Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Попков_Сергей
Участник

Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 9
СОМЕНКО
ЕСИОНОВ
НЕМЕРЦАЛОВ
НЕМИРЦАЛОВ
будьте любезны, посмотрите!
LoraEliz
Ищу родственников в Казахстане ЕРОХИНЫХ (Ерохин Иван и Марфа) Проживали Аксу, Макинка. В семье было много детей - Алексей, Николай, Валентина. Василий (мой папа).
Posylaev
Начинающий

Харьков
Сообщений: 21
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 7
Уважаемая GalinaSV, не могли бы Вы проверить в базе фамилию Яшина (Посылаева) Зинаида Алексеевна, муж Анатолий Яшин, отчества его к сожелению не знаю?
И скажите, база только по Алма-Ате или можно по всему Казахстану проверить фамилию?
Например, ст.Липсы, Алматинской области... 101.gif
Заранее спасибо.
---
Ищу Посылаевых (Посилаєв, Posylaev, Posylajev, Posilaev)
Zhurba

г. Владивосток.
Сообщений: 132
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 166
Помогите найти!
Ищу родных старшего брата моей мамы - Дворницына Дмитрия Ильича. Он проживал а Алма-Ате по адресу: 480066 Алма -Ата, ул. Казахского Комсомола д.42,кв.2 У него была жена Мария и, если не ошибаюсь, два сына. Они родились где-то после войны. Больше сведений нет, к сожалению.
Zhurba

г. Владивосток.
Сообщений: 132
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 166
Помогите найти!
Ищу родных старшего брата моей мамы - Дворницына Дмитрия Ильича. Он проживал а Алма-Ате по адресу: 480066 Алма -Ата, ул. Казахского Комсомола д.42,кв.2 У него была жена Мария и, если не ошибаюсь, два сына. Они родились где-то после войны. Больше сведений нет, к сожалению.
ТН
Новичок
tat

ТН

Подмосковье
Сообщений: 9
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4
GalinaSV
Прошу вас посмотреть телефон моих институтских друзей Чепиковых, проживающих по адресу Казахфильм 17-37, и если возможно передать им мой эл.адрес.
Благодарю вас.
---
Татьяна Николаевна
Guest
ищу БЕКМУСТАФАЕВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВИЧА и его сестру БЕКМУСТАФАЕВУ ГАЛИНУ БОРИСОВНУ,последний известный адрес:м-р Айна-Булак-3,д.104,кв.89. мы вместе учились в сш 57 ГСВГ.с уважением НОВИКОВА АЛЛА
Guest
dracula007@ bk.ru НОВИКОВА АЛЛА
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Никто не поможет с адресами районных центров выплаты пенсий в Алмааты, везде в нете только городской да областной!!!! sad.gif
люда

люда

Москва-
Сообщений: 169
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 19
Ищу Перелетова Геннадия Петровича 1933гр г. Кинешма Ивановской обл. Его родителей в 1937 г. расстреляли,а сестру, мою маму репрессировали без права переписки. С тех пор судьба неизвестна. Помогите найти хотя бы его потомков, если таковые у него были.
---
люда
Ищу носителей фамилий "Перелетовы", "Мурыгины".
Нашла маминого брата 15июня2008г., а 15августа-умер.
Я с ним на фото. Ищу ЗАГСовые сведения о сестре удочеренной в феврале 1951г г. Тбилиси Грузинской ССР.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈