ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Санкт-Петербург

Современный телефонный справочник

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 * 40 41 42 43 ... 107 108 109 110 111 112 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
tany

tany

Санкт-Петербург
Сообщений: 126
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 11
Lynka,посоветуйте как поискать и найти людей проживающих по определённому адресу в 70-80 .годах,и выбывших когда ,куда?! -конечно не известно ,вопросы к жилконторе !
Спасибо !
tany

tany

Санкт-Петербург
Сообщений: 126
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 11
получилось дважды ,простите !
тотьма
Новичок

Камчуга-Тотьма
Сообщений: 4
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: -1
поисковик Москва , Питер http://www.interweb.spb.ru/phone/
другие ресурсы http://spravki.net/go/phones/
---
Я человек из породы открытий, учитель мой- это собственный ум. Я человек потрясающий неуч- и вместе с тем очень славный болтун
dordi

Новосибирск
Сообщений: 305
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 193
Lynka СПАСИБО!
nippler
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 0
Помогите пожалуйста найти телефон по адресу СПБ, ул. 2 Советская, д. 27/2, кв. 39 !!
cloudberry
Морошка

cloudberry

Москва
Сообщений: 115
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 25
Посмотрите, пожалуйста, фамилию Милей
---
Башмаковы, Верещагины, Гадон, Гилевы (Свердл.), Гондель, Жеребцовы, Крускопф (Kruskopf), Кузнецовы (Стерлитамак), Мелартопеус (Melartopaeus), Ободовы (Обод), Пономаревы (Полтав.), Рыбалко, Северные, Тульневы, Тучковы (Кубань), Шитовы (Нижегор.), Яненц
Kvak

Kvak

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 346
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 75
nippler
К сожалению, в моих источниках в этом доме вообще отсутствуют телефоны, вероятно, какая-то системная ошибка.
cloudberry
См. личку
---
Кирилл. Санкт-Петербург.

Поиск обладателей фамилии Вивденко во всех концах света
Lynka
Модератор форума
Линка

Lynka

Санкт-Петербург
Сообщений: 283
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
nippler
Kvak
А в моей базе не то, что телефонов - дома такого нет. Не могло быть ошибки?
Kvak

Kvak

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 346
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 75
Полина, там именно через дробь - 27/2 - 600 с чем-то человек.
Вчера на Фонтанке видел "дисконосца", наверное, новая версия - надо обновлять данные...
---
Кирилл. Санкт-Петербург.

Поиск обладателей фамилии Вивденко во всех концах света
Lynka
Модератор форума
Линка

Lynka

Санкт-Петербург
Сообщений: 283
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
Kvak
А, нашелся дом. Я просто поторопилась, вторую выноску не посмотрела. В квартире 5 человек проживает, но номера телефона нет.

А насчет "дисконосцев" - они только хвастают, что якобы "2007" года. А даже если прошлогодний взять - там все то же самое. Ну, по крайней мере, из тех, что смотрела, где телефонов в ранней не было, там и сейчас нет. Самая полная получается 2005я с обновлениями 2006 по городу и 2004 по области. Имхо, конечно ((:
---
Звягинцевы, Захаровы/Васильевы (Ульяновская, Самарская обл. и не только), Мешатовы (везде, в России и за пределами) Опришко (Опрышко) (видимо, Ростов-на-Дону), Озеровы (Тверская обл., С.-Петербург), Каири(с), Димитриади(с) (Ростов-на-Дону)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 * 40 41 42 43 ... 107 108 109 110 111 112 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈