ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Самарская область, Самара и города Поволжья

- Ульяновск, Дмитровград, Тольятти, Чебоксары, Казань

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
Gennadij
Подробности хоть какие-то не сообщите?
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
borismak
А у Вас есть другие тлф? По базе несколько персон с этой фамилией по разным адресам и с разными тлф. Нужны?
Макальских посмотрю, если удастся, в выходные.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
borismak
Поискала Ваших Макальских в томах по городу (с 1 по 6) и по своему району (в 11), других томов в ближайшей библиотеке нет. К сожалению, такой фамилии не нашла (смотрела варианты с разными гласными).
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
borismak

Забайкалье-Казахстан-Израиль -Канада
Сообщений: 136
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 12
DeMoN1057
Огромное спасибо.
Только я не понял,шансов найти их имена уже нет? В оставшихся томах Книг Памяти они могут встретиться или нет? А сколько всего томов и как они организованы, по фамилиям,по районам,по кварталам и т.п.?
Заранее извиняюсь,что нагружаю Вас вопросами.
---
Макальский,Вассерман,Бомштейн,Калекин,Мотыльский,Суздальницкий,Ицкович,Евнус(Еврейские семьи,проживавшие на начало 20-века в Забайкальской области)
http://www.myheritage.com/site-58212122/веб-сайт-семьи-макальских?lang=RU
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
borismak
Шансы есть, нужно смотреть другие тома. У меня пока нет возможности побывать в обл библиотеке - там, думаю, должны быть все тома. Я пыталась выяснить у библиотекаря, как организованы тома - она не знает. По-моему, с 1 по 6 - это основные по городу и области, а остальные тома - дополнительные списки, но уже по районам. Но это только мое предположение. Где-то на форуме писалось подробно о содержимом Книг Памяти, кажется по г.Москве, поищите.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
RuSar
Теперь адресно-телефонные базы Самары и Самарской области есть и у меня. Актуализация - апрель 2005. Обращайтесь!..
Nic
Генеалог-фанатик

Nic

Москва
Сообщений: 460
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 40
RuSar, см. личные.
---
Ищу: Райт (Raith, Reith, Rait, Reit, Raidt, Reidt), Минклейт (Minkleid), Финк (Fink) из с. Цюрих Николаевского уезда Баратаевской (Панинской) волости Самарской губернии (ныне с. Зоркино Марксовского района Саратовской области).
RuSar
Nic, аналогично! (Хм-м, у бессонницы есть свои плюсы...) ;)
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
RuSar
Из Вашей базы информация копируется или нет? Я легко "общаюсь" с базой ПФ (она в Access, поэтому копирование, фильтры - все без проблем), а вот из адресно-тлф приходится вручную набирать. Может, я просто не нашла как это делается.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
RuSar
DeMoN1057:
[q]
Из Вашей базы информация копируется или нет?
[/q]

Там даже есть кнопочка "Сохранить выборку в текстовый файл"! :)))
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Самарская область, Самара и города Поволжья [тема №5651]
Вверх ⇈