ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Самарская область, Самара и города Поволжья

- Ульяновск, Дмитровград, Тольятти, Чебоксары, Казань

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
rittas

rittas

Латвия-Израиль
Сообщений: 738
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 68
Посмотрите, пожалуйста Швойницких.
---
Ищу - Швойницкий, Роговский, Брамберг ( Прибалтика), Мартынов (Москва, Рязань), Блажевич (Витебская губерня), Гржибовский (Витебская губерня). А еще - я тоже член СВРТ ;-)
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
rittas
Швойницких не нашла
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
rittas

rittas

Латвия-Израиль
Сообщений: 738
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 68
DeMoN1057
Спасибо, большое!
---
Ищу - Швойницкий, Роговский, Брамберг ( Прибалтика), Мартынов (Москва, Рязань), Блажевич (Витебская губерня), Гржибовский (Витебская губерня). А еще - я тоже член СВРТ ;-)
Gennadij
Начинающий

Gennadij

Deutschland
Сообщений: 38
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 10
Помогите найти Кибирева Сергея Николаевича,в настоящее время служит в войсковой части, а в какой не знаю.
---
Demtschenko
borismak

Забайкалье-Казахстан-Израиль -Канада
Сообщений: 136
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 12
DeMoN1057
Будьте добры,посмотрите фамилию Сегаль. Номер 3-88453
у меня есть,но он,видимо,устарел.
И еще вопрос. Книги Памяти погибших в ВОВ по Самаре существуют? Неужели два моих родственника,добровольцами в 1941 году в 18 лет ушедшие на фронт,сгинули бесследно?
---
Макальский,Вассерман,Бомштейн,Калекин,Мотыльский,Суздальницкий,Ицкович,Евнус(Еврейские семьи,проживавшие на начало 20-века в Забайкальской области)
http://www.myheritage.com/site-58212122/веб-сайт-семьи-макальских?lang=RU
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
Gennadij
Пока не знаю, как помочь
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
borismak
В моей базе тлф такой же, правда, в Самаре тлф сменили на семизначные, я давала таблицу изменений в теме о тлф базах. Ваш номер теперь должен быть 3-388-453 (если, конечно, абоненты не поменяли сам номер). Если не удастся дозвониться, пишите подробные данные - попробую через справочную найти.
Книги Памяти погибших в ВОВ по Самаре конечно же существуют, напишите, кого поискать, но быстро не обещаю.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
borismak

Забайкалье-Казахстан-Израиль -Канада
Сообщений: 136
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 12
DeMoN1057
Большое спасибо. Добавил троечку и связался с Сегаль. Но,к сожалению,они не родственники погибшим в ВОВ.
А интересуют меня:
Макальский Азарий Евсеевич,год рождения примерно1921-1924. и его родной брат Макальский Далемар(сокращение от Даешь ленинизм-марксизм)Евсеевич,родился в те же годы. Родились и ушли на фронт из Самары.По непроверенным сведениям погибли в первый год войны.
К сожалению,для поиска в ЦАМО этих данных не хватает.
---
Макальский,Вассерман,Бомштейн,Калекин,Мотыльский,Суздальницкий,Ицкович,Евнус(Еврейские семьи,проживавшие на начало 20-века в Забайкальской области)
http://www.myheritage.com/site-58212122/веб-сайт-семьи-макальских?lang=RU
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
Gennadij
Подробности хоть какие-то не сообщите?
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
borismak
А у Вас есть другие тлф? По базе несколько персон с этой фамилией по разным адресам и с разными тлф. Нужны?
Макальских посмотрю, если удастся, в выходные.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Самарская область, Самара и города Поволжья [тема №5651]
Вверх ⇈