон поменялся и мы не можем дозвониться, и еще а не может быть так что в The Residents' Register Service просто не знают что она умерла( дай бог чтобы это было не так!). Почему то она не отвечает ни на письма ни на звонки. Большое спасибо.
Куржалов. г Полоцк Мой мейл akademia57@yandex.ru

---
Куржалов
Начинающий

Куржалов

Полоцк

---
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT

Куржалов
Вообще такой фамилии во всей Литве нет. Может телефон зарегистрирован на другую фамилию?
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 38 39 40 41 * 42 43 44 45 ... 160 161 162 163 164 165 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев
RSS