Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Москва и область


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 199 200 201 202 203 * 204 205 206 207 ... 264 265 266 267 268 269 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
bts12

Москва
Сообщений: 286
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 178
Sha

Смотрите личные сообщения.
Cap007
Начинающий

Сообщений: 30
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 32
Уважаемые форумчане, можно ли найти данные (адрес, состав семьи) на человека который умер в 1970х. Есть информация что она жила по адресу Сущевский Вал дом 14/22 корпус 7 либо Сущевский Вал дом 14/22 корпус 1. Иванова Лидия Дмитриевна 1880 года рождения.
---
Ищу сведения о Солнцевых, Арзамасцевых, Байковых, Ивановых, Мальчугиных
michael_frm_jrslm
Участник

Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 76
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 38
Ищу человека (или его потомков) в Москве.
Кашин Станислав Александрович, 1935 г.р., у него были сестра Светлана (р. 1937) и брат Николай, родившийся после Войны.
База данных nomer-org находит такого человека по адресу ОСТАНКИНСКАЯ 2-Я УЛ, д. 8, кв. 190. (Эта база данных, как я понимаю, по состоянию на примерно 20 лет назад.)
Есть там и телефон, но этот телефон не прозванивается. (Т.е. вообще никакого гудка, а через полминуты происходит рассоединение.)
По этому же адресу проживал еще Кашин Александр Станиславович, 1971 г.р., явно сын Станислава Александровича.

Можно ли что-то по этим данным найти?

(Эта база находит и Николая Александровича, 1948 г.р., это с большой вероятностью брат Станислава, хотя уверенность и не 100%. Но и его телефон не прозваниватся, хотя и по-другому: система говорит, что "аппарат абонента временно отключен или находится вне действия сети", я не очень понимаю, что это значит.)
BOllga

BOllga

Москва
Сообщений: 1534
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3366

michael_frm_jrslm написал:
[q]
по этим данным найти?
[/q]


А по соцсетям не пробовали?
michael_frm_jrslm
Участник

Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 76
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 38

BOllga написал:
[q]
А по соцсетям не пробовали?
[/q]
Так если искать потомков, то фамилия-то слишком распространенная.
А самому Станиславу Александровичу, если он жив, 83 года - какие уж тут социальные сети...

michael_frm_jrslm
Участник

Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 76
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 38

michael_frm_jrslm написал:
[q]
Ищу человека (или его потомков) в Москве.
Кашин Станислав Александрович, 1935 г.р., у него были сестра Светлана (р. 1937) и брат Николай, родившийся после Войны.
База данных nomer-org находит такого человека по адресу ОСТАНКИНСКАЯ 2-Я УЛ, д. 8, кв. 190. (Эта база данных, как я понимаю, по состоянию на примерно 20 лет назад.)
Есть там и телефон, но этот телефон не прозванивается. (Т.е. вообще никакого гудка, а через полминуты происходит рассоединение.)
[/q]
Удалось выяснить (с помощью другой базы данных, http://telspravochnik.com/ross...sii/moskva , что у этого номера сменился префикс с 215- на 615-.
Но, к сожалению, и эта другая база данных тоже устаревшая (хотя и более актуальная, чем nomer-org). И этот номер теперь принадлежит совсем другому лицу.

Так что уж и не знаю, что делать... Жил бы в Москве - просто сам бы съездил на Останкинскую, в худшем случае узнал бы от соседей, что стало с этой семьей Кашиных...
burlayfo

Москва
Сообщений: 1754
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 882
michael_frm_jrslm можно написать письмо соседям. Я так например узнал о своей родственницы. Написал соседям, они перезвонили и сообщили когда она умерла.
---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд,Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Ну вообще сервис УВМ, который в старину назывался адресное бюро, еще никто не отменял, чтобы им воспользоваться, надо просить кого-то в РФ, не обязательно в Мск.Этот сервис бесплатен. К нему добавилась возможность получить выписку из росреестра, это стоит копейки, но опять - см. выше. Вопрос в том, чтобы кому-то вменяемому за такой поиск заплатить. Я понимаю, что это совет Полишинеля(как и предложение написать письмо по тому самому адресу, просто "жильцам", но...
michael_frm_jrslm
Участник

Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 76
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 38
AntonV, спасибо!

Я не знал, что адрес можно получить таким образом. Попросить кого-нибудь это сделать на территории РФ мне как раз не сложно.
По крайней мере, буду знать, жив ли интересующий меня человек, и адрес его сына.
А дальше уж можно будет думать, то ли написать письмо, то ли искать кого-то, кто может съездить поговорить лично.

А что дает выписка из госреестра? Какой смысл знать, что данный персонаж владеет недвижимостью?
michael_frm_jrslm
Участник

Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 76
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 38

burlayfo написал:
[q]
можно написать письмо соседям.
[/q]
Да, спасибо, я как раз в этом направлении и собирался действовать, только не писать, а звонить по тем телефонам, которые в этих базах данных указаны для соседних квартир.
Но, увы, и эти телефоны (для трех квартир, которые я проверил) оказались устаревшими.

А сейчас я буду сначала по совету Антона пытаться узнать актуальный адрес.
Хотя если это не удастся сделать, то да, надо будет все равно связываться с жильцами соседних квартир по старому адресу.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 199 200 201 202 203 * 204 205 206 207 ... 264 265 266 267 268 269 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈