ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАСО

Гос.архив Свердловской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 131 132 133 134 135 136 Вперед →
Модератор: Lara
mamapo
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти информацию о Маряшине Александре Ивановиче и Маряшиной Александре Ивановне, они муж и жена, жили в городе Краснотурьинске (ранее назывался Турьинскими рудниками). Точной даты рождения я не знаю, должно быть первые года XX века. У них было 10 детей. Дед работал на золотых приисках, бабушка воспитывала детей. У Александры Ивановны было еще 2 сестры - Анна и Анфиса. Но я знаю что они были с разными фамилиями в девичесстве - Александра была Якимова, сестры - Пуртовы. Сейчас из того поколения почти никто ничего не помнит. Буду рада любой информации. Заранее спасибо!!
---
Личные данные мои и моих предков я размещаю на сайте vgd.ru добровольно, для поиска родни: ищу Доценко, Маряшиных, Брулёвых, Беляковых.
margo_nech
Участник

Челябинская область
Сообщений: 54
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Подскажите, пожалуйста, есть ли в ГАСО переписные листы по Красноуфимскому уезду, с. Суханово и с. Неволино переписи 1897 г. ? Спасибо.
---
Спасибо.
Ищу Бурмистровых г. Выкса, Ардатов Нижегородской, С-Петербургская губерния
Зеленкиных Красноуфимский р-он Пермская губерния,
Сычевы Владимирская обл.
Бася

Бася

Кольский п-ов.
Сообщений: 304
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 42
Любчинова[/b ]margo_nech Вы смотрели метрические книги по Красноуфимску вот здесь ?: http://www.pokolenia-permkray.ru/Perm/ Это только МК. Если не смотрели, то напишите мне, скину в почту список МК, в которых Красноуфимский уезд.
---
Шулятьевы, Светлаковы, Ожигановы,Савиных (Вятская губ). Кулемины (Сердобский уезд), Болдышевы(Болтышовы)-Пензенская обл. Мартемьяновы (Н.Сарана,Пермская губ).
margo_nech
Участник

Челябинская область
Сообщений: 54
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Бася Здравствуйте! Да, я смотрела на этом сайте по поиску, но беда в том, что я не знаю про прадеда ничего, кроме имени и фамилии.. Прикидывала, конечно. Но буду благодарна за МК, если вышлите. Все равно буду продолжать искать, может не все просмотрела.
---
Спасибо.
Ищу Бурмистровых г. Выкса, Ардатов Нижегородской, С-Петербургская губерния
Зеленкиных Красноуфимский р-он Пермская губерния,
Сычевы Владимирская обл.
Бася

Бася

Кольский п-ов.
Сообщений: 304
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 42
margo_nech Вы откройте ссылку, там нет никакого "Поиска". Там только метрические книги. 19 век. А как же Вы будете искать? Может оказаться просто однофамилиц
---
Шулятьевы, Светлаковы, Ожигановы,Савиных (Вятская губ). Кулемины (Сердобский уезд), Болдышевы(Болтышовы)-Пензенская обл. Мартемьяновы (Н.Сарана,Пермская губ).
bordichonok
Участник

bordichonok

Сообщений: 77
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте, форумчане. Помогите советом: мои прадеды Лопух Матвей Игнатьевич 189? г.р. и Мелешко Павел 189? приехали в д.Усть-Гаревка Свердловского р-на (там родился мой дед) из Беларуси (Витебск, Гродно) Я писала в архив Свердловской области,но мне ответили, что никаких данных о них нет. Семьи многодетные. Очень много потоммков живут в Усть-Хмелевке, Сосьве и г.Серове. А данных о прадедах нигде не могу найти. Посоветуйте, куда обратиться за информацией?
Заранее спасибо.
---
ищу: Савицкий,Буйновский,Осовских,Мелешко,Лопух,Бордычевский(Бардычевский,Бардачевский,Бордачевский)
gach
ушла из жизни 13.07.2019 г. Светлая память

gach

Москва
Сообщений: 1226
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2662
bordichonok
Ответила вам в личку.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте с согласия родственников
Черменские (Керенск, Саратов), Лупейко/Лупейка (Литва, США), Ренке и Венглинские (Киев, Радомышль), Квятковские (Минская губ), Елозины (Аркадак)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Заказала в архиве поиск личного дела одного известного человека.
Дело нашли, выставили счет. Счет оплатила
Счет до бухгалтерии дошел.
А дальше тишь и гладь.
Оказывается проплата не дошла до исполнителя.
Так что проплачивая счет в Свердловском архиве , проверяйте через телефон -довели ли сведение до исполнителя.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Эта тема была выделена из темы "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" (7 сентября 2011 0:33)
свой-чужой
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
подскажите пожалуйста где искать переписи населения Беляковской слободы.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 131 132 133 134 135 136 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈