ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
hranitel

hranitel

Сообщений: 112
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 13
ищу Алалыкиных,
посмотрите, пжста!
---
http://clan-alalykin.ru
Интересуют: Алалыкины, Вершинины, Велижанины, Железовские
mohovoe
Новичок

г ухта республика коми
Сообщений: 12
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
здраствуйте ишю Степанову Марию Осиповну -сын Александр Проживают Кахахстан Акмолинская Область Жаксынский р-н бывший Совхоз Жаксынский мой елект-адрес mohovoe@mail.ru сот 89129455545
sudaleks

sudaleks

Екатеринбург
Сообщений: 127
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте!
Прошу посмотреть по вашим справочникам фамилии: Судовиков и варианты (СудовиНов, СудовЩиков)
Буду очень благодарен за помощь! sudaleks@rambler.ru

С уважением, Александр Судовиков
---
Интересует любая информация по фамилии СУДОВИКОВ. С уважением Судовиков Александр.
агент
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте я ищу одну девушку,она жила в алматы где-то 2001 году у меня остался ее только номер. Но она переехала ,все ее данные я случайно потерял можно узнать фамилию человека зарегистрированного на этот телефон в 2001-2003 тел. 35-30-62 Спасибо cray.gif
kanuhina
Новичок

кострома
Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6
Ищу своих одноклассников, с которыми раскидала судьба. Это семейная пара- Архипов Юрий и Величко Антонина.(Оба 1960 г.р) Возможно, они и сейчас проживают в Алма-Ате. Антонина закончила Алма-Атинский мединститут в 83-84гг, Юрий- Ярославское военное финучилище в 1981г. Оба из семей военнослужащих. Буду признательна в помощи.
Angels1985
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!Не могли бы Вы посмотреть фамилию человека проживающего по адресу г.Алма-аты ул.Абая д.64 кв.21 тел.42-68-79.Вы моя последняя надежда найти моего друга cray.gif !Заранее очень благодарна!!!! 101.gif
WhiteAngel
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Помогите пожалуйста найти дядю....Уехал служить кудато под Саратов...Вроде как Саратов - 1 , пос. Соколовый... А где именно там не знаю,и связи с ним не какой.Метлин В.А..Не могли бы помочь найти его точный адрес или хотя бы телефон...заранее премного благодарен...
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
Здравствуйте.
Меня интересуют мои родственники Анискины , которые в 1931 году из села Боголюбово , Сараевского района, . Рязанской области были раскулачены и сосланы в Казахстан , в г.Степняк , Акмолинской облсти . Сослали всю семью . Там несколько покалений . Всего уехало 13 человек. меня интересует есть ли сейчас в г. Степняк люди по фамилии Анискины. В Частности меня интересует Анискина Надежда Сергеевна . Она 1930 года. Ей был годик , когда всю семью сослали.
Анискины был крупный богатый род в с.Боголюбово , Сапожковского уезда , Рязанской губении .
Самый старшего, кого сослали это Анискин Терентий Потапович и его супруга Анискина Соломанида Петровна . Они 1851 года рождения . Им в 1931 году было 80 лет.
Анискин Терентий Потапович был самым старшем сыном Потапа Анискина. Был очень богатым . Владел большим хозйством . В том числе лавками . По сюти был купцом.
Сейчас г. Степняк это центр Енбекшильдерский район Акмолинская область. Северный Казахстан
Анискина Надежда Сергеевна должна сейчас проживать в г.Степняк . Ей сейчас 78 лет.
Посмотрите пожалуйта .
Буду очень благодарен , если вы предоставите координаты этого человека.

---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
мне нужен хотя бы адрес точный.
---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
Если что то есть пишите.
---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈