ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
мне нужен хотя бы адрес точный.
---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
Если что то есть пишите.
---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12292
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32764
Надеюсь, что эта страничка поможет многим a_003.gif

http://109.kt.kg/plt/web109/we...amp;sname= Удачи!
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
Спасибо. Но была бы такая возможность по Казахстану.
К сожалению это Кыргистан.
---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
boroda28

boroda28

Сообщений: 509
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 139
Помогите найти двоюродного брата отца...
Нужен адрес Дмитрия Михайловича Лупаленко (или его детей) в Казахстане, важна любая информация
Более точной информацией не владею.
Год рождения Дмитрия приблизительно 1932-34, т.е. ему сейчас в районе 75-77 лет, служил в армии ( срочную) где-то в Казахстане, встретил там девушку и уехал к ней в 1953-55 гг.
Спасибо.
boroda2875@yandex.ru
---
Лупаленко (все); Букацел, Войцеховский (Бессарабская губерния);
Кузнецов, Неврода (Аккерман).
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
помогите пожалуйста найти моих родственников .
повыше почитайте мои сообщения и вы поймёте кого я ищу.
---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
Wilina
Участник

Сообщений: 54
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 8
Ищу своих родственников, в годы войны депортированных в Казахстан в Акмолинскую область Кургальджинский район совхоз Кенбидаик, - это фамилии Руш и Цибарт. А также фамилии Цибарт и Цемпель в Карагандинской области (точнее не знаю).
Слышала, что некоторые выехали в 90-е в Германию, но кто-то остался. Помогите, кто может, телефоном или адресом, или хоть какой нибудь весточкой об их судьбе.
г.Тула.
Wilina
Участник

Сообщений: 54
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 8
Ищу своих родственников, в годы войны депортированных в Казахстан в Акмолинскую область Кургальджинский район совхоз Кенбидаик, - это фамилии Руш и Цибарт. А также фамилии Цибарт и Цемпель в Карагандинской области (точнее не знаю).
Слышала, что некоторые выехали в 90-е в Германию, но кто-то остался. Помогите, кто может, телефоном или адресом, или хоть какой нибудь весточкой об их судьбе.
г.Тула.
shperk
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Помогите найти родственников по фамилии Шперх. Фамилия редкая, точно знаю, что Шперх Г.И жил(а?) в г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 26, кв. 28, по крайней мере квартира находилась в его (ее) собственности. В документах фигурирует также Шперх Г.Э. Но даже как расшифровываются инициалы - не знаю.
Wilina
Участник

Сообщений: 54
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 8
Все родственники с фамилией Руш и Цибарт найдены!
Вопрос снимается. Спасибо всем, кто хотел помочь, но не успел.
Всем удачи в поисках!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈