Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Знаю, что ТБ по Алматы в инете нет. Могу узнавать номера телефонов по нашей телефонной справочной, у нас пока сообщают такие справки по ФИО, адресу.

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
GalinaSV Баринов Сергей Олегович. Больше не знаю ничего. Спасибо
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
TatianaLGNN По справке сказали, что Бариновых в Алматы очень много, но зарегистрированного телефона ни на Сергея Олеговича, ни на Олега нет. Просят уточнить хотя бы район города. Всех Бариновых диктовать отказались... :(
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Весь вечер мучалась, очень хотелось помощь. И - о, удача! - все же откопала ТБ по г.Алматы в инете - все свеженькое!

Вот ловите, люди:
http://www.almaty09.tk/

Там, кстати, 30 Бариновых... И еще одно - не ставьте птичку в точное совпадение - ничего вам не найдет.

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Список АТС у кторых изменились номера (например все телефоны которые начинались на 26 теперь начинаются на 76)

Старые номера Новые номера
25xxxx                 77xxxx

26xxxx                 76xxxx

27xxxx                 77xxxx

33xxxx                 71xxxx

33xxxx                 73xxxx

340xxx                 576xxx

34xxxx                 93xxxx

347xxx                 937xxx

348xxx                 988xxx

35xxxx                 570xxx

355xxx                 945xxx

36xxxx                 570xxx

364xxx                 514xxx

369xxx                 949xxx

385xxx                 908xxx

386xxx                 909xxx

39xxxx                  71xxxx

39xxxx                  73xxxx

39xxxx                  78xxxx

39xxxx                  79xxxx

44xxxx                  74xxxx

45xxxx                  75xxxx

530xxx                  776xxx

538xxx                  778xxx

539xxx                  779xxx

68xxxx                  93xxxx

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
Laurell
Участник

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
Galina SV
Меня интересует человек по фамилии Чалый Фёдор, а точнее его жена (девичья фамилия-Бабошина ) Галина. Мы познакомились в Москве в 1978 году. Федя родом из Алматы, а Галя из Усть Джегуты. Недавно попадался их адрес в Алматы,но пока найти не могу.  Хотя времени прошло много, но может быть Вам удастся что-нибудь уточнить (телефон или адрес).
Лариса
---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал,Сибирь, Подмосковье
Букреевы,Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
SergS

Новосиб. обл.
Сообщений: 202
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 32
GalinaSV
В Алма-Ата ул. Лесная, 95 кв. 21 (или ул. Горького, 192 кв. 28?-старый адрес?) проживала Галина Николаевна с семьей (муж и 4 детей) с матерью Спесивцевой Марией Алексеевной (1927). Писал им, ответа нет, проверте пожалуйста, кто там проживает.
---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
Laurell
Участник

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
GalinaSV
Пожалуйста посмотриче фамилию Чалый. Нашла адрес, правда двадцатилетней давности. Это ул. Карагандинская, дом № 15
Лариса


---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал,Сибирь, Подмосковье
Букреевы,Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
Laurell
Участник

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 7
GalinaSV
Наконецто удалось открыть телефонный справочник Алматы, уж очень долго  не получалось. Нашла 6 человек по фамилии Чалый, один на Карагандинской дом 5. Своих Фёдора и Галину не нашла. Попробую написать на эту улицу, только у меня к Вам просьба, подскажите индекс, говорят, что они менялись.
Лариса
---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал,Сибирь, Подмосковье
Букреевы,Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
SergS По улице Горького (теперь Жибек Жолы) проживают:

Серов ЮМ 32-30-95 Жибек Жолы Шелковый Путь, 192, 28

Ул.Лесная переименована в ул.Омарова И. По указанному вами адресу проживают:

Смирнов ЕБ 38-47-43 Омарова Ильяса, 95, 21

Ура! Я на удачу звякнула по тел. на улицу Омарова. Там как раз и живет Галина Николаевна! Можете смело звонить и писАть! Она очень заинтересовалась! 101.gif

(Сообщение отредактировал GalinaSV 25 июля 2005 12:35)

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈