ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Порядок оплаты

Как платить за услуги НИАБ в г. Гродно

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 Вперед →
Модераторы: Lara, Логачев
portis
Новичок

Россия
Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Вот такой вот у нас Евразийский экономический союз
verdi
Новичок

Kharkov
Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
для оплаты услуг архивов я как гр Украины - открыл карточные счета в белорусском банке, теперь при отправке запроса в архив (Гродно или Брест) указываю что хотел бы произвести оплату в белорусских рублях. Оплата через интернет банк, квитанцию сразу в архив по email. Все быстро и удобно. За годовое обслуживание карты платил 12 бел. рублей. Пополнение счета в бел рублях - я лично делаю через webmoney

Раньше тоже отправлял на долларовый счет - но получается комедия, 5-6 долл надо отправить предоплаты - а комиссия 15 долл, потом опять 15 долл для полной оплаты.
shumilkin
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 87
Чтобы избежать большой сбербанковской комиссии оплачивал через знакомого-знакомых сразу в белорусских рублях, отправил копию платёжки в Архив на почту с описанием счёта и реквизитов плательщика, и мне довольно быстро в течении пары дней подтвердили поступление денег.
SKYSPB
Новичок

SKYSPB

Сообщений: 22
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13
К сожалению в РФ нет представительств белорусских банков (не нашёл). Придётся самому ехать до ближайшего белорусского города, когда буду в командировке в Смоленске. Единый союз, а как то всё через одно место. Ух. Дожили. Мне из бундесархива все имеющиеся документы по гражданству отца, доставили за две недели, за те же 24 евро.
---
"Верить никому нельзя. Мне, можно"®
Alex-MX

Москва
Сообщений: 287
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 154
Услуги НИАБ г. Гродно можно оплатить картой через интернет эквайринг системы ArtPay. Я через нее оплатил.
Никакой комиссии нет. Счет любой, вернее к которому привязана карта. Если валюта счета отличается, то ваш банк конвертнёт по своему внутреннему курсу.
Vollna

Vollna

Москва
Сообщений: 1000
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1775
Я тоже оплатила через ArtPay! Большое спасибо за информацию!
Это просто потрясающее нововведение Гродненского архива - на сайте стали принимать оплату картой! И действительно, без комиссии.
Alevtina

Австралия
Сообщений: 349
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 227
Вот это новость! Потрясающе!
---
Дневник
Беларусь: Лукша, Мужило, Весько, Романчик(-Эйчик);Владимирская / Московская: Леснев, Поликарпов (Поникаров);Воронежская: Хицко; Казахстан: Бутов // Сибирь: Копылов, Буров;Владимирская: Баранов, Кузнецов
Alevtina

Австралия
Сообщений: 349
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 227
это вот этот сайт?

https://www.artpay.by/

у кого-нибудь не из России открывается?
---
Дневник
Беларусь: Лукша, Мужило, Весько, Романчик(-Эйчик);Владимирская / Московская: Леснев, Поликарпов (Поникаров);Воронежская: Хицко; Казахстан: Бутов // Сибирь: Копылов, Буров;Владимирская: Баранов, Кузнецов
IrinaSh***

Воронеж
Сообщений: 361
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 623
Alevtina
Добрый день! Сайт этот,написано,что можно платить картами VISA и MasterCard.
---
Ищу Древницких ,Трибоцких,Пуховских из Свенцянского у.Виленской губ.; Бялковских ,Грейжа из Двинского у. Витебской губ.; Красиковых из Воронежа, Лазутиных из Ливенского у. Орловской губ.; Бакулиных из Задонска; Даниленко из Бирюченского у.
Alevtina

Австралия
Сообщений: 349
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 227

IrinaSh*** написал:
[q]
[/q]


Хм, у меня не открывается
---
Дневник
Беларусь: Лукша, Мужило, Весько, Романчик(-Эйчик);Владимирская / Московская: Леснев, Поликарпов (Поникаров);Воронежская: Хицко; Казахстан: Бутов // Сибирь: Копылов, Буров;Владимирская: Баранов, Кузнецов
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 Вперед →
Модераторы: Lara, Логачев
Вверх ⇈