Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хочу сделать тест!

Эта тема для тех, кто подумывает о том, чтобы сделать ДНК-тест. Здесь нужно только засветиться (никаких дискуссий!), чтобы в случае каких-нибудь акций Вас могли проинфоррмировать.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 * 18 19 20 21 ... 58 59 60 61 62 63 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
mashpi
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 26
Спасибо!

А почему не нужно тестировать сестру дедушки?

Не подскажете, тесты, которые сейчас предлагает My heritage за 79$ - они делаются вместе с FTDNA?
Feroce

Воронеж
Сообщений: 402
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 177

mashpi написал:
[q]
А почему не нужно тестировать сестру дедушки?
[/q]

У них практически одинаковые аутосомы, идентичные митохондрии и у бабушки нет Y хромосомы.
Всё что нужно есть у дедушки в полном комплекте. Но как сказали выше, её можно протестировать, но потом или сразу, если позволяют средства, что бы найти те участки хромосом, которые не достались дедушке.
---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1400
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 905

mashpi написал:
[q]
Не подскажете, тесты, которые сейчас предлагает My heritage за 79$ - они делаются вместе с FTDNA?
[/q]

Они в ФТДНА делаются.
Заказывайте напрямую, зачем нужны посредники.
Сестру дедушки тоже можно протестировать) У нее с братом отличия по аутосомам все же есть...
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
karpolia
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Хочу засветиться,как и рекомендовано...
---
ищу еврейские корни
Ochkas

Ochkas

г. Краснодар
Сообщений: 99
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 114
Для тех кто хочет заказать FamilyFinder со скидкой.
Можно заказать за 56$, или за 42$ для тех кто регистрируется впервые и введёт при покупке теста слово "welcome".
Ссылка на покупку:
https://www.groupon.com/deals/...583ADED066

---
С уважением, Дмитрий.
Ochkas

Ochkas

г. Краснодар
Сообщений: 99
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 114
Проверил на себе - работает.
При оплате требует ввести из списка ваш адрес в США или Канаде. Я проживаю в России. Выбрал Нью-Йорк и ввёл Нью-Йоркский индекс. Через минут 20 получил сообщение что оплата произведена. Дальше на этом же сайте в разделе ваших покупок открываете купон (надпись будет что-то типа Распечатать купон).
---
С уважением, Дмитрий.
Ochkas

Ochkas

г. Краснодар
Сообщений: 99
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 114
Копируете его и идёте на сайт FTDNA. Заказываете FamilyFinder и вводите полученный купон, скидка составит 78$. За символический 1$ заказываете тест и плюс кому нужна доставка.
---
С уважением, Дмитрий.
rannica
Начинающий

Brest 224017
Сообщений: 21
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 15
Добрый день! Скажите, а там есть возможность оплаты через skrill, вы не обращали внимания?
Я хочу заказать тест для своего отца и своего дедушки (по материнской линии), т.е. вполне могу рассчитывать на сумму 84 долл и дополнительно сумма доставки?
Можно заказать для беларусов сразу два теста?
---
Вирко, Доморад (Доморяд), Дронь, Емельяновы, Казачек, Колядич, Лапаник, Любчук, Манчак, Мороз,Тетерские.
Deusyar
Начинающий

Сообщений: 44
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 23

rannica написал:
[q]
Я хочу заказать тест для своего отца и своего дедушки (по материнской линии)
[/q]

Подскажите, какой результат Вы планируете получить?
Козыкин

Козыкин

Частный специалист

Липецк, Орёл, Калуга
Сообщений: 487
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 567

Ochkas написал:
[q]
Через минут 20 получил сообщение что оплата произведена.
[/q]

Минут 40 сидел ждал, пока не полез в HELP WIZARD, а там написано, что ожидание может длиться до 24 часов. Note: Your credit card will be charged within 24 hours. We'll send a confirmation email with your order details as soon as we process the transaction.

P.S. подтверждение оплаты и купон на скидку получил примерно через два часа после оформления заказа.
---
ГАЛО (Липецк)
ГАКО (Калуга)
ГАОО (Орёл)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 * 18 19 20 21 ... 58 59 60 61 62 63 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈