Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ДНК-генеалогия. Вопросы новичков

И ответы опытных ))

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172  173 174 175 176 177 ... 454 455 456 457 458 459 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2363
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1938

DmitroR-2 написал:
[q]
У меня:Family Finder+ mtFull Sequence+Y-DNA12
[/q]

Месяца три, если не возникнет проблем и не начнут перепроверять и откладывать из-за этого.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
DmitroR-2

Омск
Сообщений: 834
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 781
Спасибо! Запасусь терпением...
Feroce

Воронеж
Сообщений: 402
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 177

DmitroR-2 написал:
[q]
Спасибо! Запасусь терпением...
[/q]

Причём результаты могут выдавать по каждому тесту в разные даты.
---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
DmitroR-2

Омск
Сообщений: 834
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 781
Ого. Даже так...
Znalazca

Polska
Сообщений: 114
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 70
12800 снипов на 25 см - не слишком ли плотно? Может глюк MyHeritage'а.
Spring16

Сообщений: 155
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 163

DmitroR-2 написал:
[q]
Иными словами после прибытия пробирок в лаборатория примерно через какое время можно будет узнать результаты?
[/q]
Нажимаете на главной странице ''Complete Order History'. Там увидите в какой номер обработки попали ваши образцы. Чтобы узнать о сроках выполнения, нажимаете
'Check the status of pending tests' . Обычно самый быстрый - FF, 2-3 недели.

Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2363
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1938

Buranov написал:
[q]
Знакомая решила проверить свои еврейские корни. Что можно порекомендовать из FTDNA? Есть ли смысл заказывать Family Finder + mtFull Sequence или, для первого раза, достаточно Family Finder?
[/q]

Я думаю, mtFull Sequence однозначно на еврейские корни не укажет, а вот Family Finder, если родство с евреями предполагается не глубже 5-6 колен, должно сработать.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
DmitroR-2

Омск
Сообщений: 834
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 781

Spring16 написал:
[q]
Нажимаете на главной странице ''Complete Order History'. Там увидите в какой номер обработки попали ваши образцы. Чтобы узнать о сроках выполнения, нажимаете
'Check the status of pending tests' . Обычно самый быстрый - FF, 2-3 недели.
[/q]

Спасибо большое. К сожалению пока что мой тест ещё едет в Техас. Как придёт, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
DmitroR-2

Омск
Сообщений: 834
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 781
Lesla Вы не в курсе, сейчас стоит проапгрейдиться? Или лучше подождать чёрной пятницы(в смысле скидок)?
п.с.
Тест ещё не пришёл в Техас.
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2363
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1938

DmitroR-2 написал:
[q]
Вы не в курсе, сейчас стоит проапгрейдиться? Или лучше подождать чёрной пятницы(в смысле скидок)?
[/q]

Если Вы про эти скидки, то по маркерам видел я дисконт и побольше (Y37 за 109$).
А вот FF - неплохая цена. И скидки на снип-паки хорошие, да и редко они бывают.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172  173 174 175 176 177 ... 454 455 456 457 458 459 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум » Генетическая генеалогия » ДНК-генеалогия » ДНК-генеалогия. Вопросы новичков [тема №49672]
Вверх ⇈