ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Anatol_60

Сообщений: 242
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 95
Добрый день!
Ищу сестру отца (свою тетю) Кругликову Клавдию Ивановну и ее детей - Дмитрия и Оксану (адрес, телефон).
Проживали в г.Алма-Ате. Сообщить на akmartnik@mail.ru
Спасибо.
---
Все данные - мои и моих предков размещены на сайте мною добровольно и исключительно для восстановления родословной
-----
Роженецкие,Згурко(ст.Пашковская,Кубань;п.Новороссийский,г.Актюбинск,Казахстан); Абакумовы,Ивановы(Николаевская обл.Украин
DaVadim

Сообщений: 180
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 503
Ищу сведения: об Алексееве Павле Ивановиче, 1928 (?) г.р. (уроженец Курганской области) , проживал Кустанай, ул. Дружбы, дом 30 кв.5. его жене Анне Яковлевне.
- Алексееве Сергее Павловиче, 1959-60 (?) г.р. проживал в г. Кустанай, ул.1 Мая,дом 200\1а , его первой жене Валентине и сыне Олеге -проживали в г. Кустанае,
Черкашиной (Алексеевой) Татьяне Павловне, проживала в 80-х гг. в г. Степногорске.
Бражниковой Любови Михайловне, 1951 г.р. (?)
Ким Алесандре Ха - возможно живут в Чуйском районе Джамбульской области Казахстан, станция Чокпар
Буду признателен за любую информацию о них.
---
Ищу Даниловых, Бабановых, Догадкиных - Тобольская губерния, Суерская волость. Алексеевых, Храмцовых - Курганская область.
Nurzhan
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Помогите найти номер телефона Лютова Вячеслава Васильевича, уроженец города Чу, проживает в Алматы
stepnoi
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
здравствуйте,помогите пожалуйста найти старого друга отца(телефон или адрес)
МАМАДЖАНОВ АЗИМ старый адрес ул Таласская д14 кв3 т35-92-02
он жил там примерно в 1990-1991г,пишите на stepnoi@yandex. ru,
stepnoiz@gmail.com,заранее СПАСИБО
Anatol_60

Сообщений: 242
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 95
Волонтерам по адресам, телефонам!

Адрес тети в Алматы (Кругликовой К.И.) нашел!
Искать не надо уже
---
Все данные - мои и моих предков размещены на сайте мною добровольно и исключительно для восстановления родословной
-----
Роженецкие,Згурко(ст.Пашковская,Кубань;п.Новороссийский,г.Актюбинск,Казахстан); Абакумовы,Ивановы(Николаевская обл.Украин
DaVadim

Сообщений: 180
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 503
Алексеевы и Черкашина в Казахстане найдены! Если кто их пытался найти, спасибо большое.
---
Ищу Даниловых, Бабановых, Догадкиных - Тобольская губерния, Суерская волость. Алексеевых, Храмцовых - Курганская область.
Ekibas

Республика Казахстан
Сообщений: 126
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 89
shperk Генадий Эдуардович 1935г.р.
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА МОЕГО МУЖА
ПО АДРЕСУ: 9 микрорайон, пр. Абая,14, кв.27 Зовут его Булат. Он работал в ресторане Достык переводчиком официантом, этот ресторан недалеко от дома находится. И еще у него есть брат Мурат.
Они с мужем познакомились в 1992 году он жил у него да и потом в Алма-Ате около года.
ЕСЛИ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАКИЕ ТО ТЕЛЕФОНЫ ЕЛЕКТРОНЫЕ АДРЕСА ЕСЛИ КТО ТО ТАМ В АЛМА-АТЕ МОЖЕТ ЭТО РАЗУЗНАТЬ ДА И ВООБЩЕ НАЙТИ ЕГО
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА МОЕГО МУЖА
ПО АДРЕСУ: 9 микрорайон, пр. Абая,14, кв.27 Зовут его Булат. Он работал в ресторане Достык переводчиком официантом, этот ресторан недалеко от дома находится. И еще у него есть брат Мурат.
Они с мужем познакомились в 1992 году он жил у него да и потом в Алма-Ате около года.
ЕСЛИ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАКИЕ ТО ТЕЛЕФОНЫ ЕЛЕКТРОНЫЕ АДРЕСА ЕСЛИ КТО ТО ТАМ В АЛМА-АТЕ МОЖЕТ ЭТО РАЗУЗНАТЬ ДА И ВООБЩЕ НАЙТИ ЕГО
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Ищу Шуртс Ирину в 1992 году проживала в Казахстане г.Алма-Ата филиал автомобильной фирмы АВТО ДОМ
Вернее ищет Шуртс Ирину Рустам Хасанов

Прикрепленный файл: 0310200878.jpg
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈