Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 230 231 232 233 234 * 235 236 237 238 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1460
Зикарон

Какое хорошее фото !
Очень харизматичный кот - трудное детство в борьбе за выживание не в одном поколении . И вдруг- улыбка судьбы в виде дома-миски-корзинки-любящих хозяев. Здорово!!!
Спасибо Вашей дочке. Маленькая Рыженькая одарит счастьем и обнимашками , а Котяра будет верным другом. Он крепкий и мускулистый , как Мефодий.
Я так предполагаю , что Василий- черный котяра...

Прикрепленный файл: 158002740.gif
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3095
Tatyana Umnyasheva
[q]
Я так предполагаю , что Василий- черный котяра...
[/q]

Именно так! А Маня очень женственная biggrin1.gif

Прикрепленный файл: ВАСИЛИЙ.JPGМАНЯ.JPG, 556279 байт
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2237
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20286
Южа
Уважаемая , прочитала про Варьку, это же каким надо быть добрым
человеком !!!
А как написано о пробуждении сына , завтрак, школа, муж, валерьянка
У меня в закладке, я поднимаю настроение.
Успехов Вам и Вашим близким, жизни яркой и долгой.
Радуйте нас....
Галина.
---
Бобровские (Орловская губ./обл, Ливенский у. / Русско - Бродский р - н, в данный момент Верховский, Корытинка, Кутузовка)
Агибаловы Бахтины Мальцевы Па(о)рахины
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2237
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20286
Южа
Про сына, школу, валерьянку , это тема:"'Чтобы поднять настроение"'
---
Бобровские (Орловская губ./обл, Ливенский у. / Русско - Бродский р - н, в данный момент Верховский, Корытинка, Кутузовка)
Агибаловы Бахтины Мальцевы Па(о)рахины
южа

южа

Екатеринбург
Сообщений: 2377
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9177

Comrade78 написал:
[q]
Про сына, школу, валерьянку , это тема:"'Чтобы поднять настроение"'
[/q]

Галина - спасибо Вам на добром слове, но там был не авторский текст, а найденный на просторах интернета, вот только сама не помню, где - поэтому и ссылочку не вставила..... confuse.gif
А Варька всё - уже уехала.....

Прикрепленный файл: DSC_0168 (2).JPGDSC_0177 (2).JPG, 137993 байтDSC_0182 - копия.JPG, 126516 байт
---
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2237
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20286
Южа
Олечка, а Варвара то , красоты неописуемой, а Ваши керамические
птички заслуживают аплодисментов !!! (+)
---
Бобровские (Орловская губ./обл, Ливенский у. / Русско - Бродский р - н, в данный момент Верховский, Корытинка, Кутузовка)
Агибаловы Бахтины Мальцевы Па(о)рахины
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4223
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14448

южа написал:
[q]
Вот такой вот у меня ныне питомец.
[/q]

Тоже было два варианта...
Вот один из них: выпавшего из гнезда вороненка выкармливали на улице и "ставили на крыло"))
Утром выходила с мясной едой для вороненка, живущего на спортивной площадке (дома собака была), все вороны орали раздражённо: "Ну, наконец-то, проснулась... !!!"
Воронёнок (названный без особой фантазии Карлушей), тоже нервно-голодно визжал, пока выкладывала питание (обычно мясной фарш или печенка с сырым яйцом и измельченной яичной скорлупой). Потом плотно ел, горделиво ходил по площадке, потому что взрослые вороны не решались спускаться доедать, пока я не уйду.
Так несколько раз в день.
Потом учился летать...
gWGiXPMXcmk.jpg

PRFkMa7RPYs.jpg

Nf8CPYcDOP0.jpg
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4223
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14448
tfUcJMHM0Bo.jpg
---
С уважением, Ирина.
южа

южа

Екатеринбург
Сообщений: 2377
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9177

Irina Ol написал:
[q]
Воронёнок (названный без особой фантазии Карлушей),
[/q]

Ирина, спасибо за фото и рассказ !!!
Да у нас тут оказывается целый клуб "вороноведов" собирается lol.gif yahoo.gif
Наблюдать за живым в природе - это конечно огромное удовольствие.
Когда рос наш птенец, которого нашли со скорлупой, мы поражались, как на начальных этапах развития он похож на летающих динозавров, таких, как их рисуют в разных книгах.
Потом наш "ребёнок" вдруг весь покрылся такими разновеликими трубочками, похожими на трубочки для коктейлей.
Он ими шуршал при каждом движении и был похож скорее на ежика, чем на птицу.
И в друг в один из дней он стал их просто с себя клювом снимать, а в каждой трубочке оказалось великолепное перо, так природой оригинально "упакованное" на время их роста и птенец разом превратился в нормального птичьего подростка с прекрасными маховыми перьями.
Пыталась в сети найти какое-то похожее фото, для представления - ну вот что-то примерно так.
Ваш Карлуша - уже вполне себе был большой слёток, здорово, что вы ему помогли "встать на крыло".

Прикрепленный файл: 0_eb892_9f99f39d_XXL.jpgBlue-headed-quail-doчс.jpg, 137622 байтhd.jpg, 1581965 байт
---
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10749
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4079
https://youtu.be/sbB6PLc-IP8
посмотрите какая красота-орлята учатся летать в закатных лучах

Прикрепленный файл: 0.PNG
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 230 231 232 233 234 * 235 236 237 238 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈